Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матильда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня новая способность:я умею летать на метле(без затраты фуриоку,т.к. я ведьма)
7)Удар Хеллоуин(200/500/1000)-противник от удара находиться в полуживом состоянии, так же отнимает у моего врага половину фуруку которую я затратила при ударе.
8)Ведьмина пыль(1000/2000)-я могу исцелить раны любого уровня(свои раны)( тоесть регинерация)

Отредактировано Матти (2007-08-17 09:39:03)

0

2

-Хм.. прости но Неодобренно. Эта способность сильная из-за этого --> 

Матти написал(а):

если я ранена то я забираю не толь ко фуриоку но и здоровье

и этого

Матти написал(а):

убивает противника если его фуриоку ниже 1500

Чучуть подправь .Убить нельзя, но можно ранить до полусмерти. И здоровье ты не отнимаешь. А что на счёт фурёку которое ты востанавливаешь. То ты можешь вернуть только половину фурёки

0

3

ну что же
1)полёт на метле  одобренно
2)

Матти написал(а):

Удар Хеллоуин

одобренно
3)

Матти написал(а):

Ведьмина пыль

Так на счёт исцеления, прости но если это относиться как регинерация то одобренно.. А если ты можешь лечить раны свои и  других людей. то прости но у всех в таком случаее начальный уровень. тоесть исцеление самых простых ран( царапины, порезы и тп.). Если так то Одобренно

- выберай регинерация средних ран( только ты можешь) или лечения самых простых ран( можешь лечить простые раны у всех)

0

4

ну чтоже всё одобренно

0

5

Матти
- Хм.. так минутку.

Матти написал(а):

Удар Хеллоуин(200/500/1000)-противник от удара находиться в полуживом состоянии, так же отнимает у моего врага половину фуруку которую я затратила при ударе.

- на счёт отнятия фурёки. вот что  кое что изменю.   этот удар зависит от пративника . Значит так если у пративника  меньше 500 ед фурёку. то на твой удар будет тратиться 200 ед  и ты звбераешь половину от удара у врага. тоесть к тебе возращяются 100 ед от врага. если у врага фурёку   больше 500 ед и до 4000 ед. то на этот удар ты будешь тратить 500 ед фурёку и к тебе будет возвращяться 250 ед от врага. А если противника  от  4000 и до  8000 ед то на этот удар ты будешь тратить 1000 ед и к тебе вернётся 500 ед. А если у врага больше 8000, то  удар особото и ничего не сделает. На удар ты тратишь 1000 ед и забераешь только 50 ед фурёку.. С развитеие способности будеш больше отбирать

вот так одобренно

0

6

У меня дух Чаки
1)Погремушка(20/50)гиганская погремушка атакует противника
2)Колыбельная (50/100)противник засыпает на 3 поста(3 минуты)
3)Конфетный уроган( 75/128)ураган из конфет который засасывает противника и причняет ему урон
4) Мармиладная Ракета (100/156)атака ракетой
5) Карамелььные пески (127/184)Противника поглощает песок

Отредактировано Матти (2007-09-12 19:34:43)

0

7

Матти
- мдя, так как я знаю этот обмен и Мари уже мертва. то одобренно. из-за того что у тя нету Джека

0

8

Одобрено. Очень умное решение)))

0