Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартирка Пересмешника


Квартирка Пересмешника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стандартная квартира. Сотни таких разбросаны по всему району. Правда, её пришлось, так сказать, выбивать: хозяин не хотел давать психу жильё.

0

2

*Пересмешник решил немного прогуляться по городу, осмотреть достопримечательности, и прочее... В общем, совершить ночную прогулку.*
/улицы города/

Отредактировано Пересмешник_Смерти (2007-09-02 01:37:42)

0

3

/торговый центр/
Вернувшись с покупками, я пошёл на кухню и, приготовив себе ужин, сытно поел.
- Хозяин, вы же знаете, что на турнире принимают участие очень сильные шаманы. Вам надо трениоваться. - сказал мой дух.
- Но я только поел, Тай! - возмутился было я, но затем после паузы ответил - Хотя ладно, помедитируем.

Медитирует!

0

4

- Ну, а теперь можно и поспать - сказал я и уже было пошёл к кровати, как вдруг у меня случился приступ. Я снова умирал... В общем, вместо кровати я грохнулся на пол (даже коврика нет, чтобы смягчить удар!)...
Через какое-то время я вновь поднялся на ноги. Спать уже не хотелось: тело за день не так уж и устало, а сознание... в общем, ему было вполне достаточно для востановления ипяти минут смерти. Поэтому я вновь отправился на прогулку.
/обрыв/

Отредактировано Пересмешник_Смерти (2007-09-06 23:31:03)

0

5

Придя после тяжёлого дня в своё пристанище, я завалился спать.

0

6

Проснувшись, я потянулся и посмотрел на то место, где вчера были раны. Ни шрама сейчас там не было.
- Ну что Тай, как думаешь, мне тренироваться стоит?
= Вы знаете моё мнение на этот счёт, хозяин: вы должны совершенствоваться. Хотя я удивлён, что это вы вспомнили об этом.
- Просто вчерашний день показал, что мне ещё учиться и учиться.

Медитирует!

0

7

Комбинирование дыхательных техник, медитативного погружения,  скакания с нагинатой по комнате и выслушивание злобных криков соседей "Хватит шуметь, вечер уже!" дало результат: я сильно проголадался.
Открыв холодильник, достав продукты и т.д., ещё несколько пунктов... В общем, я поужинал.

0

8

- Хозяин! Хозяин!... - хвал меня Тай.
Я рывком очнулся:
- Да, что?
- Вы как быдто заснули. Только с открытыми глазами.
- Да? - я задумался. Со мной раньше такого не было. Решив немного развеяться, я отправился на прогулку.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Спальные районы » Квартирка Пересмешника