Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Gunslingers: Кровавые воспоминания


Gunslingers: Кровавые воспоминания

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так как мое предыдущее творение никто читать не стал видимо из-за длины я написал кое что покороче. В два раза короче Авиаторов. Хотя... В действительности это просто кусок еще более большого проекта.
Раскажу вкратце...

Итак. Гаснслингеры: Кровавые воспоминания.
Это рассказ о прошлом наноагента Стэфана Оямада. То что он мечтал бы забыть навсегда и чтобы больше никогда ни о чем подобном даже не слышать. Действиетльно. Есть что забывать. Врагу не пожелаешь такого. Вы увидите как можно всего за несколько часов из доброго превратиться в машину убийства, которой движет только месть...

Выложу сразу все главы, так как они маленькие и их достаточно мало.

0

2

Пролог.

В Лондонском отделе Конфедерации NANO, которая занимается тем что уничтожает террористов и прочих врагов государства совершенно новым оружием, находится 3 группы по 10 человек и три наставника. Не очень много на такой замок, как может показаться. Вместе с персоналом и учителями и наставниками и другими солдатами наберется человек 100. 30 человек, которые не старше 15 лет, являются основной ударной силой и самым последним оружием ООН. Это наноагенты. Этих детей в раннем детстве отбирают по самым секретным критериям и напичкивают имплантатами. Они многократно усиливают физические возможности и позволяют полностью контролировать тело. Они могут отключать нервные окончания и не чувствовать боли. Они могут усиливать слух и зрение. Они способны поднимать огромные грузы и их рука всегда точна и неподвижна. Они – ганслингеры. Идеальные машины для убийства.

Глава 1.

Черное, заволоченное тучами небо. Ветер трепал кроны деревьев и сдувал листья с лужаек. Все животные попрятались по своим норкам и гнездам. Внезапно завесу тьмы прорвала, словно нож шелковую ткань, белоснежная молния. Раскат грома прокатился по всей территории резиденции Конфедерации NANO, по садам, озеру, внутреннему двору и высокой башни замка, где находиться библиотека.
Раздался судорожный вздох и за одним столом, перед горой книг проснулся парень 13 лет с вороновыми черными волосами, карими глазами и слегка испуганным выражением лица.
- Стэфан, опять что ли? Сколько можно спать? Учись давай. – Послышался голос сзади. Парень, по имени Стэфан обернулся. На него, ухмыляясь, смотрел его друг, читающий приличных размеров фолиант, сидя на лестнице, приставленной к высокому книжному стеллажу.
- Я учусь уже третий месяц почти без остановки, Маркус. У меня уже мозги вскипают. – С легкой иронией ответил Стэфан.
- Ничего. Я слышал, привезли новые имплантат для расширения памяти. Может, поставишь себе?  - опять усмехнулся Маркус.
- Ага… Неделю назад новые поставили. От них знаешь, как голова болит после шести часов чтения…
- Не знаю. У меня не болит чего-то.
- А вот у меня болит уже… - пожаловался парень, сидящий напротив Стэфана за столом. Он раздвинул горы книг, и стало видно его уставшее лицо, закрываемое взъерошенными светлыми волосами.
- Скажите, зачем нам вообще это нужно? – отложив книгу, спросил еще один, лежащий на низком стеллаже.
- Приказы не обсуждаются… Приказано было готовиться к экзаменам днем и ночью. Эх… - прозвучал слегка дрожащий голос из-за высоченных колонн фолиантов.
- Мне состав пороха и химические свойства и применения ядов уже сниться начинают… - отложил книгу светловолосый.
- ммм… Да. Я тоже уже перенапрягся… - Стэфан потер затылок, который начал болезненно пульсировать.
Снизу послышалось как скрипнули деревянные двери. Все присутствующее в башне-библиотеке 30 человек повернулись к гостям. Внизу стояли трое высоких коренастых мужчин. Господин Альфонсо, Господин Мануэль и Господин Финеас. Трое наставников всех присутствующих подростков. Все они поднялись со своих стульев (правда многие сидели или лежали прямо на столах, стеллажах или горах книг) и подошли к периллам многоэтажной библиотеки.
- Такс ребята. Похоже, у нас с вами скоро появиться серьезная работенка. – Объявил Господин Мануэль.
- Что такое, мастер? – спросил один из конкретно его подопечных, Роберт Родригес – рыжеволосый весьма активный паренек лет 14.
- Вам пока это знать не обязательно. Может ничего и не будет. Сейчас мне нужны несколько человек. Все, кто состоит в разведывательной группе, спуститесь сюда. – Скомандовал Мануэль. Моментально с верхних этажей по периллам слетело 4 человека. Артур Брэдли, Маркус аль Канара, Давид Лоуренс и Омен Фоули. Эти парни являлись разведчиками по специальности. Стэфан приведя себя в порядок тоже спрыгнул вниз. Наставники осмотрели всех и господин Альфонс, наставник группы, где состоял Стэфан, покачал головой.
- мм… Стэфан, мне очень жаль, но ты не можешь пойти с ними.
- Почему это? – искренне удивился парень.
- Это очень ответственное задание. И на него допускаются агенты Второго уровня.
- Но я же….
- Я знаю. Ты прекрасный шпион. Да. Не спорю. Но правила есть правила. Ты все еще Третий уровень. Так что, извини. Ты остаешься.
- Но… -  в голосе Стэфана прозвучали нотки обиды.
- Нет. И без разговоров. Тема закрыта.
Стэфан сжал зубы и пересилив себя ответил.
- Есть, сэр…
Отступив на шаг, он гневно посмотрел на свою нашивку на плече. Младший Сержант Третьего Уровня.
- Не расстраивайся. – Попытался подбодрить его Роберт, свисавший с перилл.

