Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом

Сообщений 1 страница 40 из 70

1

Самый огромный и длиный дом в центре города.Он состоит из 20ти этажей.Крыша похожа на место где можно потринераваться, широкая площадка.

0

2

*пришел к дому, появился на крыше и стал ждать соперника*

0

3

Прилетел.
-Ну, что,начнем? - сказал, я взяв в руки два своих меча.

0

4

* тут в руках у меня появились два стальных меча.Один из них бы изрисован рисунками*
-Я готов.Пожалуй сейчас ,я производить контроль,небуду.

0

5

-хорошо. Можно без контроля. - Я прыгнул на него, атакуя мечами.

0

6

*скрестил два меч и заблокировл удары Арчера*
-Хочешь потренеруемся не одни*сказал я и прикоснулся к железной поверхности крыши изресованым мечом тут из этого железа появились скелеты и попёрли на Арчера*

0

7

-Вот блин ,скоро же наша миссия.Давай отложим бой.*скилеты развалились*
-Бывай.*сказал я и исчез в воздухе*

0

8

-Черт, и правда опаздываем!
Я на крыльях-мечах отправился к месту встречи

0

9

^_^ -Подходящее место!-произнесла я,кавайно улыбнувшись.-Покажи,что ты умеешь,нападай на меня! ^_^

0

10

- что делать?
Ф: от теб9 потребуетс9 тво9 ловкость и сила, не забудь про Ауру
- хорошо
*и Фенрир вселился в меня, проведя единение, нажал кнопку и выдвинулись мечи, я выбрал боевои мод*
- начнем
*подпрыгнул довольно высоко и сделав сальто вокруг меча, ударил по направлению к Саре*

0

11

Ракшас попросту отбил Клауда(500едениц)-Манти в меч!(150единиц)-крикнула я,затем,без предупреждения,пробежав по спине Ракшаса,нанесла рубящий удар по Клауду. ^_^

Отредактировано Сара_Фон_Рубиа (2007-07-07 18:02:33)

0

12

*оттолкнулс9 от этого удара к стене, заблоговременно благодар9 свои способности солдата, опустилс9 на землю, меч объ9ло синее плам9 и мнгновенно разделив пол на четыре части отбросило Сару(способность демоническои Ауры (Волна Силы)*

0

13

Ракшас поймал меня на спину и выдохнул ледяное пламя,приморозив парня.Я снова вселив Манти в меч(150)Нанесла рубящий удар по неподвижному Клауду.

0

14

*применил во второи раз волну силу разлетелся лед и Сару тоже задело, у меня была рана, ниже наплечника, где висела черная материя, начал серию быстрых атак мечом*

0

15

Ракшас подставил крыло,так что меня слегка задело,но раны быстро заросли.Снова вселив Манти в меч(150),нанесла рубящий удар,а затем проткнула парня.-я тебя потом залечу! ^_^ -произнесла я,извиняясь...

0

16

*придерживая рану и попробовал немного по другому использовать силу (вдруг получица?) провел по полу до меча Сары вся линия покрылась синим пламенем и в скором времени бы распалась (от сущности кончилась Аура)*

0

17

Я взлетела на крыльях заклинателя духов и с мечом помчалась на Клауда...Ракшас же ударил его когтистой лапой.

0

18

*ловко отражав удары, подпрыгнул к Саре  и начал с неи сражатьс9 ввоздухе (мне помнитца надо только с чем нить соприкасатьс9 и 9 держатьс9 буду) баттл foрм распалс9 на авенгера, теперь у мен9 было 2 клинка*

0

19

-Мантикор!-из моего меча появился гигант(500),он выдохнул пламя,а затем прижал Клауда к земле.Ракшас парил около меня.

