Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Короче здесь пишем, кто чем занимается ( всегда было интересно ).
Я например трейсер,Ю у нас всего три команды в городе, я один из них. Еще в стрит, и в баскетболл играю..

0

2

Так чуть чуть Брэк Данс(Девчёнки тоже ходят)

0

3

Ну щас я вам распешу

0

4

Итак начнем с того что я как и наш многоувожаемый волчонок занимаюсь паркуром только стаж у меня поболее будет почти с самого зарождения начал заниматься. Бывал во многих точках земли где реально попрыгать короч оторваться, виделся с самим Девидом Беллем, знающие люди поймут. Есть своя команда, нас 9 челов, и мы всегда делаем этих чертовых гопников фриранеров
Второе я занимаюсь боксом уже пошел 4 год, Мастер спорта в мои то 17, дважды чемпион Казахстана, 2 место на чемпионате СНГ, признан лучшим боксером Казахстана в 2006, на счету 17 золотых и 2 серебрянных медалей. Побед если не считать непроф бокс 21, проигрышей нету, 1 победа нокаутом. Когда подрасту хочу бросить вызов Косте Дзю.
Баскетоллом я занимался где то 2 года, так когда занимался играл за собрную своего города, иногда когда время есть играю.
Большой теннис - клевая игра, занимался с 6 лет ровно 5 годиков, один раз когда проиграл в финале даже сломал свою рокетку, правда мне подарили новую, 1 чемпион области и все))))) играл с президентом, ну тогда он был помоложе но все равно я ему поддавался.

0

5

Хы ... спортсмен епть ))

а я занималься каратэ   с 6 лет до 12 три медали 1) бронзовая за каты 2) золотая (1 место в клубе в моей весовой категории) 3) серебрянная (2 место в питере в псоледнем бою мну вырубил чувак с одного удара ппц) у мну около 10 дипломов и грамот 3 кю (зеленный с коричневой полосой потом идет коричневый потом коричневый с золотой а потом черный ну а затем еще 8 черных ))) ну а потом мну заканало все и я закончил с карьерой каратиста

потом год ничего не деланья и терь занимаюсь футболом  .... второй год вродь идет .... воть ... играю за дружбу (красное село) в воскресенье влетели зениту 0 : 4 воть ))

0

6

Лун рулит :D
Я кстать тож тхэквандо занимался 4 года, третий гып как никак но 2 года назад бросил....

Отредактировано Волчонок (2007-09-04 11:55:24)

0

7

:cool:
Так...ну я с пацанами на скейтах рулю,дальше хожу на баскетбол,люблю играть в футбол.
А так ходила на плавание(4 года) и сейчас на брейк данс=)

0

8

Фига Алекс, не ожидал...

0

9

у меня второй разряд по плаванию (засудили мой первый и я бросил), бывший чемпион города и среди школ, занимался футболом, играл за КамАЗ, но в силу своей пагубной привычки ушёл. думаю сейчас вернуться в плавание и показать им нормативы КМС, йопт..

0

10

Я не спортцмен вообще...3 года в плаванье прошли мимо)))
Занятия паркуром только калечат мой слабый организм ещё больше...)))
В футбол я не умею играть так же как балерина играет в бокс...)))
4 Место по школе по баскетболу я не забуду никогда...бе)))
Но зато у меня етсь один явный плюс!...
У меня АБСОЛЮТНОЕ ЧЕМПИОНСТВО В МИРЕ ПО ЛЕ-ЕНИ!
...
Ладно...я самый ленивый в мире трейсер!

0

11

Ха ха ха самый ленивый, мы немного похожи...

0

12

Врят ли...)...Очень сомневаюсь...

0

13

А я ходила на лыжи... две недели... И на спортивные танцы... три недели... И на акробатику... чертовы два месяца! И ещё на дзюдо, хе-хе... занятий пять-шесть. Вот так вот!
Но зато я... я... я вот отлично умею подпирать диван спиной! *хвастаеца*

0

14

Ходил на карате 4 года. Имею коричневвый пояс, а щас лажу по городу и ищу с кем бы сыграть в карты :D

0

15

Хм...все кудато ходили..Я лично занимаюсь только уличным видом спорта.Такой как Паркур,ВелоТрейсинг ещё немного катаюсь на Скейте...Раньше умел в футбол гамать...Выйграл Питерские соревнавания по Настольному тенису.Заняли 2ое место в чемпионате по Пионерболлу.Я был выбран одним из лучшех защитников.БаскетБолл тоже уличный типо без всяких запрещений.Сейчас ну с месяца 2 назад начал заниматься ПейнтБолом,скажу интересный вид спорта.Но после партии домой прихожу как будто избиты.Там мячики вообще жесть как бьют.Вроде бы всё...

П.С.:Боевые искуства мне нафиг не нужны..Я на заводе так доработал что у меня удар хорошый выроботался.В аут моментом=)

0

16

Гг_))

0

17

Прыкольна....

0

18

Def
Ну не знаю! Зря ты так к боевым искусствам относишься, если говорить обо мне, то с моей тягой к шулерству(я имею ввиду в картах) без карате, я бы давно уже бы на коляске ездил. :хи:

0

19

Вывернуть руку чтоб достать пару карт из рукова или из под задницы(Вспомнил как играл с Арис в дурака ^_^ ) нужна тока ловкость рук,а не боевые искусства.