Поздним вечером того же дня в комнате номер 13. Стэфан, со злостью сорвав с себя рубашку, закинул ее на шкаф.
- Черт возьми! Кто вообще придумал эти дурацкие уровни?! Почему, блин?! – сокрушался он.
- Стэфан, успокойся. Чего ты? – Лежащий на кровати на нижнем ярусе Герман Уэльс, напарник Стэфана и его лучший друг, слегка приоткрыл глаза.
- Действительно, не кипятись, друг. Будет еще много заданий, на которые ты пойдешь. – Подхватил Эндрю с верхнего яруса соседней кровати. Вроде как его слова немного урезонили Стэфана. Он сел на кровать Германа и потихоньку восстанавливал дыхание. На его плече оказалась рука еще одна соседа по комнате, а также по группе, Моргана. Добрый толстяк посмотрел в глаза друга и с улыбкой сказал мягким басом:
- Ты чего без нас хотел идти туда?
- Но ведь… у меня специальность шпион-снайпер… вот я и…
- И ты что, эгоистично хотел оставить нашу группу без снайпера? У нас кроме тебя никого нету. Да и Омен тоже снайпер, ушел с ними. А вдруг вызов срочный? Мы ж без тебя никуда.
У Стэфана губы растянулись в улыбке.
- Чтобы я без вас делал ребята…
- С ума бы сошел. Равно как и все мы без тебя. – хихикнул Эндрю.

0

3

Глава 2.

Прошло две недели. Разведчики вернулись.
Стэфан сидел, откинув голову и закрыв глаза, на скамейке в большом красивом саду на берегу озера.
- Кхм-кхм… - Пробудил его голос Альфонсо. Открыл глаза он увидел как еще десяток парней по всему парку через изгороди смотрели на наставника и ждали пока он убедиться что его все слушают.
- Ребята… У нас задание.
- Отлично. Кто пойдет?
- Все.
Наступила пауза. Все непонимающе смотрели на Альфонсо.
- Все? То есть все…
- Да. Все три группы.
- А что за задание, сэр?
- Я объясню все на брифинге. А пока собирайте вещи. Мы летим во Францию. Комплект снаряжения Б.
- Б?! Мы что на штурм города идем?!
- Почти…

