Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Развлекательный район » Тёмный переулок


Тёмный переулок

Сообщений 41 страница 80 из 214

41

-Нет... - не долетев до стенки помидор взорвался.

0

42

-А вот это уже интереснее!
Маньяк поднял свободную руку и в округе десяти метров все мусорные бачки, коробки, крысы, даже трупы поднялись в воздух. Еще взмах руки и все это попало в Хао.

0

43

-Смешно... - закрылся воздушным щитом и всё повалилось вокруг меня, создавая небольшие баррикады.

0

44

-Телекинез, магия? - поинтересовался он, даже не подав значения тому, что я начала брыкаться, пытаясь высвободиться, за что получила сломанное плечо.....

0

45

-И то и другое и третье... Хех... - в тоже мгновенье все эти остатки лежащие у ног мох полетели обратно в вампира.

0

46

Тот расплылся в улыбке и выставил меня перед собой...

0

47

Прямо перед Арис весь мусор разлетелся в стороны и обогнув её со всех сторон полете в вампира.

0

48

Защитный барьер заставил мусор вокруг развалиться в щепки.
-Неплохо-неплохо...Что еще у тебя есть?

0

49

-Да много чего... - из земли выросла стена, отделив Ари от вампира, заковав его руку в толще металла.

0

50

-Хм.
Проломив стену второй рукой схватил меня за горло, начиная душить.....
-Убери свои железки или ей не поздоровиться....

0

51

-Мне легче отрубить тебе руки... Хм, так и сделаю... - из стен вылезли стельные прутья и став отрыми как лезвие меча поотрубали руки вампиру, ну и в тело тоже воткнулись.

0

52

-Не пред....усмотрел..., - последнее, что сказал он и замертво упал.
Я упала на колени, кашляя. Обе руки у меня не могли двигаться, на шее был синяк, а со спины болтались сломанные крылья..
-Спа...сибо

0

53

-Хм... - подошёл к Арис и присел рядом. - Пошли отсюда...

0

54

Подняла глаза:
-Пошли.......

0

55

Взяв Арис на руки пошёл на выход из переулка к центру города.

0

56

-Стой, тока как придем по улице меня в таком виде не тащи! У меня э... крылья не убираются!

0

57

-Что такое? Почему не убираются?

0

58

-они сломаны, как и руки, не контролируются..., - сказала я, болтаясь у него на руках, рассматривая мусорные бачки

0

59

-Чёрт... - посмотрев наверх подпрыгнул и запрыгнул на крышу здания.

0

60

-Тут барьер... так просто мы отсюда не уйдем. Способ уйти отсюда - идти дворами.

0

61

Не допрыгнув приземлился на землю.
-Дворами говоришь... Пошли...

0

62

-Лучше идти обратной дорогой, иначе можно лтбо потеряться либо попасть в лапы более сильных чудовищ..

0

63

-Хорошо...  - понёс Арис на выход.

0

64

-Не так быстро, - послышался голос, как только мы обернулись. - Меня так легко не убить!

0

65

-Ох... Надо было раньше думать и тогда бы не умер ты...

0

66

-Это вы сейчас умрете, глупцы! - крикнул он и его руки превратились в 10 длинных щупальцев и связали меня и Хао за руки, ноги и горло

0

67

-Кхе-кхе... "Задолбал..." - вампира покрыло огнём, а после сразу льдом. Шупальца от перепада температур сломались.

0

68

-Да что ты за существо то такое?! - взревел он

0

69

-Я человек... - ответил вампиру.

0

70

-Нет! Ты сам чу..чудовище! - выкрикнул он, превратившись в тень с яркими глазами

0

71

-Ты боишься меня? - насмешливо спросил у вампира.

0

72

-НЕТ!!! - сказал он, горя как факел

0

73

-О... Как знаешь...

0

74

Парень вспыхнул еще сильнее и образовалась черная призма вокруг героев, где было почти ничего не видно, точнее лишь созданье ночи могло чего-либо здесь увидеть...

0

75

-Хм... Арис, будешь моими глазами. - закинув Арис себе на спину стал озираться в темноте.

0

76

-Сзади! Нет, погоди, сбоку! Он движется так быстро.... Уклоняйся вниз!
Удар просвистел над головами.....

0

77

В точности следовал словам Арис уклоняясь от атак.

0

78

-Черт, он разделился натрое! Снизу! Сзади!! СПЕРЕДИ!!!
Тут уж почувствовалось пару попаданий, по крайней мере по мне

0

79

-Оуч... - вскрикнул от попадания. Решил призвать духа Земли и окружил защитой себя с Арис пытаясь ускользнуть подземлёй.

0

80

-Ха! Не поможет, это магия! Духи здесь не действуют! Кстати, я разгадал что ты шаман! - тут на нас обрушились еще удары...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Развлекательный район » Тёмный переулок