Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Фанф "Fate/Shaman KING" (by Archer)


Фанф "Fate/Shaman KING" (by Archer)

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

Итак, коли с конкурсом я пролетел...(и как я мог не успеть...) начну выкладывать своё незаконченное творчество просто так. прямо таки сюда. (Зы: буду кидать поглавно периодически :D )

Fate/ Shaman King

Автор: Archer

Предисловие:

Снова прошло 10 лет… Время пришло… 7 магов должны прийти. Мастера призовут себе служащих разных классов. И они вступят в войну за обладание Святым Граалем, который может исполнить одно любое желание мастера и слуги. Это война…. Война за Святой Грааль!

Глава 1
День Начала

-Я уверен, эта книга призовет мне лучшего слугу! – сказал это парнишка лет 16, неаккуратно одетый в школьную форму с большими рыжими наушниками на голове. Потом произнёс какое-то заклинание, но что-то пошло немного не так…
-Вас ист дас? – произнёс немецкий голос с неподдельным акцентом.
Йо Асакура открыл глаза и увидел перед собой….
-Гитлер?!
-Ты мой мастхер? – спросила девушка - блондинка, одетая в костюм Адольфа с нарисованными усами над губой.
-Но я же призывал японского самурая Амидомару!!! – закричал он, вскочив с пола, за что сразу получил короткой плеткой по голове.
-Хоть ты – майне мастхер, не хруби мне! – коверкала фюрер, оглядев метку из трёх частей в виде свастики на руке мастера.
-Прекрати разговаривать со мной с немецким акцентом!!! – рявкнул Йо и одна из трех меток на его руке исчезла….

В этот самый момент остальные 6 мастеров призвали себе слуг. Игра началась! И она стоит свеч…

Через какое-то время Йо пришлось смириться, что ему досталась героическая душа Адольфа Гитлера в женском варианте. В виде симпатичной девушке он довольно милый, но характер у неё…. Ужасть! Пытается что-то приказать, забывая, кто здесь мастер, а кто слуга! Так все метки уйдут за 5 минут!...

А вот через эти пять минут Гитлер вдруг что-то почувствовала:
-Йо, рядом враг!
-Разберемся, - не торопясь, протянул Йо, смотря на Гитлера. – Веди же меня…
Оба вышли во двор – царила чудная ночь. Полная луна, как белый блин, освещала территорию. Её свет упал так же на молодого парня в спортивном костюме. В руках у него сиял необычный меч….
-Йо, отойди в сторону! – произнес Гитлер, загородив Мастера.
-Кто это? – но ему ответил новый слуга.
-Кого я вижу, фюрер и его хилый мастер… - соперник спрыгнул с забора, где стоял ранее, оказавшись в каких-то пяти метрах от наших героев. – Позвольте и мне представиться, Тесей – 10-ый царь Афин, в древнегреческой мифологии.
-Тесей, что победил Минотавра? В первых классах мы читали про его подвиги…, - протянул Йо, держа руки в карманах. Видимо, процесс не вызывал у него серьезности…
-Да, я знаю. Тесей известен за многие подвиги, и очень знаменит в Греции. И, еще, он знает про меня, значит, ты уже был призван ранее?
-Правильно, леди Гитлер, иначе бы я не знал про ваши великие подвиги, - хмыкнул он.
-Кто твой мастер? – влез Асакура.
-Одна ледяная особа, но ты её не знаешь, мастер леди Гитлера, - сказал Тесей, приготавливая меч. – Она почему-то зовёт меня Дэф, поэтому и вы можете звать меня так…
-А моего слугу можешь звать Анной, - посмеялся Йожик, - звать её Гитлером в мужском роде мне как-то непривычно…
-Слушаюсь, господин, - произнесла Анна и взмахнула своей короткой плеткой, которая тут же превратилась в длиннющий кожаный хлыст, которым отразила удар меча.
Йо тем временем спокойно отошел в сторонку и подобрал с земли деревянную палку. «Трейс-он», - палка тут же стала железной, прочной как сталь. Встав в тень, он оперся на оружие, наблюдая за боем….
-Танцующий хлыст! – оружие в руках девушки-слуги стало виться как змея, целясь в Дэфа, но тот двигался во много раз быстрее её, уклоняясь от ударов.
-Что случилось, «Девушка с хлыстом», не можешь попасть по мне? – с усмешкой спросил он, ударив рукояткой меча соперницу в бок, видя, что она начинает выматываться. – Тебе не удастся опередить меня по скорости, ха! – он ударил по неё еще раз, но она ухватила его меч хлыстом, подтянув его к себе, так что он получил от Адольфа удар по ноге. Дэф отпрыгнул назад.
-Ой, прости…., - няшно протянула Гитлер, поднимая с земли ханао (традиционные японские сандалии). – Кажется, я порвала на нём тесемку!
-Дура! – крикнул Тесей.
Побежав на неё с мечом. Теперь они кружились в танце битвы, отражая удары и нападая поочередно. Но вдруг, когда Дэф был готов ранить Анну, Тесеев меч напоролся на железную палку, выставленную перед ним.
-Что за?!
-Не трудись, - вздохнул Йо, - моя слуга уже победила тебя…. На непонятный взгляд обоих слуг, мастер резко повернул палку, оставив Тесея без второго шлепанца. – Я разгадал твой секрет, Дэф… Когда Анна порвала тебе ханао, ты обозлился, и твои движения стали в 2 раза медленнее, что уровняло ваши силы. В тот момент я сразу вспомнил миф про меч и сандалии Эгея, то есть твоего отца, который вручил их Эфре при твоём рождении, а сам ушел. Эти вещи обладают магической силой…
После полуминутного молчания, Тесей вдруг резко взмахнул мечом и, быстро выхватив один тапочек, отпрыгнул обратно на забор.
-На этот раз вы победили, леди Гитлер и её мастер, но я вернусь! – бросил слуга и поспешил удалиться.
-Обычная фраза всех проигравших злодеев, - пожал плечами Йо, припрятав в карман ханао. – Пошли спать…
-Идёмте, мастер.
И они ушли. Однако враг, наблюдавший всю сцену от начала до конца, уже набрался достаточно компромата на наших героев. Ухмыльнувшись, она перепрыгнула с одной ветки высокого дерева на другую, потом на третью-четвертую… и так шпионка исчезла.

0

2

О кого я вижу! Yo, старик! Тоже мне пропал вот так вот... хотя (гы-гы будем считать что в конкурсе три победила мну!  :lol: ) Блин, а приз то какой был?

0

3

Арис написал(а):

О кого я вижу! Yo, старик! Тоже мне пропал вот так вот... хотя (гы-гы будем считать что в конкурсе три победила мну!  :lol: ) Блин, а приз то какой был?