Спустя около часа, все 30 человек находились в большом круглом зале замка. Трое наставников стояли посреди каменного круга.
- Итак… Все ганслингеры Лондонского отделения подняты по тревоге. Согласно данным разведки – Альфонсо кивнул в сторону недавно прибывших агентов – мы обнаружили гнездо международной террористической группировки «Immortal». Это заброшенный мясокомбинат на юге Франции. Мы ничем себя не выдали и они даже не подозревают о нас. Сегодня мы обязаны разнести их в пух и прах. Интерпол охотился за ними на протяжение многих лет.
Через 30 минут мы отправляемся в аэропорт. Пока я расскажу план.
Итак…

После того как Альфонсо и остальные расписали нехитрый план – ворваться и убивать все что движется – все со своим снаряжением высыпали во двор, где их уже ждал большой автобус Конфедерации. Солнце клонилось к закату. Темнело. Автобус очень быстро, явно превышая дозволенную скорость, мчался к аэропорту. Что странно никто и не пытался нас останавливать. Хотя Стэфан лично заметил как минимум двух постовых.
В аэропорту многие удивленно оборачивались на целую группу школьников, с кейсами, рюкзаками и идущими с ними высоких представительного вида мужчин. Их провели по каким-то особым коридорам прямо на взлетную полосу. Там, уже готовясь к взлету, их ждал чисто-черный транспортный самолет.

В салоне все молчали. Но атмосфера была разной. Одни с предвкушением потирали руки, другие боязливо смотрели в иллюминатор. Стэфан относился к тем, кто предпочел золотую середину. Он боялся, конечно. Задание ответственное. Иначе бы не послали весь Лондонский состав. Но он жаждал доказать всем и в частности Альфонсо что он достоин большего чем Младший Сержант Третьего уровня.
- Эй, Стэфан… - обратился к нему Герман, сидящий рядом.
- Да. Что такое?
- Я вижу, что ты хочешь заслужить Второй уровень. Но…
- Что но? – непонимающе спросил Стэфан.
- Не переусердствуй. Я знаю твой пыл, когда ты зол. Постарайся трезво оценивать ситуацию и… Ну в общем не лезь на рожон.
- Ты говоришь прямо как я… - едва заметно улыбнулся Стэфан. Герман в ответ тоже улыбнулся.
- Я знаю. Я просто напомнить тебе хотел.

Вскоре самолет приземлился. Но не в аэропорту а на поле рядом с лесом.
- Итак. Здесь мы разделяемся. Когда каждая группа займет свою позицию, мы начнем. Удачи.
Группа Мануэля двинулась через лес напрямую. Группа Финеаса пошла вокруг. Группа Альфонсо же пошла по дороге.
По пути большая часть группы тихо переговаривалась. Кто о чем. Стэфан единственно молчал. Внезапно они остановились. Господин Альфонсо повернулся и объявил.
- Мы уже почти пришли. Надевайте снаряжение.

Снаряжение класса Б это штурмовой комплект. Все повытаскивали из рюкзаков наколенники, большие наплечники, патронажи и прочее. Бронежилеты все одели уже в самолете. Стэфан крепил на пояс штуку, называемую им патронажем. Это штука в сущности является аппаратом для подачи обойм. Два лотка по бокам. И Два сзади. Боковые лотки Стэфан зарядил патронами для Инграмм УЗИ. Это высокоскорострельный пистолет-пулемет.
Задние лотки заполнились патронами для Беретт.
На ремень сзади были прикреплены ножны для кинжала. Рассовав метательные маленькие ножи по карманам а сюрикены в спец карман на бедре, Стэфан подхватил свой кейс и подбежал к Альфонсо.
- Отлично. Все готовы?
Стэфан в темноте не сразу рассмотрел, что Альфонсо так же надел снаряжение.
Еще минут двадцать они крались между кустами. Начался легкий дождь. Вскоре они оказались у забора мясокомбината.
- Группа Браво. Мы на месте.
- Группа Чарли. Мы тоже.
- Группа Альфа. И мы. Начинаем по моей команде.
Стэфан и остальные приготовились к разбегу.
- Итак… Начали!!!

0

4

Глава 3.

