Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Развлекательный район » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 1 страница 40 из 214

1

Страшное место - войдешь - не выйдешь. В нем орудуют одни маньяки и извращенцы и прочая нечисть в большом количестве! Живыми и неизнасилованными отсюда крайне редко выходят (если, воообще, выходят).... Хотя, через него можно быстро попасть к центру города...

0

2

проходился по переулку, с центра... тут неожиданно ко мне подошел какой-то тип, выше меня, от которого воняло потом и кровью. ''это простой человек, да же не шаман'' *я улыбнулся*
-деньги есть?- у него за спиной показались ещо пятеро.
-чо, гоп-стоп здешний?
-нет, просто за короткий путь надо платить.-он достал цепь.
-ух, а у меня абонимент.
-ответ не правельный.- он с силой замахнулся на меня и ударил цепью, но за 10 сантиметров до соприкосновения цепь остановилась (я применил телекинэз)-что за чорт?-сказал гопник.
-магия-с ухмылкой сказал я и с силой ударил его, так что он отлетел.
сзади на меня напал второй бандит, он ударил меня бутылкой, рана была маленькой и мгновенно зажила.
-ЧТО ЗА ЧОРТ????-крикнул нападавший.
*у меня налились кровью глаза, я оголил вампирские зубы и вытащил пистолет.*
-Ненадо!!!!-завижал парень который ударил меня,  но было уже поздно.... мои зубы были уже в его шее. в этот момент я пристрелил точно в голову их предводителя, по крайне мере я думаю что он у них главный, раз подошол первым.
*допив кровь я развернулся к остальным бандитам*
-тепрь это моя територия. вы или работаете на меня или сей час умрёте. вы отдаёте мне 50% с выручки что наберёте в этом переулке.
-да шеф.
-а теперь бегите от сюда. вы ещо здесь? .... да не тряситесь так...БЕГОМ ПОШЛИ ОТ СЮДА....-наконец они убежали....-хмммм, приличное место.-я зашол в проулок и сел медитировать, надо переварить кровь и усмирить ярость

0

3

просидев в этом вонючем переулке 2 часа в позе лотоса, я вышел из него и решил пройтись по магазинам
на сайте ты отстутсвовал во время медитации, не засчитываеЦЦа

0

4

* я пришёл сюда, здесь было темно. На меня смотрели всякие гады, я достал мечь Ямбрена и Арагами, шёл себе и напевал песенку и при этом размахивался мечами и отрубал тут всяким маньякам , изврашнцем и всякой нечести головы и разрубал тела. Так как я страж закона я решил чучуть очистить эту местность, наносил пару темных ударов, а тем в кого я попал, от них  ничего не осталось, я решил сократить путь к центру города. я был спокоен. ну когда я прошёл весь путь ,уничтожив пару десатков людей и нелюди , я вышёл от сюда и попал в центро города.*
" хорошая была тренировка"- подумал я и ушёл

Отредактировано Craftren (2007-05-07 13:32:27)

0

5

Утром здесь было не много народа, большинство спало ещё, так что мне без проблем удалось достать более-менее чистую одежду, правда по размерам не подходила. Жаль было её обладателя, но что поделаешь, такова жизнь.
Усмехнувшись пошёл гулять по городу, по дороге подпалив весь переулок.

0

6

*Хожу по переулкам*

0

7

*Бежал по направлению к кинотеатру и наткнулся на толпу людей которые окружили беззащитную девушку в которой я узнал Рику*
-Любимая!!!-
*Я громко хлопнул ладонями и вокруг появились огненные плети которые опутали этих уродов и открывшие мне проход к Рике*
-Как я давно тебя не видел любимая,-сказал я и страсно её поцеловал,а тем временем плети раскидал гопников по переулку и мы с рикой пошли к себе домой

0

8

*Повернулась к Ройу*
-Привет, любимый. Куда ты направился?
*Поцеловала и обняла Ройа*

0

9

"Что это за место?" - подумала я, свернув в переулок. на самом входе было написано "Пиз***ый переулок!"

0

10

Я проходил мимо и увидел, как какая-то девушка заворачивает в темный переулок! Так дело не пойдет!
Я остановил её, придержав за плечо:
-Не ходи туда

0

11

Я остановилась.
-Чего тебе, парень? - но потом мне пришлось буквально-таки поднять голову вверх, чтобы посмотреть ему в лицо. (Он роста с моего хозяина.....)