а может конкурс опять продлили пока Лун не придет в гости :D

0

4

ооооо в порядке ))) ждем продолжения ))

0

5

Дык, спасиба) :)

Глава 2
Новый добрый день

Ранее утро. Птички во дворе пропели девять часов. Йо уже проснулся, но отважился разбудить свою слугу только в три часа дня, когда решил, что спать больше – чистое нахальство!
Асакура на цыпочках прошел в комнату Адольфа и сразу увидел её: она, в легкой небесно-голубой пижамке, свернувшись клубочком, сладко спала с таким милым и невинным личиком, что никто бы не поверил, что это фюрер…
Он нагнулся над ней с умилительным лицом, захотев поцеловать её, но, поймав себя на этой мысли, сдержался, после чего произнёс:
-Аннушка, солнышко, пора вставать…
-Отвянь…, - не открывая глаз, промямлила девушка.
-Ну, Аннушка…
-Прекрати меня так называть! – прикрикнула она, резко открыв глаза и, сев в постели, замахнулась на Йо подушкой.
-Тише-тише, я же твой мастер!
-А мне плевать! – подушка пришибла Йо к полу с большой силой.
-Ай, больно же!
-Будешь знать, как тревожить сон рейхсканцлера Германии!
-А мне не нравятся твои усы…, - тихо буркнул обиженный мастер, довольствуясь, что его слуга сейчас без них.
-ЧТО?!
-Ничего… ^_^
-Смотри у меня! – пригрозила Анна, встав на ноги, начиная расстегивать на себе пуговки от пижамы.
-Ты что делаешь?! – закричал Йо, покраснев и закрыв глаза рукой.
-Переодеваюсь… А ты хочешь, чтобы я сражалась с врагами в этом?
-Н-нет, но не при мне же!!!
-Ты мой мастер, так что мне пофиг, - безразлично сказала она, закончив с пуговицами, вот-вот готовясь снять одеяние…, но в самый последний момент Йо накинул на неё одеяло.
-Стой! Стой…здесь… я принесу тебе что-нибудь из одежды! ТОЛЬКО НЕ РАЗДЕВАЙСЯ!! – закричал Асакура, выбегая из комнаты, держа одной рукой кровоточащий нос.
-Хм, бальной….

Не смотря на то, что на улице ярко светило солнце, внутри дома было не так уж и светло. Парень в красном плаще подошел к человеку и опустился на одно колено, приклонив голову:
-Госпожа, я уже узнал двух мастеров, но не знаю кто их слуги. Так же я встретил нового…
-Это прекрасно, Арчер! – радостно воскликнула высокая девчушка с пышным бюстом и длинными красными волосами, которые по длине могли три раза или даже больше повторить её рост. Она обхватила слугу руками, получилось так, что его лицо утопало…эм, ну вы поняли где…
-Гос-госпожа…, у нас же дела!
-А, ну их! – с няшным выражением лица проговорила Сара Фон Рубия, продолжая сжимать слугу в тисках. – Давай лучше просто погуляем!
-Но…
-Я же твой мастер, - девчушка играющее показала язычок, потом схватила Арчера за руку и потащила на улицу…

-Уф, я наконец-то нашел тебе одежду, - не обращая внимания на Гитлера, говорил Йо Асакура с милой мордочкой, держа в руках женскую одежду. – Извини, что долго. Мне пришлось порыться в вещах моей знакомой, а ещё много врать кто ты и…, - Йо не договорил, потому что открыл глаза и увидел абсолютно голую Анну.
-Ну, что дальше было? – с иронией спросила девушка.
Пулей он положил перед ней вещи и развернулся на 180 градусов, повторяя: «Я не видел. Я не видел…»
Пожав плечами, фюрер начала одеваться, несколько минут изучая, что такое лифчик и с чем его едят…
-Ты говори-говори…
-Эм…, ну…, моя знакомая…, в общем…, ну…
-Прекрати, пожалуйста, заикаться – это некрасиво. Только умея вовремя сказать нужные слова, мне удалось так поднять Германию…
Проглотив последние слова, мастер решил дать ей возможность говорить и сморозил глупый вопрос:
-А почему ты… девушка? По истории Адольф Гитлер всю жизнь считался мужчиной….
-Глупый! Душа бесполая, а тело у меня новое, поэтому тебя не должно это удивлять, мастер.
«Она так спокойно говорит о таких вещах…», - подумал Йо, по-прежнему не оборачиваясь.
-Да, кстати, что это за способность у тебя такая: превращать палки в железо?
-А. Этому научил меня мой брат. Он сказал, что нужно учиться только тому, что пригодиться мне в жизни. А этим талантом я зарабатываю себе на жизнь в качестве ремонтника, хи-хи, - посмеялся парень.
-Необычная способность…
-Согласен. Но полезная!
-Не буду спорить. Металл на войне мне всегда был нужен…
«Хех, опять она про войну…», - вздохнул парень. – Ты оделась?
-Да.
После этого короткого утвердительного ответа, Йо с опаской повернулся – Анна сидела в коротком чёрном платьице, которое чётко облегало её стройненькую фигурку.
-Тебе очень идёт…, - смущённо произнёс Асакура.
-Не это тебя должно волновать! А моя сила! Показать?!
-Эм, нет, не сейчас…. хе-хе, может, лучше прогуляемся по парку?
-Хорошая идея, Йо – она встала на ноги, - врагам можно удачно там спрятаться!
-О боже…, ты можешь думать о чём-нибудь, кроме битв, сражениях и войны?
-Заметь, ты назвал три слова, но смысл у них один… Конечно, нет! Я всегда должна быть готова к битве, иначе можно получить нож в спину! На минуту расслабишься и…!!!
-Я не думаю, что враги стерегут нас прямо дома…, - фыркнул мастер, вставая на ноги и открывая дверь.
-А Тесей, что напал на нас вчера? Разве он был не «дома»? – она пошла за ним по коридору.
-Ты почувствовала его приближение, ничего не мешает тебе таким же способом узнать следующего врага! – продолжал спор Йо, спускаясь по лестнице.
-А если он применит Небесный Фантазм? Как мне тогда справится?!
-Не думаю, что тихо приближаться к врагу это и есть самая мощная атака слуги…, - хмыкнул Йо, дойдя уже до двери выхода.
-Знаешь что, Йо Асакура, не стоит относиться к этому так легко! Грааль нужен не только тебе – желание делят, как и мастер, так и слуга! Так что сделай ударение на слово «слуга» и прекрати обращаться со мной как с девушкой!!!
Чуть не переступив порог, Йо остановился:
-Как с девушкой… Ты сама делала ударение на слова «хозяин» и «слуга», поэтому не должна ослушиваться моих приказов, если хочешь дожить хотя бы до следующего боя. Прекращай путать наши роли: Я – Хозяин, ты – Слуга? Что-то не ясно? – он с иронией посмотрел на Анну, та хотела ещё многое возразить, но только сжала зубы. Ей было тяжело смириться с тем, что она не лидер… - Отлично, если все со всем согласны! А теперь…. Мы идём в парк?

