Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Развлекательный район » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 81 страница 120 из 214

81

-Ну, не только... - соединил ладони и образовал магическую защиту, использую древнее заклинание.

0

82

-Ты владеешь магией?! - сильно удивилась я.
-Ха, посмотрим сколько ты сможешь удерживать кеккай! - по барьеру стали биться различных видов тени.

0

83

-Да, в древности всё на ней и строилось... После большинство магии заменили на шаманство...Есть идеи как избавиться от чудика?

0

84

-Есть....., - улыбнулась я. - Если он крустник, что птиается вампирами, то посмотрим как он справится с богиней! Ловиатар! - крикнула я и живот обожгло болью. На миг я отключилась, потом подняла голову с улыбкой маньячки и пустыми глазами, облаченное в костюм богини. - Сними барьер, Хао, я справлюсь с ним! - я слезла с Хао, крылья за спиной просто исчезли, а руки стали шевелиться. Я подняла их, образуя вокруг себя энергетическое поле...

0

85

-О, как скажешь... - снял барьер.

0

86

-Ха ну давай-давай детка, покажи что ты можешь ^^ Костюмчик то просто секс-бомба!
-Помолчал бы уж....., - мягко улыбнулась я. - Оружейная иллюзия....
За моей спиной стали выплывать из ниоткуда оружия всех известных видов, при этом их свет разрушал темноту.... Парень от этого вида немного опешил...

0

87

Да, не могу с ним не согласить... - подумал я смотря на Арис и на её действия.

0

88

Я подняла одну руку вверх, за ней поднялся какой-то топор и разрубил призму, освободив нас. Я заметила блеск ужаса в глазах парня что мне очень и очень нравилось.... еще миг и его пригвоздило за руки и ноги серебряными колами к кресту и подвесило в небо. Я улыбаясь смотрела на него, как он кричит и просит пощады...

0

89

-Ну не томи, заканчивай...

0

90

Крест сгорел. Я смотрела как он горел...красиво....громко.... Потом я повернулась к Хао, и резко вздернула руками, что две глефы пригвоздили ему ладони насквозь к земле. Я подошла к нему, встав над ним:
-А это тебе за то, что запечатал меня!

0

91

-Оуч... Ну скажи спасибо что не уничтожил...

0

92

-Невозможно, ты бы убил и её. А теперь я сделаю то, что тебе возможно не понравится.... - Я провела над ним рукой, но ничего не произошло. Лишь я только улыбнулась

0

93

-И что же ты сделала?

0

94

-Да так, небольшой микроб попал в твою кровь и разносит немалоизвестную болезнь...  Последствия потом сам увидишь, а я пойду прогуляюсь, пока печать на меня не действует..., - смеясь, я пошла к выходу...

0

95

-М... - когда Арис ушла освободился от глеф. Подобрав тряпки перевязал руки и поплёлся домой.

0

96

*Шли с Элиот к палатке.Тихо.Я взяла бутылку мартини,реб булл и пачку чипсов.*
-Эл,а ты что будешь?

0

97

-Виски!!!И пошли остуда пореще,а то темно,страшно,а мы пьяные,молодые и красивые...

0

98

-Пойдем.
*Оплатила деньги и пошла за Элиот*
465-15=450

0

99

*глотнула виски из горла*
-На пляж!!!

0

100

-Поперли!)
*Ушли с Эл на пляж*

0

101

*Шла медленном шагом с кровавами глазами...как не странно все маняки,воры и т.п. боялись и не наподали..."Надо восползаваться моментом" Подбежала зади к какомуто парню и впилилась своими кликами ему прямо в шею...я чуствовала как тёплая и одно времено холодная кровь плыла по моему телу...и вот холодный и не кому не нужный труп упал на землю "Ещё..." Я сватилась за ещё одного потом ещё,и не могла остановиться*

0

102

"Довольно..." *Я осмотрелась вокруг и увидела много трупов* "Боже,что я наделала ?" *Запрыгнула на одну из крыш старых домов и побежала всторону улицы*

0

103

Перенеся Лунарка сюда накрыл его коробками, так его не быстро найдут шастающие тут насильники и тому подобная свора.
-Хех, пи спокойно..
Перенёсся обратно в квартиру.