В мозгу Стэфана промелькнули несколько электро-импульсов и по нанонитам сигналы поступили на два вживленных в лодыжки гидравлических усилителя. В следствие чего после разгона Стэфан перепрыгнул трехметровый забор и сгруппировавшись прокатился по какому-то контейнеру. На территории вплоть до самого здания комбината было очень много таких контейнеров. На следующем контейнере стоял часовой. Услышав глухие звуки от перепрыгивающих агентов он повернулся к ним. Он встретился с острым кинжалом Стэфана, который вошел в шею, в незащищенный бронежилетом участок и в перекате просто вырвал кусок плоти.
- «Первый…» - отметилось в голове у Стэфана.
Ганслингерским слухом он уловил на другой стороны приглушенные выстрелы. Значит остальные уже тоже зашли.
Стэфан не спешил браться за пистолеты, пока не будет острой нужды. Это приближает его ко Второму Уровню. На миг он ощутил как что-то быстро рассекает воздух справа от него. Моментально дернувшись назад он спас свою голову от участи был разорванной пулей. В контейнере слева от него образовалась дырка.
- Наглец…
Охранник, парень видимо из бравых, стал не очень точно стрелять по Стэфану. Спрятавшись за контейнером он сделал вид что решил оббежать и напасть на него с той стороны. Однако, услышав что охранник собрался перехватить его, моментально вылетев из-за угла и сокращая расстояние рванул к охраннику. Тот наврядли сумел сообразить, что попался в ловушку Стэфана и сейчас ощущал внутри себя стальное лезвие кинжала.
- Это Альфа-7. В моем квадрате вроде все чисто.
- Браво-3. В моем тоже.
- Альфа-1. Что-то тут странно…
- Браво-1. Точно. Их слишком мало.
- Альфа-1. Чарли, у вас как?
-….
- Чарли?
- Что с ними?
- не знаю.
- Это Альфа-9, я проверю.

Стэфан забеспокоился. Вытащив на всякий случай пистолет, он прокрался к остальным. Группа Альфа ждала возвращения Омена.
- Оу… черт… Всем! Скорее сюда!! – прокричал Омен по рации. Все разом вскочили и петляя между контейнерами рванули в здание. Едва группа оказалась внутри – двери захлопнулись.
Они оказались в темном, зловещего вида зале. Впереди был проход, который заворачивал куда-то, откуда шел красный свет. Как от пламени.
Вся группа медленно и осторожно двинулась туда. Когда Стэфан вынырнул из-за угла, он увидел что они вошли в коридор, освященный факелами.
Под факелами внезапно открылись дыры в стене и из них очень точно повыстреливали иглы, на скорости превышающей скорость реакции Ганслингеров.
- Ай! Черт! – Стэфан вырвал иглу из своего плеча. С нее на пол капало что-то черное.
- Они отравлены… - прокомментировал Эндрю. Яд в принципе не страшен для них. Все вызвали нанодисплеи с браслетов. Набрав на них нехитрую комбинацию, команду нанонитам обезвредить яд они стали ждать реакции. Произошло то, чего они не ожидали. У всех без исключения дисплеи выдали ошибку.
«Неизвестный вирус. Обеззараживание крови невозможно.»
Все агенты переглянулись.
- Ребята… Кто-то нам свинью видимо подложил…
- Это точно… Нанониты способны обезвредить большинство известных ядов…
- Учитывая еще то что иглы выстрелили со такой скоростью, что мы не успели среагировать.
- Это ловушка…

