Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » индивидуальный бой между Сасори и Сил


индивидуальный бой между Сасори и Сил

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

территория большая. Вокруг площятки стена, так же тут различная растительность.

0

2

Пришёл на Арену и сел на землю. я стал ждать

0

3

Достал свиток со спины.
-Привет! а ты как думаешь, кто начинает первым?
Я поставил свиток на землю и облакотился

0

4

Достал зи-за спины три  куная и метнул их в Сил. Затем я активировал нити контроля( 50 300 - 200= 50 100)
- ты любишь быстрый бой или медленный?

0

5

-Хм.. зачит эфект. Я понял что медленно. ну ладно
Я повесил свиток обратно на спину
- С марионеткой будет скучновато
Я положил два пальца перед носом
-Бьякуган( глаза видящих, могу видить фурёку противника, так же видить на 360 градусов и видить точно весь бой.)
Глаза стали белыми, в доль весков появились жёлтые жилки.Я взглянул на Сил
- Хм. а я вижу что с последнего момента твоя сила возрасла. Ну ну.
Я протянул руки назад и выташил из свитка, который весит у меня за спиной. Вытащил лезки, а на лезках было по 15 кунаев со взрывчатыми печатями.
- Ну ладно, посмотри что теперь ты представлешь
Я побежал вокруг Сил, затем взял кунай и кинул в неё. Кунай подлетел совсем близко к Сил и прямо перед носом взорвался.осколки от куная вокнулись в её щёки.Затем я продолжал бежать и снова кинул кунай, второй кунай летел со спины и подлетев близко к ней он снова взорвался. осколки от куная воткнулись в спину Сил. Я продолжал бежать

0

6

Перед атакой я успел сделать печать
-Хм..Каварами( замена тела. этой техникой владеет любой марионеточник любого уровня. на это не тратиться фурёку)
Человека которого видела Сил, вдруг начал расыпаться. Кожа превратилась в железный песок.  затем появилось другое тело. Сил слушала как будто рядом гремучая змея. Это шумела марионетка. марионетка Крафт посмотрелна на Сил. Но оригинала( тоесть я ) поблизости небыло.
-Может быть  мой хозяин не устойчив к холоду. Но вот его  творения это абсалютно ничего не сделает
Сказала марионетка моим голосом.Марионетка так же как я раньше держала лезку с кунаями. Крафт начал бегать вокруг. Марионетка кинула  взрывчатый кунай в ногу сил. Кунай вонзился в её ногу и взорвалс. осколки от куная попали внутрь кожи Сил и застрали в её костях. Это делало ей жудкую боль в ноге, что позволяло теперь Сил медленно шевелить ногой.Марионетка продолжала бежать, вокруг Сил кроме марионетки никого небыло. Точнее я на арене, только Сил не сможет ко мне подобраться.

0

7

марионетка засмеялась
- Все творения Сасори устойчивы к холоду, к огню, к земным способностям и к электричеству и ещё кое от чего. Не важно какя температура, состав тел марионеток нашего госпадина сделаны из различных прочных металов с составом его фурёку и  человеческих душ. так что
Кожа марионетки начала сползать. марионетка может быть с наруже и горела, но внутри была целой. Но странно то что свиток за спиной марионетки был абсолютно целым. Кожный покров был заменён на другой. так что пламя просто отвалислаь и упала на землю , так же как и кожа. По марионетке распозлась ещё одна кожа и кукла снова стала целой. Марионетка  достала из лезки 2 куная и кинул в сторону Сил. 1 кунай попал в руку, затем взорвался. От взрыва осколки попали через гипс и повредили мыщцу на руке.  второй кунай попал в бок Сил, затем из-за печати кунай взорвался.  От взрыва у Сил было поврежденно два ребра. Марионетка продолжала бегать вокруг Сил

0

8

Хлопок и рядом с куклой появился я.
-хм.
Я соединил ладони затем дотронулся до земли. Из земли появилась стена, созданная с помощью алхимии. ( 50 100 - 600= 49 500). затем я сделал печать и все тени  вокруг начались удленяться. тени соединились со стеной, затем  стена стала чёрной и устойчивой.
-Эмитация теня, теневой захват( 49 500 - 200*2= 49 100)
Я стоял за стеной. Стена взяла на себя удар Сил. Внутри тени земляная стена разлетела на куски, затем  сама тень спала. удар Сил не повредал меня и моих кукол.
- хм..Ну вот и всё бой окночин Сил у тебя больше не осталось фурёку. Хм..ну ладно поединок был нормальным, а теперь можно и передохнуть
Я смотрел на Сил своими бьякуганскими глазами.

0

9

-Хм. ну да.  Думаю что тебе нужен отдых. В следующий раз будь сильнее.
Я поправил свиток, затем подтянулся. Я вернул своим глазам прежний красный цвет. Я был абсолютно спокоен и хладнокровен.
- Ты как в порядке Сил?

0

10

-накажут за что, за то что ты сразилась со мной? И кто тебя накажет?
Я посмотрел на Сил и ждал её ответа.

0

11

-Хм.. Эд!! не думаю, я с ним поговорю и он тебя не накажет. Я знаю Эда он в нашем ордене.ну ладно удачно вылечиться, я бы хотел тебе помочь с лечением. Но это уменя отнимает много энергии. так что прости но мне пора
Я поклонился в знак уважения, затем ушёл

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » индивидуальный бой между Сасори и Сил