Всю дорогу Йо с Анной особенно не разговаривали, пока не дошли до какой-то скамейки в парке, на которую и уселись. Йо распластал руки и закинул голову назад:
-Ох, хорошо же мне! А как тебе погодка?
-Погода, как погода. Слишком жарко. На Второй Мировой в основном была холодная зима…, по крайней мере в России…
-Ты опять начинаешь? – не открывая глаз, спросил мастер.
Гитлер промолчала, с силой сжимая подол платья, что чуть его не оторвала. Что бы хозяин не докучал ей глупыми беседами, она начала рассматривать достопримечательности парка. Её взгляд упал на красивое дерево сакуры, которое как раз цвело. Она встала с места и подошла к растению. Не в силах преодолеть желание, её рука медленно дотронулась до нежного светло-розового цветочка. Подвинувшись к ветке, Анна вдохнула приятный запах вишни и от блаженства закрыла глаза. На её губах застыла нежная улыбка…
Йо же, приоткрыв один глаз, сам улыбался, наблюдая сию красивую картину. Он смотрел на неё больше трёх минут, потом тихо встал и подошел к девушке со спины, что она не заметила его приближения.
-Тебе нравится сакура? – спросил он её, в душе радуясь за слугу.
Как бы очнувшись, она резко повернулась к Мастеру, ничего не сказав.
-Я слышал, что ты в прошлой жизни была художником. Одна твоя картина стоит много миллионов йен…
-Спасибо, - покраснев, произнесла Анна. – В прошлой жизни я никогда не видела так близко этого растения… Я бы хотела нарисовать его ещё тогда…
-А что мешает тебе сделать это сейчас? – с мягкой улыбкой спросил Йо, посмотрев ей в глаза.
-Я…, - девушка ещё больше засмущалась, за что же через секунду начала себя ругать. – Я слуга, у меня нет времени рисовать картины!
Йо опять хотел возразить, но Адольф не дала ему ответить.
-Йо! Враги рядом!
-Что, уже?
-Они могут появляться чаще, чем мы думаем…
-А где они?
Фюрер осмотрелась и ткнула пальцем в девушку в школьной форме и мега длинными красными волосами, которая шла под ручку с двухметровым парнем, одетым в обычную одежду горожанина с охапкой пакетов в руках.
-Неужели, эти двоя? Они не выглядят как маг и героическая душа…
Но Гитлер не послушала его, она выбежала на дорогу и перегородила им путь.
-Стойте, враги! – рявкнула она, на что Арчер сразу насторожился, но Сара остановила его, сохраняя няшное выражение лица.
-О, это ты, Адольф Гитлер, как мило. Я Сара, а это Арчер, будем знакомы! – ещё шире расплылась она в улыбке, открыв такие же, как и волосы, огненные глаза.
-Как ты узнала, кто я?! – в полной растерянности, даже не перевоплотившись в форму.
-Секрет, ня ^_^
-Ах, ты! – в руке у Анны тут же возник чёрный кожаный хлыст, который полетел в Сару, но был остановлен большой железной трубкой.
-Копейщик!
-Нет, Адольф, ты ошибаешься! – Арчер, который держал трубу, дёрнул её на себя, что Анна пала на него, за что получила сильный удар в спину и припала к земле…
-Анна! – закричал Йо, выбегая на тропинку.
-А это твой мастер, не так ли, Адольф? Йо Асакура?
Йо тоже был поражён тем, что его узнали.
-Откуда ты меня знаешь?
-Повторяю, это секрет ^_^
-Это входит… в её способности мага…, - прокряхтела Анна, за что тут же получила сапогом Арчера по спине.
-Если ты знаешь, кто мы, скажи ради приличия, кто вы! – закричал Асакура.
-Прошу прощения, - извинился Арчер. – Моя госпожа, Сара Фон Рубия, мощный маг из древнего клана Рубинов, очень умная и сильная хозяйка….
-Арчер, какого славного ты обо мне мнения! Ня! – Сара повисла у слуги на шее.
-А это мой слуга Арчер. Мне ни к чему скрывать его имя…
-Лучник…, - прошипела под ногой Гитлер.
-Да, его оружие - действительно лук, Гитлер. Но тебе это перед смертью ни к чему знать…, - всё с той же фирменной улыбочкой, проговорила Фон Рубия, когда сапог её слуги начал хрустеть её костями.
-Не троньте её! – закричал Йо, быстро подбежав к Арчеру, выхватив у него палку и ударив по его колену. Лучник с грузом Сара плюс покупки еле удержал равновесие и отшагнул назад.
-Как ты быстр…, - с иронией протянула Мастер, спускаясь с шеи служащего.
-Йо…
-Тише, Анна, - Йо быстро поднял девушку с земли и взял под руку.
-Ясно-ясно, вы используете волшебное ханао? – спросила Сара, посмотрев на полуживой тапочек на ноге Асакуры. – Но это вас не спасёт, учитывая мои способности! – взмах руками и вокруг героев появился огненный круг.
-Маг огня?! – крикнули в один голос.
-И не только…. Ня ^_^ А теперь я превращу наших первых угольков. Первый бой и такая блистательная победа! – обрадовалась Сара и круг огня начал сходиться, всё ближе и ближе приближаясь к Йо и Анне.
-Это конец!
-Так быстро?! Я не сдамся врагу! Я лучше убью себя сама!
-Нет, не надо!
-Я не собираюсь! Я использую Фантазм!
-Нет, не используй его так рано!
-Выхода нет, Йо, иначе мы поджаримся! – огонь уже почти касался их.
Огонь обжег Йо руку.
-Придется…. Анна! Используй….
Но тут Сара остановилась, и огонь тут же ослаб и стал гореть совсем-совсем слабо… Увидев, что произошло, Йо и Анна не поверили в своё счастье: неизвестный слуга – красивая девушка с лиловыми волосами до пояса стояла сбоку от Сары выставив руку с длинными когтями-лезвиями, которые едва касались шеи Рубии…
-Отпусти их…, - строго протянула она, так что ни Арчер, ни Сара не могли отказать – барьер в миг исчез. – Отлично, - добавила неизвестная слуга, тут же убрав когти.
-Арчер, убей её! – тут же вскрикнула Сара, ощутив безопасность.
Вытащив два коротких китайских меча (белый и черный), Ган Янг и Мо Йе, он побежал с ними на девушку, но та лишь ухмыльнулась, ловко увиливая от ударов. Но вдруг от неё пошёл яркий белый свет…
-Йо, пригнись! Она собирается использовать Небесный Фантазм! – крикнула Анна, свалил Йо с ног и прикрыв его собой.
В тот же момент глаза всех, кто присутствовал здесь, ослепил яркий свет. Что удалось увидеть это большие красные кожистые крылья как у летучей мыши, а рядом с ней возникло громадных размеров белое существо. Из-за неровных очертаний, никто так и не понял, что это было. Неизвестная слуга взмахнула крыльями и оседлала монстра, после чего посмотрела на Йо с Анной:
-Мой хозяин сам разберется с вами. А пока – удачи вам, - бросила она, велев магическому существу уходить.
-Арчер, стой!!! – закричала Сара, когда её слуга неожиданно кинулся на врага, но тот ослушался её.
Наездница обернулась. На её губах играла насмешливая ухмылка:
-Слуга отказывается выполнять команды мастера?
В тот же момент на груди Лучника появилось три ровные царапины, как от когтей, из которых через миг хлынула кровь…
-Арчер!!! – кинулась к нему Мастер со слезами. Опустившись рядом с ним, она начала вкладывать в его раны свою энергию жизни, исцеляя его…
-Не надо Сара…, рана не смертельная. Я сам в состоянии её залечить, - остановил её руку слуга.
-Мне не сложно…., - мягко улыбнулась Фон Рубия, приобняв слугу…
Фюрер, всё еще опираясь на мастера, произнесла, глядя на зрелище:
-Йо, у меня не сильные повреждения. Ты не должен тратить энергию на заживления меня на пустяки, так что отпусти и мы пойдем домой.
-Ладно, но дома я сделаю тебе перевязку!
-Это простой синяк! – она перестала опираться на Асакуру, покачнулась, но ровно встала на ноги.
-Тебе помочь дойти до дома?
-Нет, я сама! – покачнулась она.
Глядя на это, Йо проигнорировал её слова и понёс её домой, чуть ли не на руках…

