Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 40 из 920

1

Открытое зелёное поле.Тихо ,смирно.

0

2

*я открыл глаза и увидел небо оно было прекрасно*
-Хм..Где я?Басон?*позвал своего духа*
-Да мастер Лен*ответил дух*
-Басон где мы?*спросил у него*
-Вы не видели но я взял на себя смелость осмотреть эту местность это похоже на Японию и да я видел Йо Асакуру!*ответил он*
-Йо?Хм интересно!*проговрил я , встал и пошел по пути которому вёл меня Басон к Йо*

0

3

Пришол на поле. Вытянул мечи и тренировался.

0

4

Потренировавшись ушол с поля.

0

5

*Подошел, сел медитировать неподалеку*

Отредактировано Ruffen (2007-04-30 15:26:06)

0

6

Привёл Арис сюда и отошёл от неё на пару шагов.
-Нападай!

0

7

Почесав затылок.
-Хорошо.... Пус, гигантский дух! (10 000 - 1000 = 9 000), нападай! (9 000 - 500 = 8 500)

0

8

-Дух Огня, маленькая форма!
Появился дух Огня только размерами с простого человека.
офф: можно мне не считать фуру? :rolleyes:

0

9

осс: ну да, у меня есть все шансы на победу... ^^"

Пус, рубанул по духу когтями, что можно было сравнить с напором в 3-4 тонны

0

10

На духе появились царапины, но те быстро восстановились. На бой с Арис я использую лишь малую часть сил.
Дух Огня выстрелил в Пуса парой огненных шаров и напоследок послал стену огня.

0

11

Пус увернулся от стены и большей части шаров, но два все же его поразили (8 500 - 500 = 8 000)
"Блин, че у него там среди атак", - думала я, хотя головная боль и тошнота мешали сосредоточиться...
-Пус, стена из стрел! (8 000 - 1 000 = 7000)

0

12

Дух Огня создал пере собой огненную преграду и защитился от стрел. После создал меч и подбежал к Пусу намериваясь ударить его и развеять контроль.

0

13

(Разрыв контроля 7000 - 500 = 6 500)
-Как быстро, однако, фуреку падает, - вздохнула я, присев на камень (а то штормит), - Матамун, твоя очередь... Кста, Хао, ты знал, что Матамун тратит не моё фуреку, а твоё?

0

14

-Да конечно, пока на нём амулет который ему дал я, он черпает мои силы вложенные когда-то в него.

0

15

-Так что я могу просто истощить твои силы, правда жэто так долго будет длиться.... Пус, матамун, атакуйте вместе..., - лениво сказала я, послав обооих духов в материальной форме (6 000 - 2 000)(сильный удар)

0

16

-Нет, как я уже сказал он использует те силы что в него вложили, и только когда они закончатся он сможет воспользоваться моей.
Дух Огня переместился с места и атаковал духов сбоку.

0

17

Но духи вовремя сообразили и рассредоточились по сторонам, что Пус напал слева, а Матамун занес катану справа.

0

18

Дух огня отразил один удар мечом а второй создавшимся щитом. Откинув духов он раздвоился и на каждого духа приходился один дух огня.

0

19

-Нечестно! - с возражением крикнула я о чем пожалела... Закрыв рот рукой пришлось ненадолго отойти к кустам.... Духи сражались сами. (4 000 - 200 + 300 = 3500)

0

20

-Да-а, алкоголь вреден вампирам...
Духи огня по очереди атаковали Пуса и Матамуна, сражения шли достаточно долго...

0

21

Через минут 5 я явилась на вид как огурчик! ^^
-Well, how playing my fighters? - сказала я на английском, оценивая расстановку боя

0

22

-Не плохо, но всё же...
Дух огня оттеснил Матамуна и разорвал контроль Пуса.

0

23

Английская цензура...осечка. - Стоп, ты понимаешь по-английски?
(3500 - 600 = 2900)

0

24

-По твоему где я провёл свою вторую жизнь?

0

25

Припоминая....
-Эм... не наю. ^^"
Духи атаковали одновременно очень мощным ударом, и разорвали контроль над одним духом....почти... (2900 - 1500 = 1400)

0

26

-В Америке, в селение Патчей, где и достал духа Огня.
Духи Огня объединились снова в одного. Призвав огромный огненный шар подпалил местность, оставляя между мной и Арис небольшой кратер.

0

27

-Ой. кажется я без фуреку осталась...., - сонно протянула я, теряя сознанье

0

28

Подловил Арис на лету и перенёсся в нашу квартирку.

0

29

*пришел на поле отложил меч в сторону сел и начал медитацию*

0

30

*открыл глаза ,хакончив медитацию,встал ,подобрал меч грома и пошел гулять дальше*

0

31

*Пришёл на поле. Сел на траву, начал медитировать.*

0

32

*Встал с травы, ушёл*

0

33

Пришол на поле и смотрел на драку.
- Темари чем быстрее удар тем он сильнее*прокричал*.

0

34

Улыбнулся
- Привет, в боях двигайся быстрее*в долю секунды оказался сзади*.

0

35

- Не совсем*побежал, 00:1 сзади Темари - 00:1 мечом легко срезал несколько волосков и оказался перед ней держа в руке волосы*.

0

36

Не успел уйти и удар попал по мне.
- Извиняюсь*за милисикунду оказался сзади и использовав магию лечения прикрепил волосы назад, после этого легко толкнул Темари ногой*.

0

37

- Незачто*улыбнулся*.

0

38

- Ну что ты хочеш?

0

39

Левитировал верх далеко от земли.
- Ну я давно не тренировался*легко тряхнул Темари которая сидела на плечах*.

0

40

- Что?тренировалась. Ладно спускаемся*с большой скоростью направился вниз*.

0