Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Фанф "Fate/Shaman KING" (by Archer)


Фанф "Fate/Shaman KING" (by Archer)

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

-Нус, Клеймор и Фэйт.... думаю, что не мало. Кстати, спасибо за меч Ямэта ^^ не флудим ^^

0

42

Я отписал

0

43

Лун, пошли во флуд я напишу почему

0

44

Глава 6
Операция спасения

-Арчер, как ты узнал, что это здесь? – не понимал Йо, когда его довели до нужной квартиры.
-Бака, он же Слуга! – фыркнула Анна на очередную тупость Йо – Мы знаем о Мастерах намного больше, чем вы о нас!
-Оу…, - многозначительно протянул Йо и по привычке просто позвонился в дверь…
-ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ?!  - закричали на него слуги, заранее планировав внезапное нападение.
-Гом…мен ^^
-Не поможет, идиот! – рявкнула Анька.
-Не зови меня идиотом!
-Идиот!
-Ах, ты… я же твой мастер, вот возьму и прикажу!
-Попробуй, хе.
-А вот и сделаю! Я же..
-Кто там? – вежливо спросили за дверью, прервав спор мастера и слуги.
Переглянувшись между собой, Йо ответил:
-Простите, мы по одному очень важному делу пришли…
Вдруг послышался поворот ключа в замок, и дверь открылась. Все отошли на пионерское расстояние…
-Удар Времени! – вылетело из двери, так что удар, рассчитывая попасть в гостей, попал в дверь соседей напротив…
-Это наш шанс! Вперед! – крикнула Анна и вбежала вперед, и её тут же настиг временной удар.
-Ха-ха, вы попались в мою ловушку! – рассмеялся Лунарк, ликуя над победой, правда, было одно «но»: враг спутал голос Йо с голосом Арчера, рассчитывая на то, что он придет сюда один. Ошибка Мечника дала шанс Арчеру и Йо вбежать в помещение.
Йо, с криком «Трейс-он», схватил вешалку и побежал в глубь квартиры за Мастером. Арчер же, чуть не врезался в Лунарка:
-Я кость своего меча… и так далее – Unlimited Blade Works!!! – и их унесло в параллельную реальность, где главенствовал Арчер…

Вечер. Рыжее небо сквозь редкие серые облака освещало просторную поляну с сотнями мечами, воткнутыми в неё и странные большие механизмы от часов, неустанно работавших в небе.
Лунарк, стоял посреди этого поля, держа в руке меч Ямерта, периодично отбивая вылетавшие из земли мечи, которые так и норовили пронзить его.
-Ха, глупо было использовать свой Небесный Фантазм на мне! – крикнул в пустоту Мечник, посмеиваясь. – Тебе все равно не победить меня! Да и твоей энергии просто не хватит! – отбил еще 2 меча.
-Как же! У меня полно энергии. Я не из тех слуг, кто ограничивается одним Фантазмом на Турнир, - послышался голос Арчера повсюду.
-А ты не кажешься мне сильным, ха-ха!
Лунарк был готов отбить очередной меч, летевший на него со спины, но тут встретил смелый блок – Арчер стоял позади него, держа в руке точь-в-точь такой же меч.
-Мой меч?!
-Ямерта, как ты его называешь, - злобно ухмыльнулся Лучник.
-Это входит в твой Небесный Фантазм копировать оружие противников? Все равно копия слабее оригинала! – Лун ударил своим мечом по копии, но та верно устояла.
-Ты в этом уверен? – Арчер послал в него волну со своего меча.
Лунарк отпрыгнул в сторону:
-Это будет бой на равных
-Точно!