Стэфан нервно сглотнул. Сейчас его беспокоило, что с двумя другими группами и Оменом. Агенты перегруппировались и еще более осторожно пошли дальше. В конце коридора была дверь. Эндрю приложил ухо и несколько секунд стоял так не шевелясь.
- Нас там ждут. Несколько человек с заряженными автоматами.
- Устроим им сюрприз…
Эндрю снял со спины дробовик, и первым выстрелом открыв дверь, вторым поддал встречающим.
Стэфан рванул внутрь и прыгнул прямо на одного из оставшихся в живых засадников, ударив ногой тому в горло и убив моментально. Второй нацелил на него пистолет. Среагировав, Стэфан схватил его за руку, отведя пистолет вверх и выстрелив ему через подмышку, вышиб мозги. Увидев сквозь решетчатый пол под ним еще одного противника он вскочил на перилла, и выполнил сальто назад, пристрелив при приземлении намеченную цель.
Спрятавшись за только что убитым врагом, Стэфан выхватив у него автомат стал отстреливать целую толпу вооруженных охранников, нахлынувших со всех дверей. Когда живой щит стал бесполезен и напоминал решето, начался настоящий Ад.
Зал был подобен громадному коридору, с потолком на высоте 15 метров. Со всех дверей в него хлынули десятки охранников. Они были вооружены щитами и автоматами.
Два Инграмма в руках Стэфана трещали без остановки. Он крутился с ними как в танце, посылая свинец по всему залу. Несколько секунд такой рубки были подобны вечности. Даже у хладнокровного Ганслингера, для которого человеческая жизнь была не более чем отметкой в послужном списке, здесь закипала кровь.
Яд, который был внедрен агентам иглами, начал действовать. Сознание стало сдавать. Имплантаты стали неисправно работать.
Стэфан упал на колени от усталости. Он уже ничего не видел. В плече застряло несколько пуль, губа была рассечена. Он начал терять сознание.
- Неужели это… конец? – подумал он, прежде чем его мозг отключился.

0

5

Глава 4.

Когда Стэфан очнулся, он увидел что привязан к одному из многочисленных столбов в другом зале комбината. Это была разделочная… Туши животных висели на мясницких крюках и с них стекала кровь в специальные желоба… Горели факелы. Тусклые лампы на потолке едва ли освещали лица агентов, привязанных к столбам.
Стэфан попытался вырваться, но он был истощен. Имплантаты не отвечали.
Когда перед глазами перестало все плыть он увидел, что вся группа Чарли висит на цепях, над громадной мясорубкой. Они были в сознание, но видимо тоже были истощены ядом.
- Кхм-кхм… - послышался знакомый голос. Из тени вышел Омен. Невредимый. И свободный.
- Омен? Как ты выбрался? Освободи нас!
- Эм… Видишь ли, Герман, я ниоткуда не выбирался.
- Что это значит?
- Я объясню. Организация «Immortal» уже очень давно, обещала воссоединить меня с моей семьей…
- У нас нету семей! Ты это знаешь! – яростно крикнул Эндрю.
- У вас нет. Они нашли моих родных.
- Это невозможно!
- Возможно! Они пообещали мне встречу с ними. Если я помогу им избавиться от надоедливого Лондонского отдела Конфедерации.
- Ты что продал нас им?! – тут уже Стэфан завелся.
- Извините… - ответил Омен, хотя в его словах не было ни капли раскаяния.
- извинить?! ИЗВИНИТЬ?! ДА ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?!!! – Стэфан орал уже изо всех сил. Он считал Омена другом. А он оказался самой большой свиньей.
- Мне все равно. Я готов на все, лишь бы снова оказаться в объятиях матери.
- Даже предать тех с кем ты рос целый 14 лет?!
- Да. Даже так…
- Ты… Ты…
- Я бы рад с вами поболтать. Но мне приказно еще испытать новое оружие, которое мне также подарили «Immortal». – произнес Омен, закатывая рукава. Он набрал на дисплее какие то команды и стал ходить между стобами.
- На ком бы испытать… Может… на тебе. Герман?
- Не тронь его, урод! – Крикнул  Стэфан, тщетно пытаясь вырвать руки.
- Ага… значит с тебя начнем, как с самого дерзкого… Оямада…
Омен прикоснулся ко лбу Стэфана и снова что то набрал на дисплее. Стэфан не понимал что он делает, но непроизвольно застыл. К его удивлению, Омен начал развязывать его. Когда он был на свободе он собрался хорошенько врезать предателю. Но не смог…
Его руки, ноги, все тело, все было теперь неподвластно ему. В его мозгу зазвучал противный голос Омена.
- Мм… немного непривычно управлять двумя телами сразу… Но ничего… Итак… Стэфан… начнем… тебе наврядли понравиться… но…
Тело Стэфана сделало несколько шагов вперед. Затем он повернулся к своим друзьям, висевшим на цепях. Он подошел к пульту. Затем к его ужасу, его рука потянулась к рычагу.
- Омен… нет… не надо…
Рука схватилась за рычаг.
- Нет! ОСТАНОВИСЬ!
Рычаг со скрипом дернулся…
Цепи раскрутились и вся группа Чарли упала в мясорубку, где от них ничего не осталось кроме луж крови… Все погибли… Их раскромсали на мелкие кусочки острые ржавые лезвия. Их крики вскоре утонули в их же крови.
Группы Альфа и Браво застыли. У всех в глазах читался ужас.
- Стэфан… Почему? – спросил Эндрю. Он не понял что Стэфан действует не по своей воли. Никто не понял. Он пытался противостоять но тело было неумолимо. Полный контроль над ним имел только Омен.
Затем еще хуже. Стэфан вытащил свои пистолеты и прошелся вдоль столбов. Одним точным выстрелом отправляя на тот свет каждого члена своей семьи. Испытывая при этом боль, многократно превышающую их. Этот взгляд, каким смотрели на него они, перед тем как он убивал их, рвал душу Стэфана больнее, чем самый острый нож или самое изощренное оружие. Они умирали, искренне считая, что он убивает их по своему желанию. По своей воли. А не управляемый Оменом, который продал всех их.
Когда в живых не осталось никого, Омен не остановился. Он приказал одного за другим выкинуть в мясорубку, чтобы замести следы. Душа Стэфана сломалась. Он не мог этого больше выносить. Он уже молил Омена, убить и его. Лишь бы это прекратилось. Тот счел его просьбу вполне уместной. И направил шагнуть в мясорубку самому. Но…
В этот момент в комнату ворвались все три наставника групп. Один из них, точным выстрелом в плечо, заставил Омена отпустить контроль над Стэфаном. Стэфан остановился за шаг до смерти.
Альфонсо навалился на Омена и попытался его пристрелить. Ганслингер выбил у него пистолет и столкнул с лестницы. Финеас стрелял по Омену из автомата, но тот спрятался за колонной.
Когда Стэфан осознал что тело снова ему подчиняется, разум его затуманила невероятная ярость. Он выхватил Инграммы и побежал по лестнице к Омену, желая растерзать его. Увидев Стэфана он пригнулся. Тот не заметил, он просто слепо отстрелял обе обоймы. Оказалось что позади Омена оказался Мануэль с ножом. Если бы не Стэфан он бы зарезал Омена. Мануэль упал замертво, нашпигованный свинцом. У Стэфана задрожали руки.
К ним спешил Финеас. Альфонсо поднимался по лестнице. Омен был окружен. Но больше всего он боялся разъяренного Стэфана. Он боялся предположить даже, что он с ним сделает.

