Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квест Острова Света, квест № 2


Квест Острова Света, квест № 2

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Для начало список тех кто будет учавствовать в квесте:

1)Деф
2)Сакура -
3)Джин
4)IdlerGreen
5) Сара

. А теперь заранеее вознагрождения говорю: за этот квест вы получитье по 800$ + 500 ед за квест( могут быть прибакви и убавки фурёку. В зависимости от выполнения и раелизма относительно квеста.)

0

2

После борьбы демонов и архангелов( что произошло в 1 квесте) и после принесения флагов. Монах который тогда заказал это задание перебрался  в другой храм, в храм добра. В этом храме живут несколько монахов, они очень светлые в душе.  Монах  поняв что не всех демонов уничтожили просит о помощи.Цель этого квеста найти тайник где прячуться остальные демоны огня и демоны электричества. Затем найти их главорей( два демона ,высотой с  7 этажный дом, накаченные и страшные( вы их легко узнаете), которые обладают большим количество энергии( фури)( кто умеет высасывать фурю, тому очень повезёт))) . этих главорей нужно убить( оружие вы получите у бабули).Так же нужно уничтожеть часть прислужников этих главорей.

Квест сложный. так что поаккуратнее там. Вот путь по которому должны пройти.

1) сначало в полицейский участок( забрать билеты и конверт с заданием)

2) отписаться в аэропорте (который в Токио и на Острове света)

3) Затем пойти в забытый Храм( там спросить где монах)

4) после этого пойти  через лес( там будет наподение на вас)

5)пойти в храм добра и найти того монаха и узнать подробности , которые произошли в первом квесте и узнать путь куда вам ийти дальше

6) пойти через священное поле( тут на вас наподут духи , которые увеличат силу(  это одно из изменений, фурёку у всех повыситься на 60  ед, ну кроме 500 оснавных которые вы получитье после квеста. тот кто захочет побольше, тот может остаться( на 4 реальных дня на острове в этой теме, но тогда денег этот человек не получит и до Токио придётся добираться самому.))

7) найти  древний дом.( там найти бабулю рассказать ей всё что знаете и заполучить два меча. Для того чтобы уничтожить главорей. Если нужно то можете купить у неё зелье лечение и зелье востановление( востанавливает 10 процентов вашей фурёки.) Но это будет стоитьденег 1 зелье по 300$)

8) затем пойти  на озеро забвения( там вы потеряете память и на вас наподут бандиты. Но память вернётся и вы обретёте маленькую часть душевного покоя)

9) пойти в  алтарь восхищения ( тут подраться с демонами , затем найти ключ, чтобы открыть проход)

10) найти чёрный туннель ( тут вы сразитесь с демонами ( оставтки) и с главорями, их можно убить мечами которые вам дала  бабуля)

11) после уничтожение вас переместят сразу же в Аэропорт  на острове света, затем попадёте на Аэропорт в Токио и всё.

Деньги вам выдадут сразу, если вы сломаете свой меч, то потом его возместят. Мечи бабули будут уничтоженны( так что и не думайте их взять себе, всё равно бесполезно).

Так что удачи.  И прошу здесь написать кто во сколько может заходить на ролевую ( нужно хотябы чтобы из 5 человек играли  минимум 3-4 , максимум все 5)

0

3

Ну я могу зайти утром от 10:30 до 13:00 и тогда уже вечером 18:00 до 24 и больше ! ^^

0

4

с Вами отень хотю ((( правда близлежащие два дня мну не будет но все равно возьмите а ?

0

5

Vincent
-если

Sasori Craft написал(а):

4)Faust VIII

сегодня не объявиться. То Винсенд ты пойдёшь вместо него. Окей?

0

6

ура .... окей значит так приеду я в воскресение верчером .... эт я так для всеобщей справки

0

7

а мне можно на квест?

0

8

Народ, возьмете мну на квест? ^^

0

9

Думаю что смогу вечерами от 21:00 до там пока спать не захочу^^

Отредактировано Курт (2007-08-10 16:23:37)

0

10

Курт
Сакура
-Ясно. Сейчас запишу в своей книжки когда вы будете.
Vincent
-понятно!! я тебя в список внёс.

Эдвард Элрик
Арис
-Я и не думал что вам скучно. Хм.. Простите но на этот квест народ уже собран.  Арис а ты в принапи если что можешь телепортироваться на остров и принять участие в драках, ну или  можешь напасть на группу( что в принцапи квест можно немного украсить), ну или просто наблюдать. Так на счёт квестов. Как я обещял после 1 и 2 квеста , начну 3 и 4 . так что немного подождите.

" такими темпами придётся придмывать два квеста поралельно.