-Где она? – сказал Йо, угрожая палкой Искусителю.
-Я не знаю о чем вы!
-Что ты сделал с Анной?!
-Кем???
-О боже… С НЕЙ!!! – Йо ткнул пальцем в тока, что добравшуюся до комнаты слугу.
-Это не я…
-Отмени приказ!!!
-А иначе, что? – усмехнулся Алариан и тут же оказался прижатый к стене. – Ты не убьешь меня, у тебя кишка тонка!
-Однажды мой брат сказал очень мудрые слова: спасение одного – гибель другого…, - и он снова пригрозил палкой.
-Лунарк, отмени временной фронт!!! – прокричал Алариан, и вторая уже по счету печать исчезла с его руки. – Доволен?
-Нет! – рыкнул Йо, заметив, что Гитлеру лучше не стало…
-Но как же…
-Это Небесный Фантазм моего слуги…, - произнесла Сара, которая только что проснулась на диване. – Ня, а что здесь происходит? Йо, зачем ты убиваешь сенпая?
-«Сенпая»?! Они пытались тебя убить, а ты зовешь его старшим братом?!
-Убить? – удивилась девчушка, встав на ноги. – Я не говорила этого…
-??? – что-то возразила Анна.
-Они с Лунни так милы ко мне! ^__^ Правда, сначала мы чуток не поладили, но потом все обошлось.
-То есть…
-…То есть, Алариан это мой брат в прошлой жизни, а Лунарк – возлюбленный. И как я могла забыть такое…
-Сара, одумайся! Они промыли тебе мозги! Они же твои враги!!!
-Враги, не они, а вы! – она выпустила фаербол в Йо, тот упал на пол.
-Сара…
-Я не хочу битвы, Йо, но вам лучше уйти…
-Мы…при…шли…спа…сти…те…бя…
-Мне не нужно ваше спасение!
В тот момент Искуситель связывал Йо.
-А как же Арчер?! – заревел Йо. – Он пришел спасти тебя!!!
-ОН ЗДЕСЬ?! Но ему на завтра назначено!!! О_О
-Похоже, он пришел раньше, - хмыкнул Йо.
-Где он?!
-Дерется с Лунарком ^^
-ЧТО?!
-Твой слуга говорил там что-то про кости меча, какие-то там работы…
-ОН ПРИМЕНИЛ НЕБЕСНЫЙ ФАНТАЗМ?!!! Я в шоке…
-Но, это так ^^
-Алариан, отпусти, пожалуйста, Асакуру…
Искуситель послушно выполнил просьбу, хотя и неохотно.
-Кстати, Сара, я хотел тебя спросить… Как ты узнала наши имена?
Девчушка улыбнулась, указывая на глаз:
-Рюган – глаз дракона ^^ Я могу видеть прошлое и даже недалеко залезать в будущее плюс такие мелочи…
-Ооо, - протянул Йо. – А ты знаешь кто победит в Турнире?
-Нет…, такая информация даже мне запрещена. Я даже не могу предусмотреть исход боя Арчера с Лунарком. Эх, хоть бы он победил…, - она сложила руки перед собой в замок.
-Будем надеяться…, - хмыкнул Йо.

-Удар времени!
Арчер в очередной раз ушел из-под удара меча Лунарка. Его одежда была изорвана, а кожа изранена. Он уже начинал терять энергию слишком быстро. Однако Лунарк находился в положении не лучше.
В мечника полетели настоящие мечи Арчера и начали атаковать с разных сторон.
-Меч Ямерта!
Лун поставил блок:
-Ксо…, я ошибся насчет твоей силы. Ты действительно силен Арчер, но повторю, тебе со мной не справиться!
-А мне кажется, ты и тут ошибся! – Арчер отскочил назад, в руке он держал свой лук и три стрелы.
-Я дважды не ошибаюсь – не надейся.
-Какая жалость, а я уж было надеялся… Что ж, тогда я применю последнюю свою сверх уловку.
-Три стрелы? И что же ты собрался с ними делать? Ты не мог победить меня мечом Ямерта, сразить летающими мечами или ранить своим оружием. Думаешь, эти три спички меня убьют?
-Ты так в этом уверен? Это необычные стрелы…, - Арчер натянул тетиву с первой волшебной стрелой и направил её на Лунарка…, однако выстрелил в часовой механизм…
-Ха! Промазал!
-Ошибаешься…
Внезапно вечер в UBW (Unlimited Blade Works) сменился темной ночью: небо заволокло густыми черными тучами, и стало так темно, и видно стало не дальше кончика носа.
Мечник начал крутиться вокруг своей оси, размахивая мечом, иногда этим освещая лезвия летающих мечей, которые все время попадали в цель.
-Где ты, черт возьми?! – рычал Лун, на что что-то очень больно пронзило ему руку… чувство сравнимо, что ему её отрубили…
-Жаль…, я целился тебе в сердце…
-Ксо… Что это за стрела…, аргх, будто она высасывает мою энергию существования…
-Тебе осталось два часа, если не будешь тратить силы…, - успокоил лучник.
-Эх…, хоть она и забрала у меня почти всю энергию – мне хватит силы еще на один Фантазм…
-Небесный Фантазм? Ты сумасшедший…
-А иначе ничего бы не вышло, - дерзко ухмыльнулся Лунарк, и вокруг него загорелось яркое пламя…

