Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Конкурсы » Конкурс №5


Конкурс №5

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Объявляю конкурс на большущий квест на завершение этого сюжета. :)

0

2

какого сюжета ??

0

3

а именно это видимо и предстоит придумать =)

0

4

вот именно, за дело господа ;)

0

5

И прожиточный минимум? 2 слова: "враги сдохли", хватит? плюс смайлик ^____^

0

6

эм... а сроки? и призы? =)

0

7

сроки чем быстрее тем лучше а приз пусть победитель пожелает у любого другого участника исполнить его желание, сойдёт? :)

0

8

ох, эти желания.... тогда я участвую! (чтобы мне ничего не исполнять ^^) Прожиточный минимум сочинения какой?

0

9

любой)

0

10

Хорошо, вот моё предложение:

Все еще долго страдали фигней, там бои простые, кто-то перебегал из команды в команду и так далее, но к истине не пришли, пока всех не прервав новый турнир, но на этот раз это был не турнир по шаманам, а турнир за Святой Грааль! Тут же все злые лидеры, пошевелив мозгами, решили в нем участвовать, победой стараясь забрать главенство, однако не все подчиненные стремились к этой цели.... и тут начинается новая глава - Шаманк-Онлайн часть 5: Судьба Шаманов ^^

0

11

Хм..Арис жестокий плагиат...Я не думаю что это лучшая идея.

0

12

А ваще это была идея Сара+моя. Вот обязательно так явно обосрать, да?

0

13

Я не обсираю просто говорю что это идея уже есть...Хоть я свои идею не буду выкладывать но прокритиковать нужно...

0

14

Бе-бе бе, лан, суд - не я. если что придумаю новое.

0

15

Опять Грааль? Надоело... дайте мне отойти от линейки (точнее от гулянки после) и я вам как обычно заделаю сюжетик. =) А Арис плагиат =)

0

16

Война между хаосам, орденом единства и нейтралитетом  наколилась до предела, везде разруха, но появляется какой то супер шаман (NPS) которого может замочить только когда кланы обьединятся.... но вы представьте что мы в шк... а не там что у нас получается.... (йо, зик и х-судьи обьединяются-смешно но что поделать?) этот бот разгосит десяток одним ударом и делает их слугами..... через месяца 2 появляется другой-добрый нпс с фурой чуть меньше чем у злого и тут пошло мочилово!!! и все хотят иметь власть, зло корупция доверие и подставы, не считайте меня шизонутым но мне кажется что не плохой сюжет для пятого сезона игры

0

17

Как многие заметели.Йо и Хао исчезли так что сюжет не годиться...

0

18

Люди которые давно просекли о существовании шаманов решили искоренить "еретиков" ликвидировав самых сильных шаманав,а именно всех шаманов города токио.Атомная((как вариант,водородная, итд) бомбы заложены или скинуты на город.Церковь создает элитные отряды для зачистки от шаманов и особые отряды эвакуируют людей из "потенциально опасного города."Идет партизанская война,а так же существуют люди которые на стороне шаманов...

Слабые шаманы или убиты либо убежали.А те кому дорога судьба мира остались...Сильнейшие шаманы мира сего объединились на 1 день чтобы разобраться с проблемами...)Держитесь....!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Конкурсы » Конкурс №5