0

12

-Там опасно. Ты не знаешь про Темный переулок? Да там одни маньяки и извращенцы водятся!

0

13

Убрала его руку с плеча.
-Твои проблемы..., - и пощеголяла в переулок.

0

14

Тяжело вздохнул и через какое-то время сам вошел в переулок.....

0

15

Заметив что тот парень идет за мной, не подала виду, но свернула на другую тропу так неожиданно, что он бы потерял меня...

0

16

-Ну, и где она? И зачем я только сюда пошел...., - сказал я и свернул на другую дорогу (противоположную).
"Пока мы не глубоко вошли в переулок здесь только мелкие бандиты, вроде грабителей и маньяков", - подумал я, щелкнув пальцами, когда проходил мимо небольшой шайки. Все они разлетелись в стороны, спасибо за это Кастер (300-10=290)

0

17

Я ушла еще дальше на несколько десятков метров. Здесь было так ужасно, даже мне, вампиру, не нравилась аура.... Я держала Пуса при себе...., так на всякий случай. А еще достала из рюкзака пистолет и сняла с предохранителя, спрятав его под куртку....

0

18

Тишина окутала переулок. Были слышны только мои нерешительные шаги и шуршание ветра в волосах. Мои глаза горели ярким светом, а зрачки сузились, пытаясь разглядеть тьму (хоть зрение не подводит...)
"И зачем я иду здесь? Нужно было послушать того парня.... Что заставило меня пойти здесь? Сократить дорогу? Самоуверенность? Любопытство?"
"И правда, что?" - послышались мысли в моей голове. Я тут же содрогнулась и вытащила пистолет, держа его на готове. Поворачиваясь по кругу, выискивая кто это сказал:
-Покажись!
-Темный переулок - место, где каждый, кто сюда попадает, становится жертвой...., - сказал мужской голос уже вслух, но неизвестно откуда, - Такие глупышки, как ты, решившие сэкономить время на дороге и становятся нашими жертвами!
Резкий удар по дулу и моей руке заставил меня оборонить пистолет, так что он откатился на несколько метров вбок. Я потерла руку и обернулась на соперника, но меня резко ухватили за плечи и с огромной силой приперли к стене. Когда я открыла глаза, я увидела высокого темноволосого мужчину, вполне приличного на вид, но с чертами маньяка в бледном лице.... и жуткими глазами цвета спелой вишни или очень хорошего вина.... Он слегка приоткрыл рот, обнажая длинные белые клыки, поднося их к моей шее...
-Ты вампир? - спросила я, отстраняя голову от него и нарочно сверкнув глазами. - Понял? Тебе не удастся перекусить мной! - сказала я, ухмыльнувшись, показывая зубы.
-Ха-ха, что ты! Я не вампир... я крустник! - произнес он и с силой оттолкнул меня в сторону, так что прежде чем остановиться, я сделала два круга вокруг своей оси. Держась за голову:
-Крустник? Кто это такой?
-Это вампир, который питается вампирами! - сказал он и шагнул ко мне.
-А разве вампиров едят? Мы же невкусные....^^", - сказала я, отступив назад и расправив крылья, взмывая в воздух, чтобы улететь из переулка. Но как только я взлетела выше пятого этажа на меня подействовало какое-то силовое поле, после чего я упала обратно вниз...
-Ещё одна "прелесть" Переулка - Кеккай - защитный барьер, так что переулок можно преодолеть, только проходя нужными дворами, тебе не удастся скрыться в люке или уйти по крышам....
-Твою.... - Я поднялась с земли на руках, как меня тут же схватили сзади за крылья, сломав в них основные кости. Теперь я не то что летать - махать ими не могу! Регенерация.... где же ты.....
Маньяк поднял меня на ноги и схватил за руку. Я попыталась вырваться - тщетно. У него сил, как у сильного носферату... Второй рукой он схватил меня за воротник кофточки. Почувствовав неладное, я применила один из приемов, чему меня кога то научил хозяин и высвободилась из его захвата, правда лишившись куртки и порвав топ спереди.... <_<
-Красивый лифчик ^^ - заметил крустник.
-Не тебе предназначен!
-А кому же? Парню твоему? - шаг ко мне
-Нет, у меня муж есть, так что отвянь!
-Ух ты как зло.... Он тебя здесь не найдет. В Темном переулке не действуют многие законы физики, магии и тп, но некоторые просто действуют иначе.... - еще шаг ко мне.
-Хм, сейчас я применю свои законы! Пус, контроль над духом! (100 000 - 200 = 99 800) Когти вспыхнули на моих руках ярким пламенем. Н контроль здесь было держать довольно тяжело...
-Оу, как интересно! - в тот же момент он сделал обманное нападение, но я отпрыгнула назад. - Нападай. ^^
Выхода на спасения не было, как сразиться с ним. Я прыгнула на него -увернулся, ударила ногой - уклонился, перекрестный удар когтями - тоже уклон, опять заношу ногу - на этот раз он ухватился за неё и перекинул меня через себя! Я очень удивилась что кости целы...Я отпрыгнула с какой-то коробки, куда я угодила и снова ринулась в бой.
-Золотые стрелы! (99 800 - 1 000 = 98 800)
Но парень как то и от них уклонился.
-Золотая стрела!-  очертив контур стрелы руками, крикнула я, выпуская стрелу (98 800 - 2 800 = 96 000)
Стрела разнесла стену противоположного дома в щепки. Когда пыль осела, сзади я услышала наивное "Ку-ку". В развороте я хотела пронзить его ногтями, но он чуть отшагнул, потом ухватил меня за руку и повалил к земле так, что кость в руке сломалась во всех возможных и невозможных местах.... Я прикрикнула от боли, тогда он придавил меня ногой к земле. после же "соизволил" порвать остатки топа на мне и укоротить юбку до неприличной длинны....
-Пусти меня!
-Еще чего! Не каждый день встречаешь красивую девушку и еду в одном флаконе!
-Спасибо за сравнение...., - прохрипела я, когда меня опять как куклу подняли с земли и швырнули об стену, и я сползла в какую-то коробку... Маньяк пошел на меня....