0

6

зачотно )))

0

7

Мну тоже очень нравицца. Давай все выкладывай уже и продолжение пиши! :)

0

8

Хех, Арис, продолжение я написал, но выкладывать буду постепенно и так тебе не передам. Ты вредная - значит и мне иногда можно :)

Глава 3
Добрый вечер

Вернулась пара домой ближе к вечеру. Небо приняло рыжие оттенки довольно рано, правда, на это никто не обратил внимания…
-Тебе не больно? – галантно спросил Асакура, накладывая бинты ей на рану.
-Я сто раз уже сказала, что это синяк! Крови даже нет…
-А тебе так нужно, чтоб она была? ^^
Гитлер только что-то фыркнула себе под нос, после чего отвела взгляд в окно.
-Слушай, я всё думаю о той слуге…
-Ты говоришь про сиреневоволосую? Мне она тоже показалось странной…
-Я не о том…, - Адольф не отводила взгляда с заходящего солнца – Использовать Небесный Фантазм вот так в пустую… Неужели, она не знает, что запас энергии у всех слуг ограничен? И что Фантазм отнимает немалую её часть?
-Полагаю, что она обладает большим запасом силы, раз так поступила… Интересно, кто её мастер?
-Тот, кто лично хотел бы разобраться с нами… Йо, припомни…, у тебя есть знакомые-враги?
-Ну…., как таковых, которые желают мне смерти, нет…, разве что учитель, которому я до сих пор не сдал конспект, - посмеялся Асакура.
-Как его имя? – серьезно спросила Анна.
-Да я просто пошутил… Не бери в голову.
Слуга опять что-то фыркнула. В тот же момент Йо закончил перевязку тугим узлом, что она фыркнула снова.
-Тебе стало легче?
-Немного…, - для приличия ответила Гитлер, хотя разницы перевязка ей не принесла. – Какие приказы, мастер?
-Эм…, отдыхай ^^
-Это приказ?
-Нет, просто…. Ну, как сказать. Даю тебе свободное время…
-Спасибо, мастер, - приклонив голову, она поднялась на ноги, поправив лямку на платье.
-Хех, ладно… Я пойду, посмотрю телевизор, а ты отдохни…, - с этими словами он ушел в гостиную.
-Если нападет враг – призовите меня!
-Ох, ё моё…, - вздохнул Асакура, покинув слугу.
Когда мастера не стало, слуга призадумалась: «А как понять «отдыхай»?». Тут она вспомнила цветущую сакуру в парке, и на её губах заиграла милая ухмылка.

-Мастер, я сделала всё, как вы сказали…
Сиреневоволосая девушка стояла сзади дивана, в то время как её мастер сидел на нём и что-то обдумывал.
-Арис, я же просил не называть меня на «вы»? Может, мне приказать тебе это? – усмехнулся он, не оборачиваясь. Через какой-то момент он добавил. – Да…, я приказываю тебе это, - и взглянул на свою руку – 1 символ исчез с неё. – Ты хотела звать меня на «вы»?
-В моё время старших по рангу я всегда называла на вы…
-Интеллигентный мой демон, - он повернулся и улыбнулся ей. – Хорошо, однако, иметь тринадцать меток вместо трех и самый большой запас энергии. Ты самая сильная слуга, среди других. Я очень доволен своим выбором. – он похлопал рядом с собой на диване. Арис села рядом:
-Арис… почему ты дал мне такое имя?
-Мне оно просто очень нравится. А звать тебя Владом Цепешом Дракулой третьем, я язык сломаю!  - снова улыбнулся он. – Кстати, при жизни ты была очень строгой и безжалостной, мне это очень нравится! Будет весело, если у меня окажется самое большое количество меток, самый большой запас энергии слуги и к тому же самая злая слуга ^^
-А ещё самая сильная, которая отвоюет лично тебе Святой Грааль, - она нагнулась к мастеру лицом.
-Тогда я сделаю тебя живой, и мы сможем быть вместе…, - он обнял её.
-Я люблю тебя, Хао…
-И я тебя, Арис…
И их губы слились в сладком поцелуе…