0

20

боевые искусства не нужны (никому, кроме Луна, чемпион как-никак :) ) а в карты играть легко, я на ИВС так научился, что ого-го-го ^_^

0

21

~Aleks~ написал(а):

Так...ну я с пацанами на скейтах рулю,дальше хожу на баскетбол,люблю играть в футбол.
А так ходила на плавание(4 года) и сейчас на брейк данс=)

Фига Алекс, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, а я как ни старался ни в футбол не умею играть, ни на скеёте кататься...

0

22

Ну как знаете у каждого своё мнение. Но чтобы мастерски в карты играть нужно учиться всю жизнь(лично меня с 3 лет дед в карты играть учил).
Без карате я имею ввиду меня давно уже бы избили те кого я намахал в картах.

0

23

ГринГейлем
Я не признаю шулеров....Шулеры трусы которые любят только прибыль и не умеют проигрывать....Я лично не мухлюю...Было один раз но это шутошный был так как я с отцом играл и просто так....А так никогда...

0

24

Def
Шулеры не бояться проигрешей, просто они не проигрывают. Единственный кому я проиграл- это моему деду и всё.

0

25

Карты это не спорт....Это просто игра для досуга...

0

26

Ну это-та понятно, но ни любой вид спорта вызывает такое чувство адреналана и азарта, как карты, даже новомодный паркур.

0

27

По всякому паркур лучше чем карты....В паркуре бегаешь и тренируешь тело.А в картах мысл?Нет прносто отсиживаешь задницу на стуле и кидаешься картинками.Бееее....А шулерство всё равно это туфта.Лучше чесно проиграть чем выйграть по подлому...

0

28

Лучше победить и заработать себе новую мобилу, чем просто ломать себе части тела.

0

29

Пффф...Новую мобилу....Ты живёшь новыми технологиями..Вам только и подавай новое да новое....Эх дети дети....Ты не станешь мужиком пока не научишья ответствености и чуству экономии....За вас отвечают ваши родители..Хоть думал когда ты проиграешь или что другое да тебя так измудохают что ты в больнице будешь лежать а может даже и помрёшь....Так что не думай о лёгком зароботке....Ну был у меня друг шулер знаешь что с ним стало?Ему 21 а он уже не ходит...Вот прикинь связался на деньги играть его замели за шулерством а там были такие люди что ему пришлось потом быть привязаным и избитым молотком по ногам....Ну я понимаю что у тебя всё меньше...Но без зубов с вывихнутой челюстью тоже как то не акти ходить...

0

30

Да ну нет, ну конечно я понимаю, что покашто играть на большие сумму я не буду.
Кстати я знаю слишком много, чтобы меня избевали( т.к. во время долгой игры люди пьют и рассказывают свои векреты.) Я и так хожу с 9 лет с палкой. Один пытался избить, но я рассказал другому о первом то што что другой не знал и избили того, а я вышел сухим из воды. :cool:

0

31

Скоро удача отвернёться от тебя..Не надейся на неё всегда...

0

32

Запомни главная достоинство шулеров- это знание, когда остановиться и я остановлюсь когда придёт время уж поверь мне.
:big_boss: но покашто я на коне :cool:

0

33

Хы)
Я тоже в карты хорошо играю и люблю обмааанывать!=)

Отредактировано ~Aleks~ (2007-09-21 15:33:38)

0

34

Дети...Вы ещё не понимает жизни...

0

35

Я тоже люблю в карты играть,и изредка мухлюю(что б друзья выиграли),еще я люблю кататься на сноуборде

0

36

[ИМХО]

Ех .... я полностью согласен с Дэфом ... вы еще совсем не знаете жизни ... мож я тож ее не понял ... мне всего 15 но я многое что видал всвоей жизни .... лежать всему в крови не чувствую ни одной части тела все го за то что поссмотрел на одну дувушку... бежать от 10 скинов за то что пршел мимо них ... в жизни можно схватить просто за то что ты живешь .... насчет карт .... шулеры нубы которые не умеют играть нормально .... весь понт игры в том чтобы виграть чстно ... своими силами ... есть много способов сделать самому себе фору .... но ето не мухлешство ..... ето приобретаеться с опытом ... а шулер ето не игрок .... игрок это тот кто наслаждаеться самим процессом игры, нервничая  а мухлевать ... ет не интересно... какой может быть адреналин  когда ты  мухлюешь ... боишься что те запалят и изобьют ?? ... ты сказал что карты ето единственное где ты получаешь адреналин ? помойму тот же паркур переполнен адреналином .... для меня футбол ето все в нем весь мой адреналин лаврируя между жлобами с мячиком в ногах и потом бья по нему для меня одно из самых реальных чувств....

[/ИМХО]

0

37

Ну вы даёте! Если ты прыгаешь по крышам и стенам это не значит что ты знаешь жизнь!
Я каждую неделю играю в карты с такими уродами, что у меня уже левый глаз дёргается, поэтому я и хожу в очках чёрных.

0

38

Чувак дело не втом чем ты занимаешься .... я ни когда не занимался паркуром... и футбол меня не учит .... но меня жизнь очень хорошо научила да и Дефа думаю тоже ... я не знаю скока те лет ... но не думаю что жизнь тебя чему нить толковому то научила ...  ты смотрел русский фильм "КАТАЛА" ?

0

39

Я дома редко бываю, поэтому фильм этот не видел.
Я таких вот поведавших жизнь, каждый день вижу и каждый день они думают, что они самые умные и хитрые, но стоит им сесть самной якобы поболтать, то через два часа пьяные вдрысть они валяются под столом, ну естесственно их финансы я конфискую себе.

0

40

Так ты ещё и воруешь..Эх ты так опустился....Мдя..тогда ты относишься по моему мнению к таким людям которых называют отбросами общества...

0