0

19

-О, опять во что-то впуталась?  - с иронией произнёс смотря на Арис и мужика.

0

20

Оба обернулись.
-А ты еще кто? - спросил мужик, не хотя отвлекшись от дела

0

21

-Я её муж, а ты кто?

0

22

-Муж значит... Без имен, будем считать что я обитатель этого места. Я ничего не нарушаю, если ты слышал про это место.

0

23

-Ну, правила нужны чтобы их нарушать, да и соблюдать каке-то правила в таком месте, где своя жизнь дороже чужой, не слишком-то это правдоподобно...

0

24

-Здесь живут убийцы и маньяки, котрые изредка покидают это место. Чем дальше вы зайдете внутрь, тем сильнее там противник. Не скажу что эта девочка очень далеко от центра, - ухмыльнулся он, взглянув на меня.

0

25

-Что-то видать всех маньяков и убийц перебили уже...

0

26

-Нет, просто еще не то время выползать.Да и мне повезло наткнуться на неё первому...., - сказал он, встав возле коробки. Я уныло подняла на него глаза

0

27

-Ну можно сказать мне тоже повезло наткнуться на тебя первому...

0

28

-Охота на охотника? Не разумно. Охотники здесь сильнее жертвы, - сказал он и сильно взял меня за плечо, так что его руку было бы так же легко разжать, как в одиночку сдвинуть с места Эверест....

0

29

-Следовательно ты слабее, так как в данный момент ты моя жертва.

0

30

Крустник рассмеялся.
-Да неужели? Я сильнее чем кажусь. Давай я закончу с этой девчушкой, а потом мы проверим, кто из нас круче....

0

31

-Нет уж, не лучше ли оставить её на потом, а то мало ли я окажусь сильнее чем ты предполагаешь и тебе надо будет хорошенько восстановиться...

0

32

-Это не проблема. Стоит выйти ближе к концу переулка, а там слабаками можно будет подкрепиться...., - он подтянул меня к себе и я наконец родила одну фразу:
-Пусти меня козлина тупая!
За что мне сжали плечо до крови....

0

33

-А если из там уже нет...?

0

34

-Они всегда есть....

0

35

-Может ты последний...

0

36

-Ты плохо знаешь это место....

0

37

-На ближайшую ночь не так уж и плохо...

0

38

-Как знаешь, - завершил он

0

39

Кинул в него тухлый помидор.

0

40

Парень ловко уклонился чуть не подставив под "удар" меня <_<
-Это и есть все твои способности, мальчик? Я не собираюсь с тобой играть в детские игры.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Развлекательный район » Тёмный переулок