Анна вернулась в парк и подошла к тому же самому дереву с сакурой. Покраснев, она обняла ветку с цветами, прикасаясь к лепесткам щекой. Сладкий аромат приятно доносился до её носика, а божественная красота цветков могла лишь сравниться с мордочкой Гитлера, с которой она стояла сейчас…
-Тебе тоже нравится сакура? – прервал её голос откуда-то сбоку.
В миг она скинула нелепое выражение лица и отошла от дерева.
-Кто здесь?!
Но на глаза Анне попалась лишь маленькая хрупкая девчушка с волосами цвета сакуры и такими же глазами. Она невинно стояла, сжимая подол школьной юбки, поглядывая то на собеседницу, то на юбку.
Успокоившись, что она простая смертная, Фюрер вздохнула и снова обратилась к растению:
-Да, оно мне очень нравится.
-Как мило. Сейчас как раз то время, когда она принимает свой самый красивый вид… ^^
-Интересно…
-Я часто прихожу сюда… каждый вечер!
-Тоже интересно…
-Кстати, меня назвали в честь этой вишни, потому что она мне тоже очень нравится…, - через какой-то протяжный момент, краснея, произнесла школьница. - Я Сакура… А тебя… как зовут?
-Адо… Анна… просто Анна, - фюрер наконец-таки стала смотреть на девочку, повернувшись в пол оборота. На вид ей было не больше 13-14 лет…
-Очень приятно! – сразу посмелела она, мило улыбнувшись.
-И мне…, - Анна тоже чуть улыбнулась.
-А можно я буду тебя звать просто Аня?
-Не знаю… мой ма… - ай, ладно! Да, Сакура, ты можешь меня звать просто Анькой! – уже сама няшно улыбалась Гитлер. Почему-то с этой малышкой было так легко разговаривать, как будто с лучшим другом…
-АННА, НЕЕЕЕЕЕТ!!! – закричал Йо, выбегая на дорожку, но его тут же поразил энергетический шар!
-ЙО?!!! – не успела произнести слуга, как её атаковал такой же.
Перед тем как упасть в обморок, при падении, Адольф увидела какого-то мужчину. Он поблагодарил девушку, назвав её Пандорой и поцеловав. Весело… купиться на уловку нового слуги…

-Мастер…, они опять влипли…
-Вижу… Хех, и на что моему брату достался такой сильный слуга….
-«Сильный слуга»?
-Не сильнее тебя, любимая.
-Не сомневаюсь…
-Ревнуешь?
-Да неужели!
-Мне нравится это….
-Это интересно….

Фюрер очнулась первая. Они находились в какой-то комнате. Гитлер захотела встать, но поняла, что связана, при том вместе с Йо!
-Каково вы….
-Доброе утро, Аня! ^^
-ТЫ!!!
-Прости меня, Аня-тян, но мне пришлось. Так велел мне мой мастер.
-И как я сразу не поняла, что ты слуга! – сжав зубы – Пандора…
-Тебя сразила красота сакуры, как меня в первый раз, что сыграло нашей кучке на руку… ^^
-«Кучке»?
Тут из тени вышло ещё три человека: высокий темноволосый парень в синей форме, второй – пониже, с чем-то большим за спиной, а рядом с ним ещё одна девушка, по виду напоминающая ангела…
-Извини, Аня-тян, но я всего лишь слуга моих мастеров и просто выполняю, что мне приказали…
-Пусть тебя не удивит это, - подал голос второй мужчина, скорее даже пацан, - Я, в свою очередь, исполнил приказ хозяйки, которая велела мне использовать единственный Небесный Фантазм…
-А не рано ли? – хмыкнула фюрер.
Тут уже сладко заговорила «ангел»:
-Совсем нет… Фантазм моего слуги…, - обнимает парня с ношей на спине за шею, - состоит в том, что он подчиняет своей воле одного мастера и слугу, что удваивает наши силы…
-Кукольник!
-Да…, это я. Но можешь звать меня Крафтрен или просто Рен…
-Я не знаю такого имени! – рявкнула Гитлер.
-Конечно ты не знаешь… , - подала голос Сакура, - Рен – самый древний из когда-либо призванных слуг за этот турнир…
-Мой дорогой, - «ангел» положила голову на плечо слуге, а Крафт её приобнял, - мой дорогой изобрел ещё в древнем Египте кукольный театр, но судьба была строга с ним, и идею украли, за что история не сохранила его имени…
-Значит, он врет! – резко прервала Анна. – Нельзя верить простым словам, нужны доказательства!
-А разве его управление Роем и Пандорой не доказательство?
-Фантазм – не доказательство, - ухмыльнулась она. – Просто вам обоим тяжело смириться, что Крафтрен, если это не псевдоним, простой смертный и совершенно не героическая душа!
-Заткнись, мерзавка! – рявкнула «ангел», кивнув головой, за что Рой ударил Гитлера по щеке.
-Что, злишься? А злишься, потому что это правда…, - второй удар по щеке. – Лгунья….лгунья….лгунья…
-Прекрати!!! – закричала девушка.
Не смотря на удары по щекам, Анна продолжала:
-…Лгунья, лгунья, лгунья, лгунья…!!!
-Заткнись!!!
-Нет, это ты сейчас заткнешься!
Следующая сцена заставила вражескую группу удивиться: Йо поймал руку Роя, а у Анны откуда-то появился пистолет, который был нацелен на девушку-ангела.
-Всего одна пуля…, - дьявольски улыбнулась фюрер, - она убьет с одного попадания любого мастера или слугу…
-Так что не советую, вам её злить, - так же дерзко улыбнулся Йо, - Хотя вы это уже сделали…
-Теперь осталось только решить: кого первым вывести из игры…, - она начала водить пистолетом и заострила его на Сакуре. – Ты мне ещё с начала не понравилась!
-Но...но!!!
Но было поздно, курок спустился с ужасным звуком, после чего пуля быстро вылетела из пистолета, но….., но не в неё, а в Мастера Рена!
Девушка открыла глаза… - точно в животе у неё красовалось пулевое отверстие, но…., но не только у неё.
-Рен, зачем….зачем ты….? – на её глазах появились слезы. Слуга, загородив её собой, принял на себя пулю, так что она поразила и его тоже.
-Прости меня, Мири… Я не думал…, что пуля заденет и тебя тоже….
Тело слуги рассеялось белой дымкой. Последнее, что он услышал от мастера, это были слова «Я люблю тебя», после чего ангел Мири тоже умерла…
Минутный ступор сменился голосом Сакуры:
-Это значит, что мы свободы? Яху!!! ^^
-П…Пандора! – крикнул Рой, - Немедленно используй Небесный Фантазм!!!
-Но…
У Роя исчезла вторая метка.
-Хорошо! – в тот же момент в руках Сакуры появилась красивая шкатулка.
-Нет, ящик Пандоры!!! – закричала Адольф, хватая Йо за руку. – Бежим!!!!
-Поздно…, - Йо остановился…
Комнату озарил яркий свет разноцветных огней. А потом яркая вспышка и взрыв…

0

9

Говорила Арьке и скажу снова-Арчер,потрясно!Круто!Я просто в восторге!Классно пишешь!Ня! ^_^

0

10

Сара, ну ты меня прям захвалила =^^= Я думаю, захоти и ты - ты ы тоже написала потрясный фанфик

0

11

Тс..вредные вы все

0

12

Арька,от тя научились...Арчер я и написала смесь Ину-Яши и нашей ролы...Кавайно!Еще хентайный фик чисто по роле..Арька сказала не выкладывать...А ты вообще классно пишешь!