Финеас рванул на Омена с ножом, тот прижался к стене и Финеас полетел по инерции на Стэфана. Стэфана тоже увернулся и нож Финеаса попал в сердце Альфонсо. Финеас и Стэфан застыли, глядя как Альфонсо падает на колени а из его груди рекой течет кровь. Стэфан упал на колени рядом и шепотом произнес.
- Я не виноват… Я не убивал их…
Альфонсо посмотрел на него. В его глазах он прочитал, что он верит ему. И он умер…
Финеас покачал головой. Он уже собирался что-то сказать, но пули пронзили и его тело. Омен, прежде чем закрыть дверь, бросил на пол пистолет Стэфана, который вытащил у него, пока они были заняты Альфонсо.
Стэфан попытался пробить стальную дверь, за которой скрылся Омен. Еще бы чуть чуть и ему это удалось бы. Омен показался в большой дыре в потолке. Он залег на крыше со снайперской винтовкой и целился Стэфану в голову. Благодаря счастливой случайности, в этот миг Стэфан яростно дернул головой. И винтовочная пуля вошла ему в шею. Пуля прошла над имплантатом Центральной Нервной Системы и опалила его. Провода сплавились с нервами и обожгли их.
Представьте, что с вас сдирают кожу. На оголенную плоть выливают кислоту или огненную магму. А затем прижигают раскаленным до бела клеймом. Ту же самую… но в тысячи крат усиленную боль сейчас чувствовал Стэфан. Его крик огласил всю округу. Он ударял в агонии кулаком по стенам и проламливал их. Последнее что он увидел, прежде чем умереть от болевого шока – бегущие к нему спецназовцы…

0

6

Глава 5.

