Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанф.....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот выкладываю свой пока ещё незаконченный фанф на обозрение.....Это только малая часть его я вообще хочу его сделать в 23 главы...Если понравиться займусь продолжением.

                                               История проклятого.

                                             Глава первая: Поезд.

Август. Стоял тёплое летнее утро. Ярко светило солнце и ещё листва была мокрая от росы. Тишина, только были слышны пение птиц да гудок паровоза
- Главное не опоздать, главное не опоздать.- Проговаривал мальчишка, лет четырнадцати, который бежал к поезду. - Я должен успеть.- Добавлял он, еле дыша.
-Поезд отправляется с главного пути. Всех провожающих просьба выйти из вагонов. – Был слышен женский голос из своего рода граммофона.
-Да поможет мне господь. – Проговорил мальчик. Чуть дыша, мальчишка и ускорившись, догнал поезд, который только   отправился с путей. Он зацепился за поручень на последнем вагоне и запрыгнул в тамбур.- Ещё бы чуть и я бы опоздал – добавил он, находясь в тамбуре. Потом он, не спеша, прошел в купе и сел у окна.

                                                   Глава вторая: Первая встреча.

                                                             Часть первая.

Тем же августовским летним днём. Поезд прибыл к станции городка под названием Бромвиль.
-Уф как тут хорошо - сказал мальчишка, улыбаясь и сходя с поезда.- Надо бы найти то место. – Добавил он и, достав из левого кармана штанов открытку, перевернул её. На ней был изображена церковь, а внизу была надпись. «Только там ты найдёшь свои ответы». Потом мальчик положил обратно открытку и пошел искать церковь. Когда он нашел церковь, было уже около восьми часов вечера. Он незамедлительно помчался к входу. Подойдя к нему, он толкнул дверь рукой, и она приоткрылась. Зайдя в церковь, мальчишка осмотрелся и увидел какую-то странную фигуру возле огромной статуи распятия Иисуса.
-Кто вы?- Спросил мальчик.
-Я? Проводник. Что тебе нужно?- Вопросом на вопрос сказала непонятная мальчику фигура.
-Я ищу орден.- Ответил парнишка и, вынув из кармана, протянул открытку. Фигура вышла из тени, и оказалось что это мужчина лет тридцати. Мужчина взял открытку и внимательно, прочтя слова, ответил.
-Иди за мной.- Мужчина прикоснулся к левой половине груди Иисуса. Там где находилось сердце. И фигура божества начала крутиться и уходить куда-то вниз. Только потом мальчик заметил, что вместо фигуры появилась лестница, которая вела вниз. Мальчик без раздумий спустился по лестнице и, дойдя до конца, перед ним находилась каменная стена. Из стены начал светиться синий свет, который просканировал мальчика.
-Использование чистой силы восемьдесят четыре процента.- Вдруг что-то сказало эти слова. Мальчик немножко испугался и вдруг стена начала двигаться, пока совсем не убралась. Когда стены уже не было ,перед мальчиком открылось невиданное место. . . .

0

2

Дописал вторую главу и написал первую часть Третьей.

Часть вторая.
Когда мальчик увидел, то, что открылось ему за дверью. Его лицо было перекошено от разных эмоций. Он увидел огромный подпольный орден, а по этому зданию впопыхах бегали люди в странных одеждах с кипами бумаг под плечом. Тут к нему подошла девушка примерно такого же возраста и сказала.
-Здравствуйте. Вы экзорцист? – Напрямую задала вопрос девушка.
-Э….Ну….Да…- ответил мальчик.- А как вас зовут?- из любезности добавил мальчик.
-Меня? Меня  зовут Рин.- ответила девушка и улыбнулась.- Пойдёмте со мной.Я отведу вас к главному.- проговорила она.
-Эм, ведите, Рин.- с лёгкими паузами ответил он и пошел за идущей куда-то Рин.
-Ну, вот мы и пришли.- Сказала Рин, повернувшись на 180 градусов. Перед мальчишкой открывался вид на здоровую дверь, которую только как изнутри невозможно было открыть. - Ну а теперь входите в деверь.- Добавила девушка.
-Э.. Но как я её открою?- спросил парень. Тут он прищурил глаза и заметил колебание этой двери, как будто её там не было, а вместо неё была голограмма. Как не странно ,но девушка молчала. Парнишка догадался, что нужно делать и для подстраховки облокотился на дверь. Дверь вдруг исчезла, и парнишка упал на каменный пол, который находился за дверью. Уперевшись двумя руками к полу он приподнялся и поднял голову вверх. Там он увидел огромный деревянный стол, а за ним сидел какой-то странный человек в белой форме и с затемнёнными очками и с каким-то неодобрением смотрел на парня.

                                                     Глава третья.
                                             Орден экзорцистов.

-Хм паренёк ты кто и почему ты здесь?- хмуро спросил человек.
-Эм.. Я..Я… экзорцист и хотел бы вступить в ваш орден.- Ответил, зажато паренёк.
-Экзорцист???- с усмешкой спросил человек и чуть ли не рассмеялся.- Позволь задать вопрос? Сколько чистой силы ты используешь?- добавил вопрос человек.
- Я?- начал вспоминать то, что сказал ему сканер-стена. - «Использование чистой силы восемьдесят четыре процента»- вдруг вспомнил он и проговорил. - Я использую чистую силу на восемьдесят четыре процента.- Улыбнувшись, ответил он.
-Восемьдесят четыре?- удивлёно переспросил человек, и очки его чуть не упали с его носа.
-Ну да это для вас мало?- почёсывая затылок, говорил мальчик.
-Мало? У нас только один человек использует чистую силу на девяносто восемь процентов и это Кимомару а ты со своей силу получается на втором месте. Даже я использую силу на семьдесят восемь процентов.- Всё так же удивлённо добавлял человек.
-Хм ну это значит, что я принят?- выдавил улыбку.

0

3

Хы, прикольно, напоминает какое-то аниме, только не помню какое... ты бы главы удлинил, а то они коротковаты

0

4

Да всё делаю в спешке...Ты права идея взята из Д-Грай Мена, но история моя....

0

5

А имя Рин из Фэйта?  :D  Кстати, персы здесь откуда?

0

6

Я брал имя рин из Фейта а Клауд из Изгнанника...

0

7

Фи...Изгнанник... еще откуда берешь?

0

8

По ходу дела придумаю....Но так из разных аниме.

0

9

Ясно

0

10

Как допишу этот фанф приступою к новому...

0

11

к какому?

0

12

Ещё не придумал ,но наброски уже есть...

0

13

Нус, расскажи про набросок

0

14

Секрет...Могу лишь сказать что фанф будет длинным...

0

15

Мдя... ну лан, пиши пиши

0

16

Пишу,пишу...

0

17

Только одно слово: СУПЕР!

0