0

20

*как молния блеснул врезаясь в  ногу Манти, я тяжело поднялся вылезая из под него и еле стоя на ногах продолжил атаку, а именно поднялся одним прыжком к Саре, куртясь в полете и меч норовил задеть ее пролетая с каждым взмахом ближе и ближе к ее телу*

0

21

Ракшас схватил зубами его меч и вжал в землю,а Манти по моему приказу оказался возле меня.-Сдаешся?-произнесла я,кавайно улыбнувшись. ^_^

0

22

- никому не сдавался и не собираюсь
*выхватил свой меч из земли и направил по направлению к Саре*
- ты не понимаешь, я не могу сдаться, просто не могу
*подпрыгнул в очереднои раз и клинок разпался на шесть частеи, которые устремились в Сару, сам, атакуя нормал модом перевернулся и оттолкнувшись от духа Сары, устремился на нее, держа меч за спинои, но подлетая я его потихоньку вытаскивал*

0

23

Мантикор с удовольствием съел все части меча Клауда,а Ракшас,Ударил хвостом парня,снова впечатав в землю и придавив лапой сверху.-Тогда ничья? ^_^ -спросила я.

0

24

- ничья?
*сказал я вспомнив первыи поединок с Сефиротом*
- хорошо, потренируемся, когда я стану посильнее.... научи меня контролю? и верни мне мои лезвия...

0

25

-Манти выплюнь!-Лево-дракон выплюнул лезвия.-Смотри,надо сосредоточиться на духе и на мече,вот так,попробуй! ^_^ -произнесла я.-А затем скажи своему хранителю в меч!-проговорила я ,приказав Манти залезть в меч.Мой меч окутался красным сиянием...

0

26

*сложил все в баттл мод, сконцентрировалс9 на мече*
Ф: наконец-то! научился!
- фенрир в меч
*меч загорелся синем пламенем, как и при Ауре*
- спасибо, Сара, большое спасибо, лдаже не знаю, как тебя благодарить

0

27

-Да неза что!Всегда рада помочь! ^_^ -Произнесла я,кавайно улыбнувшись. :P

0

28

*спохватился*
- ои, мне пора бежать
*вскочил на мотоцикл, дернул педаль и умчался*

0

29

-Хм,странный парень! ^_^ -Произнесла я,уходя.

0

30

Я вышел на крышу здания и осмотревшись решил что она подойдёт для тренировки.
За спиной появился мой меч, и я взял его с крепления..
-Бан-Кай (-4000 реяцу)
С клинка начали срываться перья чернее самой тьмы...
Через несколько мгновений вокруг меня их вились тысячи...
Сделав все приготовления я начал тренировку, оттачивая точность и скорость движений, и продолжая при этом следить за перьями и направлять их полёт...

Отредактировано Rootaru (2007-07-25 14:07:04)

0

31

-Мне скучно...
Заявила через некоторое время Мелькор..
-Так поделай что нибудь...
Ответил я не останавливаясь.
-Мне лень.
Сказала она с кислой миной на лице..
-То скучно то лень сколько можно...
-Ладно замолкаю...
*похоже Мелькор обиделась, а ладно потом об этом буду думать..*
Продолжил тренировку..

0

32

Проголодавшись пошёл в ресторан Сенча перекусить...

0

33

Прилетела на крышу, сложив крылья, стала дожидаться Акабане

0

34

Я не спеша поднялся на крышу, придерживая шляпу, остановивись от Арис-самы на почетном расстоянии.
-Вы что-то хотели..., Арис-сама...?

0

35

-Да, у меня есть к тебе одно дело, но сейчас оно подождет... Идем в квартиру! - сказала я, расправляя крылья

0

36

-Хорошо....
Пошел за ней

0

37

Пришёл на крышу, достал меч и стал тренероваться используя лишь Сэкай...

0

38

вслед Ilias прибежала сабака. Потом на небе показался Сокол. Я слез и предстал перед Ilias
- Привет собрат Шаман из ордена единства( О.Р.Е).

0

39

*Взлетел на крышу и мягко призимлился.Создал себе кресло с помощью алхимии(из того материала из которого состоит крыша.) .Сел и громко поздоровался с обоими.
"Для растамана....не жалко нихрена..."

0

40

-Ну привет... Вам что то нужно от меня?.. Или вы просто так пришли?..
Ответил я..

0