Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Рой Мустанг-vs-Йо Асакура.


Рой Мустанг-vs-Йо Асакура.

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

Большая арена,много зрительских мест,вокруг деревья.

0

2

Пришел на арену и сел под деревом ожидая своего аппанента.

0

3

Насвистывая какую-то мелодию пришел сюда. Решив что давненько не тренировался, при том что повод есть. Амидамару синхронизировался полностью. Увидев Роя помахал ему.
- Привет! Ты мой опонент?

0

4

-Привет...Да!Меня зовут Рой...Рой Мустанг...-
Протянул руку для рукопожатия и мило улыбнулся.

0

5

- Йо Асакура - представился я, пожав руку Рою и также мило улыбнулся. -Иногда тренироваться надо время от времени =)

0

6

-Согласен...Тренироваться надо,а то можно заржаветь и провести остаток жизни в кресле перед телевизором.-
Я пожал руку Йо и сказал.
-Хм...ну так кто начнет?-

0

7

- Эм... камень-ножницы-бумага?

0

8

-Эммм...Лучше Эники-Беники-Ели-Вареники...Блин,опять я..Ну да ладно.-
Я достал Шип и Мечь Оруджи.
-Феникс.Двойная трансформация.-
В моих руках появился мечь из огня и света.Я подпрыгнул и нанес легкий удар по Йо сверху.

0

9

Нырнув Рою под руку развернулся и оказался позади него. Обнажив Меч провел двойную трансформацию.
- вот и порешили ^^
нанес удар в повороте. такой можно сказать проверочный.

0

10

Пригнулся,уходя от удара,и резко присев крутанулся на одной ноге пытаясь сбить ЙО с ног.

0

11

Рою это удалось но не сказать что особо помогло. Запнувшись я немного прогнулся назад но не упал, сумев сохранить равновесие. затем атаковал мечом снизу-справа вверх-влево.То бишь по диагонали.

0

12

Успел подставить блок мечем и развернувшись в прыжке нанес удар справа(по правую руку Йо.).

0

13

- Черт...
Увернуться не успел и пришлось прикрыться плечом, выставив блок. Удар получился глухой, но от этого не менее болезненный. Следка сдвинувшись влева я перестал шататься от ударной силы и попытался сделать подсечку тупой стороной клинка.

0

14

Подсечка удалась и я стал падать назад,но воремя сделал фляг и вновь встал на ноги.
Использовал алхимию и увеличил плотность воздуха вокруг Йо.Это очень затрудняло его движения...

0

15

- Воздушный удар! (-100) - атаковав в землю подомной вызвал волну воздуха и тем самым "обновив" воздух вокруг меня. Выпрыгнув вперед на Роя в развороте атаковал мечом.

0

16

Так же выпрыгнул вперед и встретил удар Йо своим мечем,одовременно пустив ему в глаза яркий луч света.

0

17

Мы с Роем весьма... забавно врезались друг в друга. Распластавшись на земле еще не отойдя от ослепления на угадад крутанул мечом вокруг.

0

18

Я лежал пока ничего не понимая,но услышал как мечь просвистел над моей головой.Встал и приготовился вновь атаковать.
-Позитивненький бой,Йо...-

0

19

- ммм... да, ничего так. - хихикнув произнес я, обращаясь к дереву, часто моргая.

0

20

-Я здесь Йо!!!-Сказал я и засмеялся.
-Наша тренировка вроде ещё не закончена?-

0

21

- ЭЭ... Я здесь, Рой! (-600) - произнес я, позади Роя и когда он повернулся, явно думая что у него что-то с головой или в глазах двоится (ну дабы не ударять со спины) весьма увесисто ударил его тупой стороной клинка, при том второй я, обретя таки нормально зрение еще и сзади добавил.

0

22

-Ай блин!!-Сказал я свалившись на землю.
Быстро развернулся и в ещё лежачем положении наотмашь ударил Йо мечем.

0

23

К удару добавилось еще и то что отшатнувшись я ударился головой об деревом.
- Блин... ладно 1-1.
Второй я, заинтересевона смотря как первый я и Рой отходят от удара, стоял в сторонке и ждал момента чтобы помочь мне.

0

24

Я перестроил молекулы воздуха вокруг себя так чтобы после преломления солнечные лучи непопадали на меня.(короче исчез.)
В невидимом состоянии подбежал и ударил Йо мечем.