0

13

Не вгоняйте меня в краску =^^= И не забудь выложить фанфы - с удовольствие прочту)

0

14

Они в тетради,а пишу я медленно....Арька не хочет...Так что может потом...Арчер,я правду говорю!Ты класссссно пишешь! ^_^

0

15

Хех, чтож, тебе поверить можно... А чего это Арька не выкладывает? Наверное, ты заставляешь её все это писать, Сара ^^

0

16

Ага!А ей все лень......

0

17

Я уже понял...., хех.

0

18

зачотно как и всегда ))

0

19

Винс, спасибки)))

Глава 4
Мы живы?!

-Очередную потерю сознанья я не переживу…, - протянул Йо, лежа с закрытыми глазами в каких-то руинах… - МЫ ЖИВЫ?! – резко вскочил он, открыв глаза. В голове сразу прояснилось воспоминание: комната. Шкатулка Пандоры. Яркий свет. А потом… потом… - Анна, ты что использовала свой Небесный Фантазм?! – прокричал он, вскочив на ноги, но в ответ – тишина… - Анна? Анна! АННА!!! Где ты, Анна?! АННА!!! – кричал Асакура, держась за раненое плечо, еле передвигаясь на ушибленных ногах. Осмотревшись, он увидел слугу, на половину зажатую большим камнем. – Анна! АННА!!!
-Йо…, - кашлянула кровью она. – Всё хорошо…
-Как же хорошо?! Какого черта ты это говоришь?! Всё плохо!!!
-Не психуй…, - подняла она руку, но тут же опустила. – Я истратила много энергии, чтобы защитить тебя, поэтому не смогла уберечь себя…
-Глупая, не надо было…, - мастер присел рядом с ней, отодвигая с большими усилиями с неё каменную плиту.
-Иначе бы нас поглотил Ящик Пандоры… К счастью, мой Небесный Фантазм оказался сильнее…кхе-кхе.
-Но я не видел твой Фантазм! Погоди, я помогу тебе встать!
-Не нужно…, моя рана слишком серьезная. Даже твоей энергии не хватит, чтобы я поправилась. Это конец Йо…
-Нет, НЕТ!!!!!
-Увы, великий рейхсканцлер проиграл эту войну….
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! – взревел Йо, но было поздно. Его слуга закрыла глаза и стала медленно исчезать…. – Нет-нет-НЕТ!!! Я отказываюсь в это верить!!! – ревел Йо, схватив Анну за руку и упав головой к земле… - Нет, нет, только не она…не сейчас…нет…нет…
Его голос стал затихать…
-Не плачь, мастер Фюрера…
Йо резко поднял голову и увидел её:
-ТЫ!!!
Сиреневоволосая девушка опустилась возле Адольфа и положила на неё руку, питая её тело своей энергией. Тело слуги стало восстанавливаться.
-Кто ты? – лишь смог выдавить из себя Асакура.
-Не важно, - отмахнулась она, продолжая дело.
-Эй, ты…
-На заживление твоего слуги я трачу силу, равную трем Фантазмам! Тебе мало?
-Но я…
-Я могу прекратить, - она остановилась.
-Нет-нет, продолжай! Я не это хотел сказать!
-Тогда будь добр – помолчи…, - и она принялась оживлять Анну снова.
Так прошло около пяти минут. Мучительное молчание так и давило на Йо, однако, не на незнакомку. За это время Асакура от скуки начал рассматривать её: длинные лиловые волосы, кроваво-красные глаза с кошачьими зрачками совсем не как у человека и серьезное выражение лица. На вид, вроде, милая, но что-то явно говорило в ней, что она то ли злодейка, то ли просто стерва. По костюму и Небесному Фантазму было невозможно распознать: чья это героическая душа (костюмы у всех слуг довольно своеобразные)…
-Я закончила, - произнесла она, поднимаясь на ноги, собираясь уходить.
-Стой!
-Что?
-Я у тебя в долгу! Спасибо огромное!!!
-Я это запомню, - ухмыльнулась она, уходя, а когда почти исчезла с поля зрения добавила: - Кстати, меня зовут Арис….

Фюрер очнулась у Йо в доме полная сил.
-О, ты уже проснулась…, - улыбнулся мастер.
-Я ещё в этом мире? – не на шутку удивилась она.
-Скажи спасибо Арис…
-Кто это?
-Та слуга, что спасла тебя… Ну, помнишь ту…, с сиреневыми волосами?
-Что?! Ты принял помощь от врага?! – вскочила она на ноги.
-Спокойно… У меня не было иного выбора спасти тебя.
Гитлер не нашла, что ответить и просто села на место.
-Всё равно она враг…
-Да ладно тебе… Кстати, ты знаешь личностей с именем «Арис»?
-Хм…, - она призадумалась. – Царь персов - Арсей, Аристотель – великий ученый и Арес – бог вероломной войны. Больше никого…
-Мдя…, Аристотель сразу отпадает. Про царя я не располагаю информацией, а Арес – это воплощение мужества, мужской силы и т.д. Не думаю, что этот бог стал бы девушкой ^^.
-Всё может быть… А сейчас, если вы не против, мастер, я переоденусь…
«Она начала правильно думать о этом», - улыбнулся Йо и ушел.

-Не понимаю, Хао, зачем нужно было оживлять слугу Йо Асакуры? – спросила Арис, как и в прошлый раз, стоя за диваном, над задумчивым мастером, который сидел на нём.
-Чтобы потом поиграться с ними ^^ - улыбнулся он, предлагая ей присесть рядом.
-С радостью выполню этот приказ, - она улыбнулась, демонстрируя кошачьи клыки.
-Тогда, совсем скоро…
Вновь он поцеловал её…

0

20

ЗАШЕТ тема про гитлера понравилась
ТОлько чет я не понял ты обещал отомстить и написать там что то про меня или уже забыл?

0

21

Не боись, ты там будешь. Тока совсем дурака я из тебя делать не стал.

0

22

-  ну ну. Жду))

0

23

Кстати, ты по моему уже в следующей главе будешь.)

0

24

Ура меня вписали в лепту как я рад

0

25

Да тут много кто еще будет. Все никак концовку не допишу, до неё еще прилично

0

26

Ждем с нетерпением Арчер сама

0

27

Так-с, пятая глава...

