Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что любит

Сообщений 1 страница 40 из 91

1

думаю тема понятная

0

2

я люблю свои машину и люблю девченок)) еще люблю вкусно по кушать. Так люблю веселую компанию, хорошо поговарить, люблю драться. Люблю хвастаться ой как люблю, люблю людей опускать на глазах у девченок, люблю показывать свое превасходство. Вот что я написал это правда

0

3

А игры компютерные любишь ?Warkraft 3, там... Глаз ДРАКОНА,Обитель дракона, DOOM 1,2,3,dragonshark,Сталкер, и тд и тп...

0

4

я в игры не играю

0

5

Странно обычно все граждане мужского пола любят помочить монстров на компе... :blink: (я и сама люблю :rolleyes: ...)

0

6

Ну незнаю я не играю уже давно)) быстро вырос

0

7

Я к примеру DOOM 3 любила - взял автоматик и пошол монстров потрошить...Тра-та-та и кровища во все стороны... ня... ^_^

0

8

хех

0

9

хе-хе. игры это ко мне =) Люблю последние игры серии NFS. также всю серию Splinter Cell и hitman. Из РПГ обожаю TES4: oblivion. Еще прикалывает игруха - psychonauts. В небезиствестном контре обычно либо кемпер либо десантник (ну знаете как спрыгну откуда-то прямо вам на голову и расстреляю ^^) в серии NFS заслуженный дрифтер ^^
а кроме игр люблю рисовать, кататься на велике с друзьями (кстати тоже безбашенный дрифтер ^^) и люблю когда папа дает покататься немного на своей или маминой машине ^^ (вот тут дрифт еще не пробовал...)

0

10

МЯ в Варкрафт кадато играла=)

0

11

Мдя, игроманы тут собрались
Люблю паркур как Ежик, дрифт не очень машину только гробить да ну ее на, а вот драг это норм. Люблю Трейс Бол, Еж меня поймет

0

12

Варкрафт наверное единственая игрушка,в которую я играла на компе=)

0

13

Я в War Craft играла или Star Craft.А потом начала с девчёнками гулять или с пацанами.Иногда с братом(но в основном сама  :ha: ) Катаюсь на его байке

0

14

Вар немного не очень, хотя самая популярная игра стратега я даже чемпиона по Вару знаю

0

15

Ну у мну сервер бесплатный (и у многих), так что часто лагал, сервак перезагружали,что человек много..Ваще фигово, сидишь ждешь..Воть=)
А ещё помню сестренка както в симс 2 играла...Ну я посмотрела..так се=)Ну в неё я не играла=)
Вообще не очень лю игры на компе..+)

0

16

ну я сейчас больше не в ходилки(DOOM там...), а в статежки - взял войско пошол башки ,у соседской армии поотрубал, гидру завалил, сокровища оттыбрил и ... Новую миссию...няяя...(печально вздыхаю)
а подруга говорит:
-ндааа... тяжолый случай... А   :/  у тя головка ни бо-бо... Ха-ха-ха  :ha:

0

17

Пантераночи
У каждого свои тараканы в голове=)
У мя брат ваще на играх помешан, почти весь рабо4ий стол в них=) :D  От компа не оттащить!=)

0

18

А я от стратегий и ролевых.....Няки,Сакура-тян!

0

19

Мдя создайте тему тогда ПК игры

0

20

Лунарк,я ток в Казахстане знаю

0

21

Гысь=)

0

22

Джин
что ты в Кз знаешь?

0

23

Я еще гонки love ... помниться разогналась и зайчика на дороге збила- он превратился в блинчик... ХА_ХА_ХА
мне еще говорят что я садистка понимаю че это правда... дайте платочек.

0

24

Города...(Дальше перечислять?)
Ну там лучших игроков по Counter Strice и так далее

0

25

всмысле от куда ты их знаешь?

0

26

Хех...Бедный зайчик!*Рыдаю на плече у Сакуры...*

0

27

Я там живу!!! ^_^

0

28

В каком городе? Мы с Ежом тож в КЗ

0

29

:O Разве Йо в Кз? :O
В Павлодаре

0

30

ДА он из Алматы а я из Астаны ура нас терь 3 (ты случаем не Китти?)

0

31

Сара_Фон_Рубиа
Так,жалко зайчика!=)

0

32

-Сара_Фон_Рубиа ты лутше мя жалей (мучаюсь угрызеньями совести, и тут же кладу поджаристый  блинчик из бедного бедного Зайчика) Экаложию ням уважать надо , а то терь зайцы по дорохе хляются! а шо далше!... медведя так просто не соообешь!!! уж я та знаю он ещё фтрав платить заставит!!! :mad:

0

33

Пантераночи
Был зайчик а стал блинчик  :lol:

0

34

Нет.А я то думала что ваще в просторах Инета нет из Кз

0

35

Я тож.))) нас все больше и больше. Скоро мы захватим мир))))

0

36

Да уж... но косой мне должен был платить моральную компенсатсыу. во!!!

0

37

Пантераночи
:lol:

0

38

:lol:

0

39

Ха-ха-ха*Истерический смех*

0

40

Пантераночи
Представляю что будет,есле по дороге будут бегать медведи  :lol:

0