Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волчонок

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Фуря повысилась, и если можно, то новые способности...

Сверепый удар
Когти Гордона и его клыки становится красными.Когда мой дух начнёт атаковать появится громовая аура!Когда противник захочет меня атаковать его охватит электрошоком!(300)

Отражение
возвращает противнику,его атаку(200)

0

2

Отражение не одобрено. Атака может быть очень сильной. а первое - ОДОБРЯЮ

0

3

А мона я буду в облике волка быстрее регенерироваться ?

0

4

Ну во первых меня назначили зам главой "Сенчи".....
А во вторых у меня новая способность, я превращаюсь в оборотня. Напоминаю, я могу превращаться в крылатого волка, а теперь и в оборотня, моя сила увеличивается в несколько раз, мой рост 2м 65см,
и 30 сантиметровые когти, выгляжу я примерно так...

0

5

Одобрено. а в виде оборотня ты такой каваненткий ^_______^

0

6

:D И не только в виде оборотня...

0

7

А в виде волка ты как выглядишь? ^^

0

8

Вот так-

0

9

Сказал бы как раньше авики были. Хотя я так и подумала. Ну, оборотень это вообще тема. Еще бы его сделать ростом полметра ^^ каваи))

0

10

:lol: Карлик что-ли ???

0

11

Зато был бы такой маленький няшный белый пуфыстый ^^

0

12

Это был-бы щенок, ну хотя, джовольно милый...

0

13

И безобидный для вампов ^^

0

14

А если в ногу вцепится, фиг отцепишь :lol: , а это ты сидишь в ролевой по Хельсингу ???

0

15

Да, эт я. ты там тоже чтоль? Кстати, ты знаешь что укус оборотня для вампиров опасен довольно-таки?

0

16

Знаю, люблю оборотней, вампиров, знаю о них многое...

0

17

Кхм ... замечание обоим за флуд ... для этого есть отдельная тема

0

18

Мдямс, принимаеццо замечание. идем во флуд
====> Флуд

0

19

Если мона, новые способности..
"Самонаведение"(50) я выпускаю несколько стрел, они подпитываясь фурьёку летят точно в противника, увернуться от них невозможно, но можно отбить...
"Крэш"(100)Три стрелы становятся невидемыми для противника....

0

20

Волчонок
сам нарвался на злого админа =)
1. способность - не катит, ты не даузер, чтобы она за ним летала.
2. ты что, экстрасенс, делать невидимые стрелы? это возмонжо только при вмешательстве в сознание.
3. Затраты маненькие

0

21

Короче говоря я стал вожаком одной стаи волков состоящеё из одиннадцати волков, каждому из них я передал частицу своеё фури, т.е они стали сельнее, быстрее, и они очень выносливы, и терпимы ко всяким видам ран, теперь у меня 1700.ф

0

22

Тякс, человек-зверь(100) у меня появляется не человеческая скорость, и я становьлюсь больше похож на животное, с такой скоростью я могу уходить проктически о всех ударов...
После повышения фури я мог в некоторой степени управлять землёй, но даже на какие-нибудь низкие фишки я должен затрачивать очень много фури...

0

23

После боя с Сарой открылась новая способность, когда меня кто-то очень сильно разозлил, но только в том плане, если вред причинили не мне, а кому-то ещё,  мои глаза становятся черными, и черная аура окружает меня, клыки вырастают огромными, в этом состоянии я не чувсвую боли, даже если еня убьют я буду сражаться пока не отомщу, а потом умру (600)

0