Вечер. Рыжее небо сквозь редкие серые облака освещало просторную поляну с сотнями мечами, воткнутыми в неё и странные большие механизмы от часов, неустанно работавших в небе.
Лунарк, стоял посреди этого поля, держа в руке меч Ямерта, периодично отбивая вылетавшие из земли мечи, которые так и норовили пронзить его. Тут возник и лучник – на этот раз почти прямо перед врагом.
-Что произошло? – не понимал Арчер, осознавая, что опять вернулся вечер и в руке у него все те же три волшебные стрелы…
-Не хочу хвастать…, - протянул Лунарк, потирая о свой плащ руку, - Я – Повелитель времени, и могу им манипулировать…, - сбив Арчера с толку, он одним ударом меча сломал ему все его волшебные стрелы. – Продолжим?
И слуги вновь сцепились в схватке.

В одной комнате тихо сидело четыре человека: Сара фон Рубия – девушка с длиннющими волосами и волшебными глазами, играющая с огоньком в руке; Алариан Искуситель – демон-человек, вечно окутанный негативной аурой, которую только Сара и терпела; Адольф Гитлер – гроза Второй Мировой войны в виде стервозной девушки, движущейся как заевшая кинопленка и простой парень – Йо Асакура. Тут их мирную вечеринку прервал белый свет, который вырвался из коридора, так что полопались все стекла.
-Это Лунарк и Арчер! – радостно подскочила девчушка, и побежала в коридор, но остановилась, остолбенев. На её лице застыл ужас…
-Сара, это они? – подбежали остальные, тоже остановившись, снизерцая картину: на против друг друга лежат Арчер и Лунарк: у первого был в груди меч Ямерта, а второй – проткнут двумя мечами Арчера и несколькими стрелами.
Девушка опустилась на колени между ними, положив на обоих руку, залечивая раны.
-Сара…, поздно нас лечить…, ушло слишком много энергии…
-Нет…, - Сара истекала слезами.
-Не трать зря силы, госпожа…, - добавил Арчер, и Сара почувствовала, как ей обжигает руку последняя медленно сходящая метка…
-Арчер…, Лунарк…, не умирайте!!
-Поздно…, - улыбнулся мечник и исчез золотой пылью…
-Лунарк, нет…!!!
-Сара…, - ее говорил тоже исчезающий Арчер, - там… в Фантазме…Лун… и я…, - произнес он, рассыпаясь такой же пылью, что последние слова услышала лишь Сара. Рыдая навзрыд в голос, она выдавила из себя: «Я тоже вас любила!!!»
И все замолчали, потупив взгляд пол, исключая, рыдающую фон Рубию. Анна, придя в нормальное состояние, грустно посмотрела на Йо. Тот кивнул ей, и они пошли к выходу, услышав за спинами, голос Сары:
-Алариан, не бросай меня! Я тебя тоже люблю!

0

45

Гы)Суперррр!Арчер,может уже книгу напишешь? :D
Требую проду=)

0

46

Арчер написал(а):

-Алариан, не бросай меня! Я тебя тоже люблю!

ыыыыы.....зачотно _)))

кста ты вродь все не можешь закончить свой фик ...маленький совет .... сделай тай что бы он ни в коем случае не заканчивался Хэппи Эндом я их не навижу и Арис тоже )) да и ваще Хэппи Энды терь не в моде ))))

0

47

Хо - хо рулезно рулезно слушай ты у меня в контактах есть? если нет то скинь Асю есть говор один

0

48

Хы рулезно ^^ Я вот до этой главы только читала (остальное, эта вредина не дает.)

