Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Торговый центр "Небо и Земля"


Торговый центр "Небо и Земля"

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Торговый центр
Одежда - 25 долларов
Аксессуары - по 10 баксов
Еда - вся по 1 доллару
ДВД - 15 доларов
СД музыкальный - 5 доларов
СД видео или игровой - 10 доларов
Книги - 20 доларов
Журналы - 5 доларов
МиниСД - 2 долара
ДВД проигрыватель - 100 доларов
Ноутбук - 800-1500 доларов
Большой широкоэкранный телевизор 1000-1500 доларов
Персональный компьютер 1000 доларов
МП3 плеер - 100 доларов
СД плеер - 100 доларов
Мобильник - 100 доларов

0

2

Мы с Хао в костюме официанток ходили по магазинам в поисках одежды. В конце концов купили на 100 моих долларов ему 2 костюма и мне два костюма, довольные ушли домой

0

3

* Пришёл сюда купил еды и пару безделушек( опилок и тп.)на 50 доллоров.  И с сумками я пошёл домой*

Отредактировано Craftren (2007-05-13 21:21:43)

0

4

*Я зашёл в этот огромный магазин и сразу же направился к отделу одежды. Я купил там тёмно-синие джинсы, длинную ветровку.*
*По пути к выходу из магазина другие покупатели глазели на меня, мне стало не посебе. Я вздрогнул, когда 4х летний ребёнок дёрнул меня за плащ, он громко сказал: "Мама, мама! Я хочу такого же!
А его мать:"Пойдём, сынок, а то дядя рассердится..."
Ребёнок захныкал и они растворились в толпе.
"Какой же я дядя? Хех..."-подумал я и вышёл из торгового центра, направляясь домой.

-25$ из моего кошелька.

Отредактировано Ситу (2007-05-30 17:54:54)

0

5

Начал бродить по ТЦ

0

6

Зашёл в магозин и пошёл за продуктами.
- сегодня день рождение у Мири и надо его отпраздновать .
Я пошёл покупать подароки и еду.

0

7

Я купил торт, морожное , фруктов и ещё много чего. Я потретил на еду 50$.Затем я купил диск с романтическим фильмом  потратил 15$ . Я с пакетами пошёл осматриватья дальше. Так как я знал размеры тела Мири, я пошёл в раздел одежды и купил ей самое красивое платье и аксессуары  к ниму. потратив 35$, я с покетами ушёл.

0

8

Пришёл, купил скейтерские штаны, и белую футболку, расплатился...

0

9

*пришла в магазин*
-Фух..наконец я могу купить че захочу....
*купила вздутые черные кеды,черно-розовый топик с надписями,зауженные черные джинсы,черную миниюбку...всего заплатила 85 долларов....расплатилась,уложила одежду в рюкзак и пошла домой*

0

10

*пришла.Немного побродила по магазинам,купила корм для собак и прикупила себе еды и ушла*

0

11

Мы с Сарой прилетели на крышу торгового центра. Я оставил Пегаса здесь.
-Идем, Сара.
Мы спустились в ТЦ и долго искали ювелирный магазин.
-Выбирай, - сказал я Саре с улыбкой, когда перед нами открылись ряды золота, платины и серебра....

0

12

-А рубина нет?-спросила я,покачивая своим рубином на шее...

0

13

-Сейчас будет! - я начал долго искать кольцо с рубином и наконец нашел замечательное колечко с красивым узором и кроваво-красным рубином. - Как тебе такое? Смотрю, этот камень тебе очень нравится...

0

14

Благодарно поцеловала Арчера...-Рубин-это мое прошлое,настоящее и будущее...

0

15

-Как интересно.
Я подошел к кассе и расплатился. Колечко обошлось ровно в 450$ плюс в подарок даи купон со скидкой и тоненький золотой браслет, который я тоже подарил Саре.
-Ты довольна? - улыбнулся я.

0

16

Я счастлива!-произнесла я и повисла у Арчера на шее...

0

17

-Это самое главное для меня, - улыбнулся я, взяв Сару на руки и понес к Пегасу. Потом усадил её на коня и мы вернулись в наш милый кровавый дом Хаоса....