Глава 5
Ночной город

Никто и не заметил, как наступил третий день Турнира Святого Грааля. Гитлер уже поправилась (в прочем, она и не болела, благодаря Арис) и теперь жила в мире и спокойствие (насколько это возможно для слуги)…
-Опять никаких известий? – спросила Анна Йо, когда тот вернулся домой под вечер.
-Абсолютно, а у тебя?
-Сегодня врагов снова нет, но мы не должны расслабляться!
-Согласен…
-Нужно держать ухо востро!
-Согласен…
-Нужно самим найти врагов!
-Со… ЧТО?! Это ещё зачем?
-Очень просто: если враг сам не приходит – то мы придем к нему! – фюрер встала со стула, на котором до сих пор сидела и попивала чай из пакетика…
-Э…, а ты не слишком торопишься? Куда торопиться-то…
-Тогда Турнир никогда не кончится! Нельзя же просиживать задницу на стуле целыми днями и смотреть мыльные оперы!
-Не оскорбляй «Бразильские страсти» (так назывался сериал, который изо дня в день смотрел Асакура)! А в остальном я с тобой вынужден согласиться…
-Тогда пошли за слугами и их мастерами?
-Эх, пошли…

-Сара, тебе не надоело всё время с кем-то знакомиться? При том исключительно с парнями…, - протянул Арчер, сидя в кафе, опять-таки в новом костюме, что щедро подарила мастер.
-А? Ты что-то сказал, Арчер? – оторвалась от разговора сразу со сворой парней девушка.
-Я сказал, что, не лучше ли, искать врагов, чем болтать с этими простыми смертными?
Свора что-то хотела возразить насчет «простых смертных», но фон Рубия остановила их:
-Арчер, милый Арчер, не стоит заводиться… Уже совсем скора они придут…
-Ты в этом уверена, потому что видишь это?
Сделав на полминуты умный вид, она кавайно произнесла:
-Нет, мне просто так кажется! ^____^
Слуга лишь вздохнул:
-Скорее бы…
Но Сара его уже не слушала, продолжая звонко смеяться с кавалерами….

-В городе красиво…, правда в парке мне нравилось больше, - говорила фюрер, гуляя с мастером по разноцветным центральным улочкам Токио.
-Днем и ночью тут кипит жизнь, не утихая. Поэтому я и не живу в центре – шум иногда доводит…
-И воздух странный…
-А это из-за выхлопных труб. Ну, там машины, заводы, дома…
-Ясно, я сталкивалась с этим в своё время – тогда было ещё хуже.
-Ясно…, - повторил за ней Йо. – Давай лучше о приятном: может, сходим в кафе? Я знаю место, где классно готовят такаяки…
-А что это такое?
-Тебе понравится, - мило улыбнулся он, провожаю девушку за собой.

-Враги, - буркнул себе под нос Арчер, вставая со стула, так что тот упал назад.
-Арчер, в чем дело…, - произнесла Сара, но не успела закончить, так как слуга прыгнул на неё, сбивая со стула. Через миг это место превратилось во что-то ужасное.
Народ, сразу же запаниковал: поднялись крики-вопли, и все разбежались кто куда, даже те парни, что были с Рубией…
Оба поднялись с земли и увидели две фигуры, оба это были мужчины: первый, что повыше и мог помериться ростом с Арчером, одетый в длинный черный плащ, держал в руке какой-то очень красивый меч и холодно смотрел на парочку янтарно-желтыми глазами из под длинной челки, а второй, чуть ниже, был в образе демона с темной кожей и красными глазами – вокруг него горел неприятного вида темный дымок.
Сара посмотрела на них с особой вкрадчивостью, но увидеть ничего так и не смогла – только голова разболелась.
-Неэтично с вашей стороны появляться в людном месте, - говорил, Арчер, поднимаясь с земли, потягивая за собою мастера и принимая боевой облик.
-Зато как красиво, - злобно усмехнулся парень в плаще и посмотрел на Сару: - Я так понимаю, ты  и есть Сара фон Рубия, я много слышал о вас – вы вызываете моё восхищение вашими способностями и… и красотой.
-Правда? Ня! ^_^ - Сара бы повисла на нём, если бы парочка не парила в воздухе, находясь метрах в десяти от них.
-Не верь, им Сара, это уловка врага! – рявкнул Арчер, насупив брови – в его руке появился лук и стрела.
-Почему же? – заговорил второй – Разве другие мастер и слуга не могут выразить своё уважение девушке-мастеру?
Сара совсем расцвела от счастья, Арчер, же напротив злился еще больше.
-Позвольте представиться: меня зовут Лунарк…, а я Искуситель или Алариан, - сказали по очереди парни. В тот же момент лучник натянул тетиву и выпустил золотую стрелу в Лунарка. Тот сразу же отбил её мечом.
-Быстро, но я быстрее! – Лун послал разряд мечом, так что волна пробила в земле дыру – реакция спасла Арчера…
Уже через миг Лучник снова направил лук на врага, а Лунарк выставил перед собой меч.
-Прекратите! – закричала Сара, встав между парнями, расставив руки в стороны. Когда шок у всех отпал, она продолжила: - Вы не должны сражаться! Арчер, я думаю, они хорошие и согласятся объединить с нами свои силы. В команде же веселее, ня! – она повернулась лицом к врагам. – Я действительно считаю вас, хорошими, не будем ссориться. Ня? ^___^
На какой-то момент все замерли в ожидании действий друг друга. Лунарк и Алариан кратко перебросились взглядами, после чего, Лун послал в Сару волну со своего меча, и получилось, что она задела сразу обоих.
-Отлично, Лунарк, - поблагодарил Искуситель, который, по-видимому, и был мастером.
-Лу…на…р…к…, - протянул Арчер, двигаясь как при замедленной съемке.
-Меч Ямерта… Благодаря его силе, я могу управлять временем, - злобно ухмыльнулся слуга.
-Ме…ч…ник…, - подобно своему слуге, произнесла Рубия.
-Извини, что нам приходится похищать тебя таким жестоким способом, Сара…, - грустно сказал Искуситель. – Арчер, если хочешь увидеть своего мастера – приходи на это же место завтра в это время. – Парни расправили крылья – у Лунарка они были как у черного ворона, а у Искусителя – как у зеленого дракона.
-Неееееет, - медленно крикнул Арчер им вслед, когда те, с Сарой на руках, улетели прочь…