Рая после смерти он не увидел. А Ада ему было достаточно и на земле. Он вообще мало что успел увидеть, прежде чем очнуться в лаборатории Французкого Отдела Конфедерации. Оказалось что он пролежал в коме почти 12 месяцев. Врачи и профессора поработали над его телом. Они оживили его. Ганслингер это наполовину робот. Восстановить его в отличие от настоящего человека возможно. Однако… имплантат ЦНС был непоправимо поврежден. Удалить его нельзя. Он сплавился с нервным центром. Врачи заменили части, которые можно было с него снять, и он более-менее сносно работал. Но глазные оптические приводы были невосстановимы. И зум использовать стало невозможно. И у Стэфана от этого сильно упало зрение.
На следующий день Стэфан сидел в изоляторе в подвале здания Конфедерации. Смирительная рубашка полностью ограничивала его движения. Введенный препарат блокировал всю электронику в его теле и не позволял вырваться. Он сидел на холодном каменном полу, опустив голову. Дверь открылась. На пороге стояли несколько охранников Конфедерации.
- Стэфан Оямада. Вы отправляетесь на слушание по вашему делу. Не сопротивляйтесь нам и не делайте резких движений. Вы имеете право хранить молчание. Все что вы скажете может быть использовано против вас.
Стэфан не ответил. Он молча поднялся и последовал за ними.
Зал брифинга был переделан в зал суда. В роли судей выступали начальник Французкого отдела и двое его помощников.
- Стэфан Оямада. – обратился к судья. – Вы обвиняетесь в убийстве 29 агентов Лондонского Отделения Конфедерации NANO и трех наставников. Что вы можете сказать в свое оправдание?
- Я не виноват, ваша честь.
- Факты говорят против вас. Пули, на которых обнаружена кровь убитых, принадлежат вашему оружию.
- Я уже много раз говорил, я делал это не по своей воли. Предатель – Омен Фоули!
- Тело Омена Фоули не было обнаружено, как и остальных 28 агентов но его кровь присутствовала на месте преступления.
- Да. Он был ранен. Но сбежал.
- У вас есть доказательства?
- Нет…
- Тогда вернемся к главному вопросу. Вы утверждаете что вы действовали не по своей воли. Обоснуйте.
- Омен управлял мной. Он подключился к основной системе ЦНС и управлял моим телом.
- Исключено. Научно доказано, что системы в теле Ганслингеров невозможно подчинить внешними устройствами.
- Я не знаю как он это сделал! Но то что он управлял мной это факт!
- Если Омен, как вы утверждаете, управлял вами то в логе системы должно было это отметиться. Лог утверждает что никакого вмешательства не было. И что все действия были совершены по вашей воли.
- ЭТО ЛОЖЬ! Каким то образом он заставил систему изменить лог.
- Это невозможно.
- ВОЗМОЖНО!!! Думаете я бы сумел убить 28 человек, которые мне как братья?
- У вас был мотив.
- Какой?
- нам известно, что недавно вы были в ярости, из-за того что вас недопустили к разведке. Среди разведчиков был и Омен Фоули. В данном случае мотив – месть.
Стэфан не ответил. Ему нечего было сказать. Все было слишком правдоподобно.
- Если у вас больше нет возражений то я объявляю приговор…
Стэфан опустил голову. Ему нечего сказать в свою защиту. У него нет доказательств.
- Стэфан Оямада. За предательство и убийство агентов, а также их наставников, вы приговариваетесь к расстрелу.

