Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 41 страница 80 из 920

41

Ринулся вниз и споймал над самой землёй.
-Больше так не делай*улыбнулся*.

0

42

Улыбнулся.
- Рождёный ползать летать не может, сказано не в обиду. Пошли прогуляемся по парку?

0

43

*Пришёл сюда, я был грустный и думал о своём. я подошёл к деревьям  и стал тренироваться в скорости. я стал сильно и быстро наносить по деревьям удары ногами и руками*

0

44

Посмотрел на парня"а у него хорошая скорость, если его подучить он будет лучшим".

0

45

-Сейчас подожди*подошол к парню*.

0

46

* я сосредаточился  и моя скорость увеличилась. я тренировался потом я вдруг вспомнил о грустном и удари по одному дереву так сильно ,что оно с корнями отлетело назад*

Отредактировано Craftren (2007-05-02 21:47:27)

0

47

Подошол к парню.
- Пожалуйста ударь меня со всей своей скоростью.

0

48

Подождал подождал"он не понимает"подумал я и вернулся к Темари.
- Ну пошли с ветерком*00:1поле - 00:1 парк*.

0

49

* я тренировался и мои движения были весмя быстрыми, я потом  остановился и пошёл прогулятся*

0

50

* Пришёл на поле. даже с гирями , я всё равно начал двигаться проктически как раньше. Я резко остановился и увидел Темари. я подошёл к ней и спросил:
-Хм. а что ты тут делаешь. Кого ждёшь?
* улыбнулся*

0

51

Пришол на поле и сел на траву расматривая местность.

0

52

Заметил Темари помахал ей в ответ и поднялся с земли. Направился к Темари с Реном.
- Привет!

0

53

- я сюда прибежал что бы тренироваться.Дела так себе.скучаю по мири .-сказал я Темари
* посмотрел на Дзирта *
-Привет! -сказал я ему

Отредактировано Craftren (2007-05-03 23:00:49)

0

54

Посмотрел на Рена.
- Почему скучаеш?

0

55

Услышал что сказала Темари.
- Понятно. Ну а как у тебя дела?*обратился к Темари*.

0

56

- А почему вздыхаем?*сел рядом с ней*.

0

57

* я отошёл от Темари и Дзирта, сел на корточки*
-Скучаю потому что моя любимая сейчас  востанавливает свои силы и здоровье, где то далеко от меня, а я здесь один.Хотя это для неё важно-сказал я Дзирту и погрустнел

0

58

-Понятно*опустил голову*.

0

59

Сидел и скучал

0

60

Улыбнулся
- Грустным быть и хорошо и плохо*обнял*если хочеш не буду грустить*улыбнулся*.

0

61

- Не буду*улыбнулся*.

0

62

* я встал и начал бегать по полю*
-Блин как от этих гирь ноги болят. МММ. блин. я сейчас себе все кости переломаю. Так сосредоточится. сконцентрируся, ты должен стать сильнее для того что бы лучше зашитить свою любовь . Мири!-сказал я и продолжал нагонять круги по полю

0

63

* я остановился и стал отдыхать,потом  сел на землю и начал медитировать*

0

64

Сел на землю и смотрел кудато вдаль.

0

65

Вздохнул и ещё раз посмотрел вдаль, встал и ушол.

0

66

*встал и побежал в ресторан*

0

67

*пришел на поле и сел в середину воткнув гуандао в землю я начал медитацию*

0

68

*открыл глаза*
-Уфф потренировался так пора бы и с оружием потренироваться*вытщил гуандао и начал крушить воздух.развивая в себе новые силы*

0

69

*закончив тренировку,пошел кудато*

0

70

*пришёл в своих странствиях сюда, огляделся и стал смотреть вдаль*

0

71

*пришел к поляне развёл костёр и кинул туда письмо.потом стал смотреть на горящий огонь*

0

72

*когда костёр потух я взяв своё гуандао которо было воткнуто в землю сел и начал медетировать*

0

73

*после медитации пошел на пляж*

0

74

* Шёл и наслождался тишеной. я стал тренироваться. я начал бегать*

*побегав немного, я сел на землю  и заснул*

Отредактировано Craftren (2007-05-09 01:50:14)

0

75

*пришла на поле тренироваться*
Подумала *Хм какое поле,не хило не хило*

0

76

Я после информатики пришол сюда и сел в позу лотоса медитировать.

0

77

-А я закричал. Что это?*на животе раскрылась рана, лицо было бледное и я упал на землю*. встав я не смог итди и опять упал на ноги. Я посмотрел на руки"они как у человека что это"*и тут донёсся голос с небес*.
- ТЫ ВЕЧНЫЙ ГЕРОЙ И ТЫ БУДЕШ ПОДЕРЖИВАТЬ ПОРЯДОК ВО ВСЕХ МИРАХ И ПОРЯДОК ВСЕЛЕНСКОГО РАВНОВЕСИЯ*голос стих*. У меня заместо моих мечей был меч неисвестной формы. Я попытался левитировать получилось но я не мог вызвать Гвенвигар,я подумал*теперь я без духа*. И тут передомной взмыло чудовище.
- Я ПОСЛАН ПОМАГАТЬ ТЕБЕ!!!*и он изчез*. Я упал в обморок.

0

78

* Проснулся, достал мечи и начал тренироваться , тренировался всё быстрее и быстрее, после тренировки я сел на землю и стал медитировать. помедитировав я встал и ушёл*

Отредактировано Craftren (2007-05-10 23:22:41)

0

79

Я встал, голова кружилась и гудела. Я попробывал лицо и обнаружил что над переносицей есть большой шрам. Немного постояв, голова перестала болеть и я направился по направлению к городу"что произошло, кто я"думал.

0

80

- Незачто*вдруг вскрикнул от боли, в мой мозг вдруг начали текти мысли о прошлом, я вспомнил её имя*Темари*я упал на колени от боли, в мою голову продолжали текти мысли но только какогото другого человека, или мои я уже не понимал, мир почернел но я всё ещё был в сознании*.

Отредактировано Дзирт (2007-05-11 17:15:32)

0