Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 41 страница 70 из 70

41

-Я не отвечу тебе на этот вопрос,хотя и знаю ответ...ответит тебе Крафт!-
*Улыбнулся и разлегся на кресле.*

0

42

- Я пришёл потренироваться с тобой. Если ты не против. Меня зовут Крафт, но можно называть Сасори. Ты не против если проведу бой. А Рой вот тот парень что на кресле, будет следить. Это хорошая тренировка для тебя получиться. стате почему ты в здание ордена не бываешь. В принцапи у тебя разрешение на вход есть
Посмотрел на Ilias

0

43

-Мне просто скучно... Можно конечно и потренероваться, я согласен...
Ответил со скучающим видом...

0

44

-Я готов...-
(После ваших 2х постов ждите моего...По 2 действия в 1 посте.)
*Сел поудобнее и стал смотреть внимательней,не став проглядувать будующее для интереса.*

0

45

Надел маску пустого...
-Бан Кай(-4000 реяцу)
Вокруг меня появились тысячи перьев острее любой бритвы, а за спиной раскрылись серо-серебрянные крылья...

0

46

- Значит раз скучно, то бой я  сделаю затянутым и интересным.
Я снял свиток со спены и сделал печать. Из свитка вылезла марионетка, моя точная копия. Полностью похоже на меня. На моих пальцах появились нити контроля( 50 100 - 200= 49 900). кукла актевировалась и пришла в рабочее состояние.
- Ну что начнём. ты первый

0

47

-Начали!-

0

48

-Ире-Диас...(-9000)
В Сасори полетел черный шар.
Так же направил на него перья..

0

49

Марионетка Крафт  загородила меня от удара.  Я стал чаше двигать пальцами, Марионетка  выпустила из своиз пальцев  целый поток игл. На Ilias полетело 300 игл с ядом.А я тем временем стоял и управлял куклой.

0

50

Атака не дала приемущества никому.
26700 реяцу и Илиаса...
Фурьеку не потрачено.

0

51

Использовал синпо(-1000 реяцу), чтобы увернуться и оказаться у него за спиной(кто смотрел Bleach, тот знает, что не готовый к такому действию может вообще не заметить синпо)
Оказавшись у него за спиной стал наносить быстрые и точные удары...

Отредактировано Ilias (2007-08-03 12:13:53)

0

52

Я ухмыльнулся , бам и дым. Ilias бил  марионетку, а та отражала его удары . Я стоял уже в другом месте.  Марионетка достала два меча и помимо защиты, стала наносить удары.
- Каварами ( смена тела) . Любой марионеточник самого первого уровня, может заменять себя на куклу. Не зависимо от того, умеет ли человек телепортироваться.
Кукла, оказалас с  на месте Ilias, а он оказался на месте марионетки. Кукла стала удорять по парню мечами

0

53

Илиас сбит с ног.(Реяцу 266000)

0

54

Закрылся крыльями от ударов и направил перья в хаотичном порядке во все стороны.. *Куда бы жертва не попыталась уйти перья окажутся и там - вся крыша в радиусе* подумал я.

0

55

Я  уходил от перьев Ilias. Затем я сосредаточил фурёку в ладони.Оригинал подбежал к  парню и ударил его в грудь
-АА!   Джуукен (Стиль легкой ладони)( испуская фурёку из ладони, атакующий вносит ее в организм противника, тем самым наносит  легкие и средней тяжести повреждения  телу   и может нарушить работу  внутренних органов)(  49 900 - 200= 49 700)
Я закрыл некоторые кровеные каналы в лёгких. так что Ilias стал с трудом дышать.  Я отошёл назад  и снова марионетка стала наноить удары мечами по парню. Но  У того была лёгкая травма легких.

0

56

Илиас тяжело держался на ногах и был слишком ослаблен.

0

57

Маска дала о себе знать, дыхание востановилось(пустым не нужен воздух) тело наполнилось реяцу(-10000, это не способность я просто пустил в себя реяцу)
Крылья всё также защищали от ударов марионетки, увеличил количество перьев(-простая подпитка Бан-Кай -7000) и они заполнили пространство радиусом около 5 метров вокруг меня, марионетка подверглась их ожесточённому нападению...(перья когда их слишком много атакуют потенциальных противников без моей воли)

0

58

- Хм.. Значить придётся воспользоваться вот этим
Я отозвал Марионетку, которая была немного поцарапанна. Я соединил руки в печать
- Иметация тени 2 уровня.( Тоесть я теперь могу с помощью теней которые будут меня окружать или находиться рядом захватывать врага в ловушку, а когда враг попадётся то по его телу ползут три теневые руки и начинают его душить. .)  (49 700- 250 = 49 450)
Моя тень начала увеличиваться и добралась до тени Ilias. Затем снизу из улицы ползли на крышу тени и снова  соединились с тенью  парня. всё здание было в тени. Я сосредаточил свои силы на неём , затем по телу парня ползли теневые руки и начали душить его

0

59

Теневые руки схлестнулись на шее Илиаса а несколько перьев сильно задели настоящего Крафта

0

60

Улыбнулся (пустым не надо дышать) и снова увеличив количество перьев (-8000), направил их на него... одновременно заполняя и окружающее пространство...

