Я вот взялся за проект и хочу сделать собственную мангу. Я уже абрал небольшую мангу в число которых входит Арчер и Арис. Суюда я буду выкладывать сценарии конечно они не супер но это же для манги я не буду из этого делать книгу. Так вот если кто то что то щаметит какие то ошибки то прошу говорить манга будет называться "Повелители" вот начало

Эпилог.
Сердце билось медленно, словно устало всю жизнь стучать, дыхание становилось тяжелым и хрипучим. Песок залетал в рот,  забирая последнюю жизненную влагу.  Солнце жарило не щадя ни кого. По Дюнам пустыни шел, нет точнее плелся парень лет 17, солнце и горячий ветер уже сломили его, но тело подсознательно двигалось к намеченной мечте встречи. Из последних сил юноша поднял голову и посмотрел в даль, а затем негромко сказал.
- Держись…
………
В лаборатории № 344 как всегда было людно, но сегодня особенный день, сегодня собрались все наилучшие ученые Земли, среди них можно было заметить 16 летнего парня. Можно было бы сказать что-то в роде «Эй детям сюда нельзя», но это было бы позором сказавшему это, ведь не зная этого парня и являлось чистейшим позором. Он рьяно разговаривал с взрослым ученным, изо рта летели слюни, он размахивал руками, показывая какие то модели инструментов. Его собеседник лишь махал головой. Но он закончил споры, как только услышал звук колокола. И все повернулись в сторону доски. Там стоял старец, волосы его были седы и сам он не отличался ростом. Он Начал свою речь:
- Приветствую всех присутствующих здесь, я рад всем кто откликнулся, но мое сообщение, и хочу сказать вам, что вы приехали не послушать бредни старого человека, а узнать что-то новое. Как вам известно, Астральная наука изучает перемещение тел в пространстве, не просто максимальное увеличение скорости, а реальное перемещение тел,  то есть их атомов и молекул. В последнее время ходило множество споров на тему Параллельной системы, кто-то утверждал, что она существует, а кто-то, а чаще всего ученые области математических наук говорили обратное. – Все слушали его не смея перебивать. – Хм, так вот в последнее время я глубоко изучал Теорию параллельной вселенной, я проводил множество опытов, и теперь я с уверенностью могу сказать, что тот мир существует. – Все начали обсуждение сказанного.
- Погоди те друзья мои, вы, наверное, хотите знать, как я это вычислил? Слушайте внимательно,  вы ведь знаете, свойство Теоновых зеркал, они могут впитывать солнечный свет, и поэтому все зеркала, которые были заряжены солнцем убрали на хранение в случае непредвиденных обстоятельств. Мне хватило смелости попросить у генерального руководства немного этого зеркала, и к большой радости они согласились выдать мне материал. И я начал проводить на ними различные опыты, много времени ушло с тех пор как я начал эти опыты, много неудач потерпел я, но, досконально изучив этот материал ,понял, что его структура расположение молекул очень странна когда на нее падает солнечный луч, эти молекулы очень плотно прижаты друг к другу как в случае с идеальным газом. И это наело меня на мысль использовать Карнийский свет, то есть если солнечный луч дарит тепло, то карнийский отдает холодом. Так вот я направил этот свет на кусочек материала и вот что произошло…
Он вытащил небольшое зеркало, оно немного светилось золотым светом, в лаборатории сразу стало душно, но затем он взял фонарик и посветил голубым светом на это зеркало, и случилось чудо. В том месте, куда попадал свет, происходили какие-то реакции, зеркало начало обретать какую то реальность, казалось, будто можно шагнуть туда, само это вещество было фиолетового цвета с зелеными шариками, которые прыгали в нем.
- Вы видите!! При помощи этого света я увеличил размер молекул, и это привело к такой реакции, могу предположить, что это есть дверь в иной мир, смотрите – он взял ножницы и аккуратно подвел их к этому веществу, и начал погружать их, когда ножницы дошли до половины он обратно вытащил их – если потрогать ножницы то можно заметить что местами они холодны а местами их вообще невозможно трогать из-за их высокой температуры. Господа с гордостью могу сообщить, что я полностью оправдал теорию. Осталась только практика и все. 
Зал залился аплодисментами.
Тот парень, который вел спор, прослушал все внимательно и начал раздумывать. «Даже если это и есть врата в параллельный мир, нужно провести опыты и изучить другую сторону, но без жертв, нужно помочь ему и использовать моих наноботов ». Позже когда ученные начали расходится парень подошел к тому профессору.
- Извините, профессор Хайкен вы не заняты? – он спрашивал деликатным тоном, смотря на ученного.
- О, это вы профессор Казума рад что вы пришли на конференцию, чем могу вам помочь? – он улыбался во весь рот, вообще профессор Хайкен был очень хорошим специалистом в Астральной науке, и славился в своих кругах.
- Да, я по поводу ваших исследований, могу я предложить вам помощь? Я могу предоставить вам своих наноботов, и вместе было бы проще и быстрее раскрыть тайну параллельного мира.
- Вы действительно хотите помочь? Это очень хорошо что ученый такой квалификации как вы будете принимать участие в опытах. Спасибо вам огромное профессор Казума.
- Тогда я подойду завтра, вы вроде проводите эксперименты в 6 лаборатории что находится в Вест Хэмпте?  - Парень достал мини компьютер и делал кое какие заметки.
- ДА да буду ждать вас там в восемь
- Хорошо до завтра мистер Хайкен.
Казума попрощался со всеми и вышел из лаборатории направляясь в раздевалку. Через 15 минут, он вышел, оттуда переодевшись в свою нормальную одежду. Почему-то только теперь можно было разглядеть его нормально. Статный парень с черными, как ночь волосами, челка спадала на глаза, такое любят молоденькие девчонки, голубые глаза придавали ему большую красоту. На правой руке кольцо какой то странной формы и серьга в левом ухе. Он развернулся и пошел к выходу.
Выйдя на улицу, он заметил, что стало совсем темно и решил заказать такси. Он зашел в телефонную будку и сделал заказ. «Это хорошо, что он принял мою помощь, значит, я один из тех, кто будет первым открывшим параллельный мир или первым кто провалил эксперимент, но такого не будет я знаю точно. Все пройдет гладко, и я смогу… я сделаю». Стало холодать, ветер обдувал кожу. Сегодня была полная луна, но тучи закрывали ее и поэтому было так темно, послышался звук мотора слайдера, такси подлетела к парню и он устроился на заднее сидение.