Vincent написал(а):

е заканчивался Хэппи Эндом я их не навижу и Арис тоже ))

аниме вообще закончилось картинкой средней паршивости, но тут Арч себе король

Корвин написал(а):

Хо - хо рулезно рулезно слушай ты у меня в контактах есть? если нет то скинь Асю есть говор один

с этим, могу сказать, он тебя обломает у него комп там какой-то дл работы или что (не врубаюсь до сих пор) , зато у мну его ася есть и в контактах я у него записана то ли как чел с какой-то фирмы, то ли как его мама (рж0т) :D

Кстати, дядя Арч не обидецца, если я ему подпись немного сменю? ^^ ыыы

0

49

Сколько отзывов. Гениально!  :D  Кстати, Арька, спасибо за подпись. Текст к картинке отлично подходит :lol:

0

50

Новая глава ^^

Глава 7
Стычка на крыше

На улице все еще стояла ночь. Анна с Йо покидали в этот момент дом Искусителя, сохраняя молчание, которое первая нарушила Адольф, притормозив у здания:
-Знаешь…, мне даже жаль этих слуг…
-Согласен…, Сара совсем их не ценила…, то есть с одной стороны она очень их ценила, но то, что их несколько…это-это…
-…Это как в поговорке, - подхватил голос сверху: - За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь. ^_^
Оба сразу подняли головы вверх и увидели ползущую по стене сиреневоволосую девушку, с ухмылкой смотрящую на них.
-Арис! – злобно рявкнула Гитлер, дернув рукой, тем самым «активировав» хлыст.
-Анна, не надо! Она же спасла тебе жизнь…
-Вопрос закрыт, Йо! – Адольф оттолкнулась от земли, прыгая к Арис, которая лишь смеялась.
Арис прыгала по зданию большими прыжками, редко касаясь стены, устремляясь к крыше – Гитлер следовала за ней, не отставая, пытаясь достать её хлыстом. Но тут ведущая девушка остановилась и перепрыгнула через Адольфа, сверкнув в полете когтями Фреди Крюгера…
-Черт, черт, черт!!! – топнул ногой Асакура, снизу смотря на поединок, после чего вбежал в здание – лифт, как назло, не работал, и пришлось бежать по лестнице на двадцать этажей вверх…

Девушек совсем не волновала вертикальная поверхность здания, и они продолжали бой. Арис нанесла очередной удар когтями, чуть порвав боевую форму Гитлера на груди. Та, отвлекшись на рану, получила в придачу удар ногой в живот, после чего упала вниз на шесть этажей, но вовремя собралась и снова устремилась за беглянкой, которая через миг скрылась на крыше…