0

61

-Жаль но ты двигаться не можешь.
Я подошёл полиже к Ilias и Он подходил ко мне. Имитация тени( которую я давно сделал) позволят противника делат о тоже самое что и я. Пока я подходил к нему , из теней выходили теневые руки , которые служили ,как защитой от его перьев.
- Этой техникой я чуть не убил Арис. Если бы не Хао. То её сейчас небыло бы на этом свете. так что ты не сможешь ничего поделать. Ты только будешь повторять мои движения. А руки на твоей шее , служат как укрепители. Тоесть теперь , если я наклонусь, то ты не сможешь этого делать, а можешь повторять движения моих рук и ног, так как я закрепил состояние твоего тело. а теперь я закончу.
так как теневые ните всё ещё были активированны, то я дотронулся до плеча Ilias и он дотронулся до моего плеча. Однако от того что я дотронулся есть эфект. Теперь  полностью Он под моим контролем, он теперь как марионетка, которая подчиняется только мне.
- Я теневой марионеточник. Могу контралировать способности, фурёку и  тело того кто попался в мою ловушку. так ты даже сказать ничего не сможешь.Только думать, вот что тебе осталось.
Так как теперь на теле парня были мои нити контроля, то я управляю всей его силой( 49 450 - 600=48 850). Я заставил Парня убрать перья. За тем я , просто напросто  перекачал фуру ( 300 ед ) в себя, тем самым обесточил его. Я фурёку(300 ед)  Ilias , я выпустил на ветер. Тоесть он остался без энергии, но может её востановить. Я убрал всё что сделал и стало тихо. Я сел на крышу, а Ilias упал назад.

0

62

Дал пустому завладеть собой...
*ну надеюсь получиться*
Подумал я... и пустой захлестнул мой разум...
-Сюрприиииз ахахаха снова я на свободе!!! Насладимся боем...
Пустой это не совсем я и он не подконтролен...

Отредактировано Ilias (2007-08-03 14:45:03)

0

63

Я достал альбом, там был нарисован Ilias и эта крыша.
- Хм. Ну ну . А как вот это.Техника рисунка небесный гром. Селф(изменись)
Рисунок стал светиться. на небе стали собираться тучи, по Ilias ударила молния, затем ещё одна  и ещё. Молнии не переставали наносить удар по телу парня.
- Хм. та способность моей сущьности. так что Техника рисунка  позволяет мне изменять природу и ещё кое что.
Молнии всё били и били по Ilias, а я просто сидел и смотрел.

0

64

Пустой рассверипел и Багровые перья полетели в Сасори одновременно с этим пошёл в дело Ире-Диас(-15000)...

Отредактировано Ilias (2007-08-03 14:57:31)

0

65

-Техника рисунка  смерч холода.
альбом засветился и подул сильный ветер  со снегом. Он служил мне как защита от перьев .
-Техника рисунка земное погружение .
Здание началось трясти , земля под домом треснулась и начала спукаться вниз, затем дом стал над уровнем прохожих на улице. Тоеть проктически под землёй. Как только дом стал на уровне улицы из земли по Ilias стали падать камни и наносили ему сильные увечия. на технику рисунка я особо не трачу силы, только на те вещи которые требуют энергию.

ООС: я должен уйти, так что бой закончим вечером. Я иду к зубному.

0

66

Пустой использовал синпо и оказался рядом с ним после чего начал наносить атаки со всех сторон не давая сосредоточиться и нанося тяжелые повреждения... также атаковал крыльями... (Синпо пустого быстрее и сильнее моего)(-3000)

0

67

Я забрела на крышу,и попала в самый разгар боя,и увидела Илиаса.Я ощутила как сила моего меча возросла. Sanсtus начал петь песню,и все вокруг озарилось светоми ослепленный Craft пал на землю,пока он лежал,я быстро взяла Илиаса под руку и вытащилаего в другое место с помощью волны(дух помог).Я унесла его на поле,там он сможет отдохнуть

Отредактировано Аматэрасу (2007-08-03 15:24:28)

0

68

Я из свитка выташил инструменты..
- Хм. Он ушёл жаль. ладно бой зекончен.
Я сел на крышу и стал уберать царапены из марионетки.

0

69

Починил куклу, я убрал её обратно в свиток, повесил за спину  и сел на сокола.
- Рой м ещё встретимся.
Сокол улетел, а в след за мной побежала собачка

0

70

*Слез с кресла и выпустив крылья взлетел в в небо.*

0