Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Рой Мустанг-vs-Йо Асакура.


Рой Мустанг-vs-Йо Асакура.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Насчитав 13 звездочек, две феи, три птички, я сфокусировал взгляд на Рое.
- Оу... 2-2...
Выстрелив собой как из пушки при помощи воздушного удара (-100) встал в стойку посреди чистого поля.
- Мдя... дела оч даже хорошо идут... - иронично заметил я, очень внимательно на пару с Амидамару осматриваясь.

0

42

-Хм...продолжим...-
Кинул четыре. огненные бомбы в Йо.(слева,справа,сверху и прямо в ЙО.)Короче не уйти.

0

43

Это он так думает. рванув назад еле как все таки увернулся. Перекатившись спиной назад резко выпригиваю вверх и нагудад просто машу рукой. Чудом просто ухватившись за ногу Роя, провернулся так чтобы вместе с Роем упасть на землю (разумеет так чтобы больше досталось ему).

0

44

Упал на воздушную подушку(увеличил плотность воздуха) и отпрыгнул вместе с Йо вверх откинув его и нанося рубящий удар снизу вверх по нему.

0

45

Амидамару, вовремя среагировав поднял меч и парировал атаку Роя. Сражаться с невидимкой ох как нелегко... Однако припомнив, что он преобразовал воздух вокруг себя, атаковал его Воздушным Ударом (-200) сдув воздух весь преобразованный куда подальше. Рой снова стал видим. Дабы он не свалили... Я крепко накрепко схватившись за его горло оттягивался по нему по полной программе. Разумеется тупой стороной клинка.

Отредактировано Йо Асакура (2007-08-06 22:04:41)

0

46

Отлетел назад уходя от ударов и кинул в Йо огенный шар 1х1 метр...

0

47

- ой черт! - В последний миг рассекая шар Воздушным Ударом рванул прямо на Роя. Пока он снова не исчез приставил меч прямо к его горлу. Я уж думал, все! Победил! Однако... Увидев что нахожусь точно в таком же положение... то бишь меч Роя также приставлен к моему горлу...
- Эм... 3-3?  :D  - спросил я, мило улыбаясь.

0

48

-Эмм!Согласен...!Обращайся если надо будет тебя погонять по площадке...-
Засмеялся ,снял трансформацию и убрал мечи.

0

49

- Хорошо! =) - хихкнув, ответил я, в свою очередь убрал контроль и спрятав меч в ножнах. - Ну чтож. Удачи тебе! Надеюсь еще встретимся!

0

50

-Аналогично=)!...До встречи Йо Асакура...-
Выпустил крылья и улетел.

0

51

Ушел с поля боя, бросив взгляд на то что еще недавно было ареной...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Рой Мустанг-vs-Йо Асакура.