0

25

- Ага! - с боевым кличем атаковал Роя второй я. Невидимым он может и стал но вот неосязаемым врядли. В общем пока он атаковал, в конец офигевшего от сознания того что меня атакует что-то невидимое, он попал под атаку второго меня.

0

26

Выпустил крылья и взлетел вверх уходя от удара,в воздухе кинув в обоих широкую огненную волну.

0

27

Волна была отброшена Воздушным ударом (-100) Подставив руки замком для меня клон выбросил меня высоко вверх (или я его ^^) в полете развернувшись он послал в Роя довольно точный разряд молнии. (-200)

0

28

Увеличил плотность воздуха перед собой и удар молнии не смог пройти.
Посветил в глаза Йо светом и ткнул в него мечем.

0

29

- Слышь ты дальний свет выруби! - Крикнул я, прикрывая глаза, тем временем Амидамару, любезно взяв контроль над мечом отразил атаку Роя. В ответ тот что снизу атаковал со спины (хэх...) Ударом Молния (-200)

0

30

Я резко спикировал вниз и с разворота ударив мечем одбросил второго Йо к земле,а в первого кинул огненную бомбу которая при прикосновении с чем либо взрываеться.

0

31

Прокатившись я врезался в дерево и повалился где-то за кустами. (-400)(-1500) - Выбравшись оттуда и вытряхнув все ветки из рубашки и штанов снова выставил меч с прерванным контролем.
- Черт... - произнес я глядя как клон растворился в дымке и пламени.
"Он изменил воздух вокруг себя... но он все таки здесь... Амидамару ты же чувствуешь его контроль? Проследи за ним и направляй меня..."
Но пока он был в небе, атаковать смысла было мало, так что я заныкался за деревьями.

0

32

Я спустился на землю и не увидив Йо решил найти его.От меня во все стороны земле пошла волна которая подбрасыала всё подряд.

0

33

Мало ему это дало. Подброситься то я подбросился. Но за синхронно подбросившемися деревьями он меня не увидел.

0

34

Когда всё оказалось в воздухе пустил огненную волну чтобы спалить все деревья.
Тут то показался Йо.Я подпрыгнул(и в ещё невидимом состоянии.) нанес несоклько точечных ударов по Йо мечем.

0

35

- Что за?! - воскликнул я, когда вся травка вокруг сама собой закурилась... тьфу блин... загорелась. Амидамару образовал собой большой щит из пластин и принял удары Роя.
- Рой! Остановись скотина!!! - откуда то издалека послышался знакомый голос. Арис, на развевающихся демонических крыльях гневно взирала на Роя.
- отпусти его! У меня к тебе разговор!

0

36

-Ээ...Арис?Я его и не держал...-
"Какой разговор может быть у злейших врагов...Тем более Арис никогда бы не вмешалась в тренировочный бой."
Метнул в Арис огненную бомбу и взлетел.

0

37

Арис увернулась от бомбы опустилась на землю.
- Иди сюда, урод крылатый... Ты мне сейчас за все ответишь. - грозно крикнула она.
- Арис, блин! Какого ты мешаешь?! - не менее гневно стал подходить к ней я.

0

38

Я подлетел к Арис и со всего размаху засветил ей в челюсть.

0

39

Воспользовавшись случаем, ради чего собственно все это и было задумано я тихоньео подхожу сзади и...
- Удар Полумесяц!!! (-1000)
Рой поворачивается на голос и...
- ХРЕНАСЬ!!!!!
Мощнейшим мегасупер ударом посылаю Роя далеко на небеса (ну не в том смысле.) как раз когда он подлетев высоко пробил дыру в облаке я воспользовался перерывом. Подойдя к клону, обернувшемуся Арис, я мило улыбаясь сказал.
- Ничего личного ^^ За все хорошее =) Особенно за последнее время =) надеюсь поняла, хоть сейчас ^^ КИЯ!!! - не хуже чем Рой засветил ей по челюсте с другой стороны, отчего и превращение выключилось и сам клон растворился.
- Ух... ух как полегчало... - на выдохе произнес я. Наблюдая за уже возвращавшимся с небес Роем, стал ждать когда ж он приземлиться.

0

40

Набрал высоту и оправился от удара.
Начал пикировать вниз и в воздухе круться "Волчком" летел точь в точь на Йо(невидимый) с выставленным вперед мечем.
Пара мгновений и ...
-ХРЕНАКСЬ!!!-
Йо Асакура вбит в землю по шею.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Рой Мустанг-vs-Йо Асакура.