Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обсуждения всего подряд. » с днём рождения Лунарк и Корвин


с днём рождения Лунарк и Корвин

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У отца и сына в один и тот же день. День рождения. ну что можно сказать в этот занимательный день. Поздравляю. Желаю счастья, везения, удачи выши крыши, чтобы все желания и мечты осуществлялись. ну и всего самого наилучшего   

0

2

С днюхой ))

0

3

Поздравляю...И больше рёбра не ломай :D

0

4

Эх, не успела я эту тему создать.... В общем, Лун, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю любви, денег, здоровья и тп. Правильно тебе пожелать будет успехов в карьере, да и вообще, в творчестве^^ Еще желаю, хы, нам по меньше ссорится по пустякам. 17 лет такой возраст - еще год и 18, а это же такая пиццатая дата! Что-то я разговорилась..., с Днем Варенья! :cool:

0

5

Поздравляю, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Лун!!!Желаю тебе всего наилучшего в жизни,много денег и здоровья

Отредактировано Матти (2007-08-23 08:46:38)

0

6

Поздравляю,брат!!!!=)))
!но коментс!

0

7

Хы спасибо всем огромное
Арис а мы с тобой и не сорились никогда)))хыы

0

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю:ВСЕГО ,ВСЕГО ,ВСЕГО и даже больше ,желаю что нибудь открыть ...
ну например счет вшвейцарском банке на многие 1.000.000! короче с днюхой тя! :ha:

0

9

Сэнкс большое

0

10

С деньрой=)

0

11

:D Расти большой и сильный!!! :D
Денег у тя и так много!!!

0

12

С днём рождения!!!! :ha:

Отредактировано Джинг (2007-08-23 17:48:48)

0

13

С днюфффффкойййййй!!!!!

0

14

Рахмет Рахмет

0

15

С Дюшкой! Желаю всего и побольше! :D

0

16

Няки!С Днюхой!Бааальшой мальчик!Счастья и любви!Ня! ^_^

0

17

Спасиба всем и Сара спасиб за открытку))

0

18

^_^ Няки!Всегда пожалуйста!

0

19

ой ой все давай отписывай на обрыве у меня через пол часа заканчивается днюха

0

20

Охохо! Лун, 17 лет... Ну кросавец. Уже большой совсем =) Не маленький во всяком случае...
В общем поздравляю тебя с днем рождения! День знаменательный, все таки первый праздник в жизни каждого человека =) А в твоей жизни теперь уже очередной и явно не последний ^^
Желаю тебе всего, чего бы ты сам хотел (в разумных пределах конечно...). Но и от себя. расти большим и здоровым. Никогда не грусти, всегда смотри на все с улыбкой и забудь даже слово "депресняк". Желаю чтоб счастье стало твоим вечным спутником. Желаю чтоб ты всегда радовался жизни. Желаю чтоб трудности обходили тебя стороной.
Еще раз с днем рождения! =)

0

21

ХА Большой Рахмет тебе ЕЖ

0

22

хех,и от меня поздравления ^_^

0

23

ЗАкидали спасиба

0

24

лун, не было времени поздравить раньше, но поздравляю сей час!!! как справил то?

0

25

Справил норма завтра продолжение банкета)) Спасиба

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Обсуждения всего подряд. » с днём рождения Лунарк и Корвин