Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 81 страница 120 из 920

81

- Нечего, не волнуйся"она меня не узнаёт, хм...может это и к лучшему".

0

82

- Ладно не буду зоздавать хлопот*понял что для Темари непривычно когда я называю её на ты*вам*резко повернулся и опять чуть не упал но здержал равновесие, в голову текли всё новые мысли, казалось что в ней метался бешеный дикобаз*.

0

83

Немного постоял и подошол к девушке неровной походкой.
- Думаяю я знаю о чём вы думаете, я напоминаю вам Дзирта.

0

84

Я заглянул в её глаза.
- Потомучто это я, или часть меня*посмотрел верх*.

0

85

- Не знаю, или забыл*отвернулся, и опять упал на колени от потока мыслей, говорил в бреду*тюрьма... свет.. голос из под небес...раны...пляж голос с неба...Ифрит...равновесие*после сказаного упал на спину с закрытыми глазами*.

0

86

- Не знаю*встал и потрусил головой*. Что я говорил?

0

87

- Понял, а что такое Ифрит*вдруг откудато появилось существо напоминающее самого диявола, огромное девяти метровое существо с рельефно выступабщими мускулами и с синими рогами на голове*.

0

88

Я посмотрел на это животное, прямо в его глаза, там небыло ненависти и гнева.
- Он нас не тронит он подчиняется мне"возьми меня на одну руку, а на другую Темари"послал я мысленый силнал демону. Он взял как я ему и сказал Темари в одну руку, а меня в другую*.

0

89

- Согласен"опусти на землю"*он осторожно опустил нас на землю и я преказал ему исчезнуть*. Что ты сейчас будеш делать?

0

90

- Ну я наверное пойду домой, или останусь с тобой.

0

91

- Ну ладно, а почему так вздыхаеш?*обнял её*.

0

92

* пришёл сюда, сел на землю положил книжки на пол и взяв одну я начал читать. книга была про алхимию. я читал с удовольствием. Я иногда смотрел на Дзирта и Темари.было любопытно. Потом я задумался о своём и продолжил читать*

Отредактировано Craftren (2007-05-11 22:39:32)

0

93

Пришла сюда в надежде найти хоть одного живого человека. Посмотрела на парочку и решила им не мешать. Печально улыбнулась и перевела взгляд на парня, читающего книгу. Какой он... он... Алексин улыбнулась. Она не знала, что делать, но что-то ей подсказывало, что нужно сесть рядом. Это она и сделала.

0

94

* я посмотрел на девушку*
- Здравствуйте! -сказал я  Алексин  и улыбнулся

0

95

Улыбнулась. - Привет, - посмотрела на его руку. Кольцо... Женат... Странное чувство начало рождаться внутри. То ли обида, то ли грусть, а может и ненависть, что не везет. - Я... Я Алексин, - натянуто улыбнулась

0

96

* посмотрел на девушку и улыбнулся, потом я посмотрел на мою руки и всё понял.*
-Меня зовут Крафтрен или просто Крафт-сказал я Алексин  и засмеялся

0

97

- Прости, а что здесь смешного? - любопытными глазами смотрела на парня. Интересно, он видел что я увидела кольцо, даже если видел, понял ли?

0

98

-ну смешно то что привиде моего кольца на руке который означает что я женат , обычно люди делаю именно такое же лицо которое у вас недавно был. вот мне и смешно.  Просто я такую реакцию уже неоднократно видел. Простите а вам сколько лет? -сказал я Алексин

0

99

Сердце бешено забилось. - П-прости, - немного залилась краской, - Я... То есть смешного здесь абсалютно ничего нет! - посмотрела куда-то в землю, - Мне лет? Пятнадцать, а что?

0

100

-15? точно? вы в этом уверенны? на всё сто процентов-спросил я Алексин,- ну а мне 22. Рад знакомству!

Отредактировано Craftren (2007-05-11 23:05:25)

0

101

- К чему ты это? - не доверчиво посмотрела на парня, - двадцать два года? А... а ты не выглядишь так, - улыбнулась. Посмотрела на книгу. - Алхимия? Люблю эту науку.

0

102

-Я так просто спросил.  Ну а в принцапи если быть точно то мне 256 лет, просто я сохранился в 22 летнем возрасте . Я просто полудемон вот почему я так молодо сохранился. А Алхимию я  тоже люблю-сказал я Алексин

Отредактировано Craftren (2007-05-11 23:11:02)

0

103

- Нельзя получить что-то, не отдав что-либо равное по цене, вроде такое правило или как говорится: равно значный обмен? - улыбнулась.

0

104

- ну да. правельно вы сказали.  Так что вас привело сюда.-спросил я у Алексин

0

105

- Давай перейдем на "ты"? Меня? Сюда? - задумалась, - вобще, я искала друзей, нашла тебя, влюбленую парочку лучше не буду трогать...

0

106

- Ну здесь людей вообще то много. Они везде. надо искать их в центре города или где нибудь ещё. ну в принцапи я могу предложить свою дружбу. Ну пока ты друзей не найдёшь а дальше посмотрим. А может быть я и останусь другом кто знает  -сказал я и потянул ей руку

Отредактировано Craftren (2007-05-11 23:27:17)

0

107

Весело улыбнулась. Пожала парню руку. - Я только за!
- А мне он не нравится!
Холодно посмотрела на хранителя.
- Хорошо, исчезаю....

0

108

* я опять засмеялся. достал два надгробья и выпустил своих духов: духа Сирфита( демона огня и теней) и Аолу( дух воды)*
- ОЙ простите меня я давно вас уже не выпускал . Так что можете полетать куда нибудь-сказал я им
* посмотрел на свою собеседницу я сказал Алексин  :
- Ты не прочь потренироваться со мной?

0

109

- То есть драка? - ухмыльнулась, - нет. Не дерусь без повода, даже не люблю драться, - улыбнулась, - Тем более ты сильнее.

0

110

- Ну ладно.-сказал я и *лёг на землю , посмотрел на небо. Потом я взял книжку про алхимию и начал читать *

* После того как я начитался, я сел и начал медитировать. Помедитировав я сел и продолжил читать книгу про алхимию*

Отредактировано Craftren (2007-05-12 20:06:58)

0

111

*Пришла,села на холодный камень и смотрела на звёзды*

0

112

- Слушай, а ты здесь всех знаешь? - девушка улыбнулась, - вот кто эта девушка с синими волосами? - она посмотрела на девушку, сидящую на камне.

0

113

Тут послышался шум. Я прыгала от гуандао Лена, который в бешенстве тылася меня прикончить. А я ему на зло специально смеялась.

0

114

Огромными глазами посмотрела на дерущихся. Они что, с ума все посходили?Она начала немного злится, так как ей надоедали вечные бессмысленные драки. Алексин попыталась обратится к парню. - Простите, но знаете тыкать в девушку гуондао не прилично и это может быть опасно?

0

115

-Слушай девочка отойди и не мешай!*ответил я нанося контр атаки*

0

116

Ухыльнулась. - Смотри как бы эта девушк тебя бы не покалечила, - фыркнула.

0

117

*проигнорировал замечани девушки и не отвлекаясь от боя начал наносить реские атаки*

0

118

-Хе, псих - псих! - смеялась я, перепрыгивая с камня на дерево :lol:

0

119

*рубанул дерево так что оно повалилось и накрыло арис*

0

120

-Какой кошмар, - протянула я, разрубив дерево когтями. - А потом встретившись вторыми ноготками с лезвием его гуандао....

0