0

18

ООС Замечание Саре находится в двух местах

0

19

ООС:Лун,с разрешения главного админа!Квест после нашего с Арчером времяпровождения...

0

20

*зашел в торговый центр и подошел к отделу*
-Здраствуйте ,у вас есть китайский сервиз на 12 персон?*услышав положительный ответ, я дал точный адрес и время*
-Привезите точно в это время,по этому адресу*протянул бумажку с адресом и расплатившись, ушел*

(-100$)

0

21

Пришли сюда с Матти.
- нус мы здесь...Итак... Предлагаю разделится. Ты смотришь вон там... - я указал на левую часть огромного цетра. - А я вон там... - указал на правую часть

0

22

-Хорошо,а где мы потом встретимся и через сколько?

0

23

- Ну как найдем. Давай вон в том кафе? - предложил я.

0

24

-Хорошо
сказав это я пошла искать подарок

0

25

- Угу...
Я стал рыскать между многочисленными магазинчиками в поисках подарка. Однако ничего такого чтобы на свадьбу. Или это я просто придирался...

0

26

Чуть,походив увидела два отдела,один цветочный,другой техника,посмотрев и там и там увидела стоющие вещи для подарка.Пошла в кафе где мы должны встретиться с Йо,что бы обсудить с ним что мы подарим

0

27

Я пришел в кафе слегка потрепанный. Увидев Матти я сел за столик рядом.
- Я там такое нашел!!! Отдел с экзотическими растениями и животными. там было правда... и людоедское растение... но я присмотрел оооочень красивое, с большими лепестками и переливающееся разными цветами!

0

28

-Это хорошо,а я увидела телек+двд+видик,и отдают подешовке.Только ты отдохни вначале
сказала я давая Йо большую тарелку с мороженым

0

29

- Фух... Спасибо... - сказал я Матти, отдышавшись и принимаясь за мороженное.. - А ты чего нибудь будешь? Там пока это растение мимо живоглота протащат есть время...

0

30

-Я ничего не хочу,вот отдохнешь и покажешь мне это растение

0

31

- да я в принципе... отдохнул... - сказал я, расправившись с мороженным. расплатившись я повел Матти в тот самый магазин, который находился довольно далеко. Магазинчик представлял собой высокий отдел с самыми интересными растениями. Как раз в дверях стояли несколько работников, тоже запыхавшихся...
Рядом с ними в большом горшке необычайно красивое растение с большим, просто огромным цветком. Он переливался разными цветами и прекрасно пах.
Показав работникам приглашение на свадьбу я попросил чтобы в указанное время доставили его туда.
- ну как тебе?

0

32

-Оно красивое
сказала я подходя к растению

0

33

- Угу. Нус его доставят прямо туда...
растение повернулось и чуть наклонилось к Матти.

0

34

-Оно милое, да мы его покупаем
-Доставьте его без опоздания
сказала я грозно продовцам,платя за растение деньги

Отредактировано Матти (2007-08-25 21:28:12)

0

35

-Я уже =)) Пошли твой телик посмотрим. Показывай=)

0

36

-Пошли
и мы пошли в отдел техники,где я показала Йо телевизор

0

37

- хм... Круто! - сказал я, осматривая телик. Показав продавцу приглашение с той же просьбой привести его туда в указанное время я расплатился и глянул на часы.
- Полчаса осталось. Ну может уже пойдем? - спросил я Матти

0

38

-Пошли
сказала я взяв Йо за руку

Отредактировано Матти (2007-08-25 21:37:18)

0

39

Мы пошли на свадьбу к Луну и Саре.
/Ресторан под сакурой/

0

40

"Твою мать, я опять опаздываю! Тупая моя башка...."
Прилетела в мазагин, схватила с полки первое что попалось - постельное комплект, плоттер, банку соленых огурцов, плейстейшн 2 и пару игр к нему. отдав половину денег Хаоса, что он мну дал, полетела на свадьбу

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Торговый центр "Небо и Земля"