Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Арис-Йо. Тренировочная дуэль.


Арис-Йо. Тренировочная дуэль.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я стоял на площадке, окруженной каменными колонными и ждал Арис.

0

2

Я возникла из печати.
-Конитива, - протянула я

0

3

- Доброго времени суток... - протянул я, разминая кости. - начнем пожалуй... Амидамару! дух бесплотный!
После того как я провел единение я сразу же атаковал Арис рубящим ударом сверху вниз.

0

4

Коли мы за колоннами отпрыгиваю в сторону, призывая контроль над дкхом в виде когтей (-200) после чего становлюсь невидимой

0

5

закрыл глаза и при помощи Амидамару сконцентрировался, готовый среагировать на любое действие...

0

6

Я появилась прямо перед Йо, занося когти, при этом тихой походкой со спины напал Матамун с катаной ^^

0

7

Отпрыгнул в сторону, подгадав нужный момент так, что Матамун ударил Арис а Арис Матамуна.

0

8

Меч матамуна и мои когти перекрестились, благо не ранив не меня, ни его, после чего мы отпрыгнули в разные стороны. В воздухе там временем зависли 10 копий

0

9

Я встал перед колонной. Амидамару внимательно смотрел за копьями а я за Арис и Матамуном.

0

10

я прыгнула на колону, прыгая с одной на другую и посылая потоком золотые стрелы (-300)

0

11

- Воздушный удар! (-100) - мощный поток ветра сдул стрелы прямо в Арис, сбив ту с колонны.

0

12

Я упала за колонну, но мягко приземлилась на ноги и опять стала невидимкой, после же перебежала в другое место

0

13

- Чего она ждет? - подумал я, искренне считая что Арис спряталась за колонной или упала просто.

0

14

Тем временем, я прокралась к нему ближе со спины, при том стараясь шагать как модно тише. А за той колонной куда я упала, стоял костюм для пыток в виде чего-то силуэта и чуть шевелился

0

15

Сделал один шаг от колонны, держа на готове меч.

0

16

В этот момент я уже была достаточно близко за спиной Йо, появившись я вонзила ему лезвия-когти в спину

0

17

во время услышав тихие-тихие но все таки слышимые шаги Арисовских сапог по каменному кругу, я крутанулся и парировал когти в сторону, не останавливаясь ушел во второй разворот и удари по спине рукоятной меча.

0

18

Пролетев вперед я упала на руки и оттолкнувшись от земли на руках прыгнула вперед, развернувшись в повороте к Йо лицом. В этот момент копья. как по команде, устремились в Йо под таким углом, что меня им не задеть чтобы не случилось

0

19

Благодаря предупреждению Амидамару вовремя отскочил в сторону и копья влетели в землю.

0

20

Щелчок пальцев и Йо со всех сторон окружили мечи как сфера, по команде, готовые пронзить его насквозь

0

21

- Хм... - произнес я, немного даже волнуясь, как выйти из положения. решение пришло быстро.
- Воздушный удар! (-100) - я ударил клинком под себя и от меня во все стороны мощным ветром снесло оружия и дало мне шанс вырваться. Я выпрыгнул вперед, оказавшись ближе к Арис.

0

22

В прыжке назад призвала кусок железа размером с ящик, отправив его в Йо

0

23

Ящик я перепрыгнул и от него отпрыгнул за колону, прямо рядом с Арис

0

24

Я очертила когтями на обеих руках контуры, что они разрубили колонну передо мной на ровные части. Интересно, Йо я так же поцарапала?

0

25

Однако за колонной ничего не было... Только куски камня, которые недавно были колонной.

0

26

Я резко развернулась, чтобы не держать долго открытой спину и прислушалась - где враг, держа когти наготове

0

27

Я, ловко скрытый за одним из больших обломков колонны, моментально воспользовался открытой спиной Арис и в прыжке атаковал рубящим ударом.

0

28

Услышав его прыжок, почувстовав сзади ветер и чьё-то присутствие, я в последний момент отпрыгнула в бок, так что Йо разрубил землю, после чего, направив на него руку, отослала 10 копий в него.

0

29

Ввиду того что расстояние было около метра, увернуться было несложно.

0

30

куда Йо увернулся, неожиданно возник Матамун, атаковав катаной

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Арис-Йо. Тренировочная дуэль.