0

11

Хорошо ждем. А вот кто разрешил телепорт на остров не участников квестов, а? телепорт не действует на острова. плюс посторонних не пускать!
Эх...жду следующего квеста. Можешь уже записывать - я притащу, возможно, еще кого-нибудь из своих.

0

12

-на счёт квеста. Он вступает в силу с завтрошнего дня. Прошу всех учасников подойти завтра к полицейскому участку.

0

13

а во скока примерно

0

14

- Ну вообщем вы там подходите. помощник шерифа вам выдаст билеты на остров, раскажет  то что нужно. затем вам разу же вручать ваши деньги и вы можете потом отправляться на аэропорт. Затем уже прилететь на остров. так что сначало сделайте вот это . потом уже всё остальное.

0

15

:(
-Корочея тут немного приболел. так что все ийдёте в полицейский участок, берёте там самостоятельно билет на самолёт до острова и деньги. затем отправляетесь к аэропорту в Токио и садитесь в самолёт. Потом отпишитесь что прилетели в аэропорте на острове. затем  напишите несколько постов и найдите забытый храм.

Sasori Craft написал(а):

1) сначало в полицейский участок( забрать билеты и конверт с заданием)
2) отписаться в аэропорте (который в Токио и на Острове света)
3) Затем пойти в забытый Храм( там спросить где монах)

-Вот эти три вещи сделайте самостоятельно. затем я уже потом отпишусь.

0

16

Поучаствовать можна?

0

17

Я тоже хочу поучавствовать.

0

18

Нир Каору
Ren Tao
- сейчас нет. потом.

0

19

Sasori Craft написал(а):

-Корочея тут немного приболел. так что все ийдёте в полицейский участок, берёте там самостоятельно билет на самолёт до острова и деньги. затем отправляетесь к аэропорту в Токио и садитесь в самолёт. Потом отпишитесь что прилетели в аэропорте на острове. затем  напишите несколько постов и найдите забытый храм.
Sasori Craft написал:
1) сначало в полицейский участок( забрать билеты и конверт с заданием)
2) отписаться в аэропорте (который в Токио и на Острове света)
3) Затем пойти в забытый Храм( там спросить где монах)-Вот эти три вещи сделайте самостоятельно. затем я уже потом отпишусь.

- ау люди вы вообще слышите меня

0

20

Крафт я уже 3 дня в аэрапорте сижу!!!Где все? :mad:

0

21

вместо Сары на квест ийдёт деф.
Джин
- сейчас подойдут. ты там в аэропорту на острове приземлись и к храму ийди. а остальные прийдут.

0

22

Эм..Крафт.... :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

23

Так еще на Квест можно или нет?

0

24

Сара_Фон_Рубиа
-  так я вот не понял одно. Я вижу что перс курт у нас уже нету. Точнее есть, только ник другой. так что сара ты будешь вместо курта. Всё лети на остров  там встречься с Дефом .
Лунарк Хоуку
- этот квест уже всё . так что  потом.

0

25

Опоздал е мае лан подождем другой

0

26

прошу прощения но если мну с квеста не сняли то просьба снять ... я не знаю на верно ваще в ролевой игре появляться не буду ... буду отсиживаться тока во флуде наверн ... не знаю почему ....

0

27

Vincent
- ясно. Хм.. ну тогда я тебя вычеркнул и поставил замену.

0

28

Если у кого есть желание то ни Курт ни Джудо в этом квесте принимать участие не будут...подожду пожалуй следующего.

0

29

Я может поучаствую не знаю посмотрим

0

30

Джудо
- ясно.

есть 1 свободное место в квесте, если желающие есть то я вас запишу.

0

31

IdlerGreen
- ладно ты принят. а теперь   ты сам забери билет и деньги в полицейскои учаске и лети на отсров. Там Деф и Сара.

0

32

Эээ. меня не будет с данного часу до воскресения вечера. так что  квест переходит в руки Роя. на это время. Список действий тут вывешинно. Что нужно делать по порядку.

0

33

Простите , но у меня сейчас нету времени. Поэтому квест закончен. Я сейчас очень занят, свободен буду только через 2 недели. Атак что квест закончен и закрыфт. вознаграждение

1)Деф :  700 ед фурёку + 700 $
2)Сакура:  600 ед фурёку + 500 $
3)Джин: 800 ед фурёку+ 800 $
4)IdlerGreen: 500 ед фурёку + 400 $
5) Сара : 300 ед фурёку+ 200 $

Фурёку и деньги я сам вам прибавлю. так что простите. но у меня просто нет сейчас времени.

0

34

В общем, как начнете новый - я записалась. Не возьмете - оторву лично всем головы! Ня! ^^

0

35

Да да, и я тож хочу, я понимаю, что я в первом был, но всё-же...

0

36

Крафт,я очень рада буду учавствовать в твоем следующем квесте....

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Квесты » Квест Острова Света, квест № 2