0

104

Проснулся, страшно болела голова, значит мы проиграли. Я встал и полетел к руинам своего замка, надеюсь он еще мой.

0

105

Я проходил мимо, как обычно убрав руки в карманы.
-Старый-добрый Темный переулок..., - тихо и вкрадчиво протянул я, держась одной рукой за шляпу. - Стоит навестить знакомое место....
Повернув в проем между домами я медленно побрел в глубь.

0

106

Вышел с какого-то выхода с другой стороны, так е придерживая шляпу.
-Ох, уж этот переулок.... В таком месте нельзя существовать..., однако, здесь кишит жизнь...Даже мне интересно! ^^ - протянул я, посмотрев на рваный плащ. После чего медленно побрел дальше.

0

107

Бежал по крышам зданий увидел парня но не обратил внимания побежал дальше, меня преследовали убийцы.

0

108

-Это интересно..., - протянул я, поправив шляпу, когда увидел бегающий караван.

0

109

я оглянулся, преследователи еще прыгали за мной их было 7,
- Ниндзя хреновы, я прыгнул на следующую крышу и вдруг понял что это последний дом,
- Ксо, так - я вытащил два сюрикена и бросил в слепую во врагов. и Достал кунаи а противники все ближе добирались ко мне

0

110

Я спокойно пропрыгал по ящикам до той крыши, где было все веселье. Не скрываясь, я вышел ближе к сцене, придерживая шляпу рукой, что она скрывала мои глаза. - Очень интересно..., - тихо протянул я, улыбаясь.

0

111

Увидел парня в плаще "Хм, он с ними или нет? Если да то он покойник" я прыгнул прямо в толпу крутя и вертя кунаями, они все поочередм падали с крыши. "На деле оказалось что они никто" остался один. Но сам добровольно слез с крыши я поудобнее перехватитл Кунаи и легкими шагами пошел на парня в плаще

0

112

-Какая красивая битва..., - протянул я, всё время говоря тихо, вкрадчиво и с уважением к собеседнику, при этом не отпуская руки от шляпы. - Я доволен твоей силой...

0

113

- Доволен? Да кто ты такой вообще.

0

114

-Прошу прощения... Меня зовут Акабана Куродо и меня очень заинтриговало твоё владение кунаем...., - приподнял я шляпу, оглядывая нового знакомого через разрез на ней

0

115

- Я Корвин просто Корвин, и чем же я могу помочь вам?

0

116

-Я ищу достойных и сильных соперников... С ними интересно, особенно когда они сильные...А так я просто проходил мимо ^^

0

117

- Ну тогда лови - я метнул кунаи в противника целясь прямо в лоб

0

118

Я быстро ушел в бок, что даже было не заметно как я передвинул ногами.
-Ты мне нравишься, Корвин-кун... ^^ - я взмахнул рукой - между пальцами появились скальпели, которые тут же отправились в парня

0

119

Отбил скальпели
- Уворачиваешься ты неплохо, но мои атаки всегда с подвохом.
На парня летел тот же кунаи затем он раздваился и еще раз и еще покамись из не стало силишком много, а с моей стороны в него летел сурикен, встав я побежал на Куродо делая какие то элементы руками

0

120

Особо не торопясь:
-Некромантия, магия или алхимия? ^^ - Кровавый ураган..., - вокруг меня появился красный туман, в котором было около трех десятков скальпелей. Вся эта волна отбила атаку спереди. Не оборачиваясь, я ловко поймал двумя пальцами сюрикен. - Очень хорошо.... ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Развлекательный район » Тёмный переулок