Поднявшись на самый верх, Анну ослепил очень яркий свет. Когда она, наконец, смогла восстановить зрение, то не поверила своим глазам: сиреневоволосая девушка сидела верхом на гигантском белом коте-драконе, который на больших кожистых крыльях завис в воздух и испускал этот свет.
-Наездница?
-Нет, это не моё прозвище, Адольф…, -усмехнулась она, - и реального моего имени ты тоже до сих пор не знаешь ^^
-Кто ты? – грозно спросила фюрер, держа хлыст перед собой – Я должна знать имя противника, которого отправлю в ад!
-Хо-хо, ты сначала попытайся это провернуть, - рассмеялась она, велев своему коню лететь прямо на Гитлера.
Анна отскочила в сторону, однако большая когтистая лапа зверюги немного ранила её.
-Как тебе мой питомец, а? – Арис похлопала кота по спине. – Его зовут Пус))
-Либо ты убила очень много людей, либо это не твой конь!
-Верно и нет… Я действительно убила очень много людей, а вот этот котик – подарок с прошлого Турнира от одного слуги…, жаль что его не стало… - зато эта нежная киса осталась со мной ^^
-Убийца, – сквозь зубы выдавила Анна.
-А ты? – посмеялась Арис. – Убивать людей без разбора для собственного удовлетворения…, знаешь, мы с тобой похожи ^^
Фюрер не нашла что на это ответить, потому что знала, что она и есть героическая душа знаменитого убийцы и мучителя…
-Так, думаю, мы уже достаточно поговорили, Адольф, пора бы нам заняться твоим уничтожением ^^
-Что? – отвлеклась Гитлер и чуть снова не получила от гигантской «Пусеньки» лапой по голове (головы бы не осталось) – Зачем тогда в прошлый раз ты оживила меня?
-Смерть, как твоя, это слишком роскошно… Мой Мастер хотел, чтобы вы умерли в мучениях…
Анна вновь еле-еле ушла из-под когтей, при этом она хотела сбить Арис своим хлыстом с дракона, но вместо этого оружие фюрера зацепилось за лапу монстра, после чего взмыла за ним вверх, держась за хлыст.
-Смотри-ка, Пус, пассажиры! ^^ У вас есть билет?....Я так и думала…, - Пус в этот момент сделал сальто, так что Гитлера изрядно потрясло, но ей удалось удержаться… - О-па! Какая ловкая! – улыбалась злодейка, направив кота-дракона прямо на здание.
«Чёрт!» - подумала Анна, раскачиваясь на хлысту, как на тарзанке, хоть держаться и стало намного труднее. Когда до столкновения оставались считанные метры, она в последний раз качнулась, да так, что оказалась на спине Пуса, где сидела наша «наездница».
-Попалась! – сквозь зубы произнесла фюрер, превратив хлыст в плеть, чтобы отцепить её от ноги животного, и опять вернула её обратно, сразу же хлыстнув по Арис. Та, лишь снова нахально ухмыльнулась и за секунду до столкновения перепрыгнула на крыло хранителя.
-Не уйдешь! – Адольф, благодаря её очень длинному хлысту, могла достать врага с любого расстояния, но почему-то до сих пор не могла попасть по Арис. – Ах, ты!!! – но внезапно Арис просто исчезла с виду: «Целься лучше, Гитлер», - прошептала она ей на ухо, оказавшись за её спиной.
-Но как…, - вдруг глаза Анны расширились – она опустила голову и увидела у себя в животе 4 длинных лезвия…
-Прощай, Анна…., - протянула Арис, прежде чем вынуть из неё когти и сбросить с Пуса…
Тут на крышу наконец-таки прибежал Йо Асакура. Увидев падающую слугу, он быстро побежал к краю крыши, но вовремя остановился, чуть не упав за ней.
-АННА!!!! – прокричал он, вытянув руку вниз, совсем не замечая сиреневоволосой девушки верхом на коте-монстре…
Несколько секунд спустя, послышался пронзительный звон битого стекла из темноты внизу….
-Анна….нет…, - отрывисто и напряженно, срывающимся голосом, говорил Асакура, опираясь на стену обеими руками и опустив голову, так что челка скрывала его лицо. Его любимые рыжие наушники, которые он носил не снимая, упали вниз… – Ты… ты не могла погибнуть…
-Ха-ха, почему же, Асакура? – спросила Арис, каким-то образом, оказавшись на другом конце крыши.
-Арис!! – рявкнул Йо, резко обернувшись к ней.
-Ой, смотри…, расплакался! – смеялась она, стоя на вентиляторе.
-Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ!!!! – закричал он и, напрочь забыв обо всем, побежал на девушку. Та вновь хитро улыбнулась и спрыгнула с возвышения прямо за спину Йо и приземлилась на колено – когти на одной из её рук пронзительно блеснули.
-В следующий раз, будет правая, - закрыв глаза, улыбнулась она, вставая с земли.
Йо медленно поворачивал корпус к Арис, напоминая робота. Глаза его были стеклянными, выражая ужас, кожа бледная, рот чуть приоткрылся в удивлении…, после слов Арис его левая рука упала на землю, а из плеча хлынул фонтан крови.
-Нет…., - в ужасе тихо произнес он, и через секунду с криком боли, опустился на колени, держась за рану.
-Не бойся,  Асакура, это больно, но не смертельно ^^, - улыбнулась Арис, изображая милую улыбку, после чего она расправила алые кожистые крылья (уже свои) и улетела, продолжая пронзительно злодейски смеяться…
-Я убью тебя! – прорычал Йо, оставшись на крыше…

0

51

Кстати, забыла написать, что эта глава мну больше всех понравилась  :D

0

52

Хех, спасибо Арька. У меня еще на концовку такие планы....  :rolleyes:

0

53

Арчер ответь в теме Флуд 3)) на счет манги

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Фанф "Fate/Shaman KING" (by Archer)