Адольф и её мастер всё еще шли по улочке к кафе. Оба о чем-то оживленно разговаривали, постоянно улыбаясь друг другу, радуясь жизни. Но вот они пришли в то самое кафе, где десять минут назад произошла стычка двух команд. Тут же милые беседы улетели на задний план.
-Йо, враг! – в руке Гитлера возникла короткая плеть.
-Подожди, с ним что-то не то: как-то он странно двигается…
Парочка подошла к Арчеру, который был не быстрее фильма годов фюрера.
-Эм, что с тобой? – не понимал Йо.
-Кажется, на него напали…, возможно, враги…
-Странно, что слуга остался один…без мастера и гуляет по городу…
Вдруг Арчер упал на живот сравнительно быстрее, чем пару фраз назад.
-Они украли её! – уже совсем живенько вскочил он на ноги, смотря в небо.
Анна отгородила своего мастера плеткой (будто бы его это спасло при нападении).
-Постой, а мы не встречались раньше? – начал Йо, заинтересовавшись его проблемой.
-Бум-бум, Йо, это Арчер, а его хозяйка – Сара Фон Рубия! Та, что нас чуть не сожгла! У неё еще паклы на несколько метров! – влезла Адольф.
-А, помню-помню…, хотя его сапог на тебе мне запомнился лучше … ^__^ Ай, больно же!
-Прекратите вы оба, мне не до ваших проблем сейчас, у меня есть и свои! – злобно цыкнул Лучник.
-Да, как ты смеешь нам грубить! – она дернула плетью и та превратилась в хлыст, а за хлыстом Гитлер приняла своё истинное боевое обличие с усами, которые так не нравились Йо…
-Сразиться хочешь?! – раздраженно прикрикнул Арчер, материализовав в руке 2 меча
-Идет!!!!
-Тише…, - но Йо не дали договорить, так как слуги начали битву…

-Ну, кто так обращается с девушками?! – рассержено спросила Сара, находясь связанной в квартире Искусителя.
-Прости, но по-другому никак, иначе ты убежишь.
-Да, я не пожалею одной магической печати и позову слугу сюда, он придет и спасет меня!
-Никак нет, - продолжал спор Алариан. – в моей квартире мы с моим слугой установили защитные метки, так что никакой слуга сюда зайти не сможет.
-А вот и да!
-А вот и нет!
-Да!
-Нет!!!
-Да-да-да!!!
-НЕТ, НЕТ и НЕТ!!!
-ДА!
-НЕЕЕЕТ!!!!!
-Да, прекратите вы оба! – зарычал Лунарк, развалившись на диване с банкой пива в руке, смотря телевизор.
-Она первая начала!
-Грубиян! – Сара отвернула голову.
После минуты тишины, нарушаемую лишь голосом диктора из новостей.
-Ну, прости меня, Сара…, - начал извиняться Алариан.
-А сначала ты мне таким милым показался… Не удивлюсь, если и Лунарк таким окажется!
Слышится звук гнущейся алюминиевой банки.
-Мы, правда, хорошие…, - вздохнул Искуситель и превратился в человека.
Рубия тут же посмотрела в его сторону:
-Таким ты мне больше нравишься! Ня! ^___^
-Спасибо…, - покраснел Мастер.
-Всегда будь таким, а то вид лягушки-переростка меня пугает…
-Я не лягушка, я демон!!!
-Уродливый демон…
-Ах, ты!!! А ну, повтори, что ты сказала?!
-То, что ты опять мне грубишь!
И опять сцена после молчания повторилась:
-Сарочка, ну прости меня…
-Грубиян!
-Ну, мы…
-Да, заткнитесь вы, наконец!!! – опять-таки последнее слово за собой оставил Лун…

А в этот самый момент Анна и Арчер продолжали свой бой, громя уже руины от кафе. Йо пришлось спрятаться под стол и сидеть с «Трейс-он-овой» палкой наготове…
-Воздушный удар кнута! – кричала девушка, посылая разряды в Арчера, который был настолько ловок, что её удары практически не приносили ему вреда, однако фюрер не уступала ему…
-Твой хлыст тебя не спасет! – Арчер подпрыгнул вверх и послал в Анну один из мечей, но она уклонилась от обоих. Перескочив через неё, он ухмыльнулся – на плече девушки красовался шрам.
-Сволочь! – кнут метко летел в Арчера и прицепился ему за руку. Побежав на него, уклоняясь от мечей, она начала наносить серию ударов руками и ногами, сковав противнику одну руку, так продлилось, пока Лучник не откинул её, освободившись.
В руке Лучника возник лук, он побежал в сторону, выпуская стрелы так быстро (что возникали сами по себе), что кафе вскоре было похоже на поле боя средневековой армии.
Анна ловко прыгала от стрел, приземляясь то на руки, то на ноги, пока в один прекрасный момент (для Арчера) не упала. Следующая стрела должна была убить Адольфа, если бы не «эбонитовая» палочка Йожика.
Может, уже прекратим? – предложил он, разглядывая своё оружие, через которое прошла стрела и остановилась у кончика носа его слуги.
Слуга хмуро посмотрел на Асакуру, потом опустил лук:
-Как я уже сказал: у меня есть другие дела… Прощайте!
Он развернулся и ушел, но голос Й его остановил:
-Мы поможем тебе найти твоего мастера!
Лучник остановился, не оборачиваясь.
-Йо!!! Он же наш враг!
-Победить врага – не значит убить его, победить врага это превратить его в союзника, Анна! – Асакура отбросил в сторону свою палочку-выручалочку и начал подходить к Арчу. – Одному тебе всё равно не вернуть её, верно? Повторяю, можешь рассчитывать на нас…
-Какая плата? – недовольно буркнул Арчер, осознавая своё положение.
-Ваша дружба ^^
Лучник обернулся, посмотрев на сияющего добротой парнишку. Ещё раз он осознал своё положение, но всё равно ответил отказом:
-Мне не нужна чужая помощь! Я в состоянии сам одолеть Мечника и его Мастера!
-Ты ведь хочешь вернуть её? – влезла Анна, вставая с земли.
-И ты пойдешь на все…
-Чтобы спасти…
-Сару…
-Прекратите! – рыкнул слуга. – Если вы хотите терять шансы на победу один за другим, то идите со мной! – и он пошел вперед.
-Будем считать, что он согласен, - подмигну Йо Анне, и они пошли за ним…

0

28

Прикольна давай дальге пиши

0

29

зачотно

0

30

И не лень же ему столько писать было? ^^

0

31

Кто-то сказал Шикамару?

0

32

Лунарк Хоуку написал(а):

Кто-то сказал Шикамару?

что?

0

33

Знающий люди поймут

0

34

Бла-бла-бла V_V

0

35

не показывай свой тупизм

0

36

Это не тупизм, просто я Наруто не смотрела. вот спроси тебя кто такой клеймор или что такое балерафонт - хрен ответишь!

0

37

что то связноое с твоим Акабаной

0

38

Гы-Гы!Крвин-я от твоих слов в угаре!С Акабаней?!Ничуть!Ха-ха! :lol: 5 баллов!

0

39

Ржунимагу. так что не заикайся про то, кто что знает, Корв

0

40

Такое Аниме мало кто смотрит

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Фанф "Fate/Shaman KING" (by Archer)