До самого вечера Стэфан сидел в изоляторе и ждал, когда за ним придут. Он смирился. Единственное… Он жалел что не сможет отомстить Омену. Этой последней скоитине. Продавшей всех. Всех предал и еще и Стэфана подставил. Сознание собственного бессилия давило на него и он уже ждал когда наконец покинет этот мир. Вскоре в коридоре послышались шаги. Дверь открылась.
На пороге стоял человек в строгом костюме с короткими светлыми волосами.
- Собирайся. Ты свободен. – сказал он.
Стэфан непонимающе смотрел на него.
- Но… как? Меня приговорили к расстрелу… я…
- Я за тебя вступился. Мне пришлось очень долго говорить со всеми, кто подписал твой приговор. Но теперь ты свободен.
- Но… Кто вы?
- Я твой новый наставник. Зови меня Господин Риккардо.
- Слушаюсь, мастер… - Стэфан покорно склонил голову. Риккардо освободил Стэфана от смирительной рубашки. Разминая затекшие руки, он спросил.
- Скажите… А почему вы за меня вступились?
Риккардо помедлил с ответом.
- Альфонсо – мой брат. Он много о тебе говорил. При чем в основном хорошее.
Стэфан опешил. Альфонсо всегда говорил ему что он высокомерный и заносчивый малолетка. Он конечно был очень добр к нему. Но чтобы перед кем то расхваливать…
- И я не верю, что ты смог бы его убить. Поэтому я оправдал тебя. Ты продолжаешь работать в Конфедерации, но под жестким контролем.

Давление на мозг Стэфана, шок от собственной смерти, сознание смерти всей его семьи. Все это очень повлияло на психику. Он стал более замкнутым и более холодным. От жизнерадостного и веселого Стэфана не осталось и следа. Главной целью его новой жизни стала месть. Он готов был пожертвовать всем, лишь бы заставить Омена слихвой ответить за содеянное. Его душа не найдет успокоения, пока он не поставит на Омене жирный крест его же кровью.
Однажды правда… За несколько недель до отъезда обратно в Лондон. Стэфан вертел в руках, после целого года продолжающихся разбирательств, полученный обратно пистолет. Тот самый.
В тот день ему в голову пришла мысль. Забросить все. Уйти от проблем. Забить на все. И просто застрелиться. Разрушение мозга означает фатальную гибель. Даже Ганслингера невозможно будет восстановить. Ему надоело, что все вокруг смотря на него как на психа. Ему никто не верит. Ему никто не помогает. Его все ненавидят…
Он поднес пистолет у своему виску. И уже спускал курок…
- Остановись! – властно сказал Риккардо. Стэфан дернулся, но ослушаться не посмел. Он опустил пистолет и посмотрел на Риккардо.
- Я знаю. Тебе тяжело… Но… Ты должен жить. И продолжать бороться. Не смей сдаваться. Пообещай мне, что ты больше никогда даже не попытаешься сдаться и уйти из жизни. Это приказ.
Стэфан сжал зубы, но после паузы тихо ответил.
- Слушаюсь, мастер…

0

7

Заметьте... в два раза короче Авиаторов. В общем жду реакции. На мою больную фантазию...

0

8

Круть... Ты писал это с редактированием или просто пришел, написал, выставил?

0

9

Спасибо =) Мм... Нет. Я просто дома набросал в ворде, особо так не редактируя. Ну а потом сюда вставил ^^

0

10

В таком случае ты очень даже неплохо пишешь. Я читала многие подобные рассказа на других форумах. Но у каждого тексты были либо сыроваты, либо создавалось впечатление, что их за 15 минут набросали. у тебя же с этим проблем нет. Единственно что, на мой взгляд много плохоусвояемой информации, разбавь ее чуток, добавь побольше бессмысленного текста, тогда читателю легче будет понять, что написано. Но мне лично рассказ понравился, буду ждать продолжения.

0

11

Спасибо еще раз ^^ Я писал быстро относительно. Под воздействием... то ли депресняка со смесью злости то ли еще чего... Обычно у меня повеселее ^^

0

12

Йо Асакура написал(а):

Обычно у меня повеселее

Ничего, у меня друг такие стихи и песни пишет, что раз прочитав впору вешаться.

0

13

Стихи и песни... Круто. Вот что у меня не получается. Я только рисую да фики пишу ^^

0

14

тоже самое могу сказать и про себя. Я книгу пишу. Мысли изложить на бумагу просто, а вот свои мысли сложить в текст со своим ритмом, это намного сложней и не каждый способен :(  Я пишу быстро, но над одним стихом работаю неделями, а порой вообще забрасываю.

0

15

Йо Асакура
- круто мне нрава. Молодец.

0

16

Хи-хи. Спасибо, Крафт

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Gunslingers: Кровавые воспоминания