Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Теория Хаоса ^^


Теория Хаоса ^^

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Sasori Craft
это касается очень даже. Если ты будешь бездействовать то кто знает... может именно из-за этого мы и проиграем. и Хаос захватит мир. и тогда ты очень пожалеешь, видя трупы своей жены и ребенка... (не дай Бог конечно... но опыт жизненный к сожалению таков... кто пасует ради собственных интересов обычно сильнее всех потом получает...) ваше Всесильное Величество хоть и непобедимо но все таки... найдуться ж кто тебя таки прикончить сможет... не думай что в мире одни слабаки а ты сильный...
Конечно обидно что один из наших скажем так... э... ну способных к бою людей сдался перед лицом опасности просто напросто кинув всех кто ради него когда-то бился насмерть все с теми же Хаосятами. Ну да ладно.

0

42

Vincent написал(а):

Слушайте не спорьте с ним я с ним проспорил наверно час доводил всякие доводы и в конце почувствовал себя полным дураком .... так что советую ... не стоит =_))

- Это из Арены взял, случай был уже давным давно.

Йо Асакура написал(а):

тогда ты очень пожалеешь, видя трупы своей жены и ребенка...

- когда я зарегистрировался на этой ролевой, я уже приготовил 20 различных вариантов по различным случиям. И уверяю я не увижу труп своей жены и малыша. О ребёнке я  и Мири договорились заранее. Так что я человек предусматрительный и уже всё на всякий случай приготовил и обдумал.
-

Йо Асакура написал(а):

может именно из-за этого мы и проиграем.

- Убедить меня в том чтобы я сражался. Это сможет только Мири. А так ни одно ваше слово не сделает так, чтобы я решился учавствовать в войне. Я не тот кем был на старой ролевой когда только зарегистрировался. там я был любитель подраться, но тут я изменился. Моё решение для меня окончательное.

Йо Асакура написал(а):

не думай что в мире одни слабаки а ты сильный...

- А я так и не считаю что я силный. всё зависит от настроения и правельного ведения боя. Если настроение ни к чёрту, то у меня выйграть сможет даже перс у которого фуря 300 ед. так что я никогда не считал себя сильнейшим. Я наоборот считаю что я слабы. Только по этому я всеми способами стараюсь увеличить силу.

0

43

не хочу тебя растроивать но это было направленно к вам .... а говорилось о споре с  Дэфом .... вот он упорный )) ... это раз

совет на будущее не загадывай ничего вперед .... это два

0

44

Sasori Craft
только разогнался слишком уж...
Видишь ли... мотив же не просто "охото подраться". Некое злостное существо (это Хаос...) наехало на некий мирный народец (это мы). Ясно что у мирного народца желания драться нет. Но они обязаны... они защищают тех кто им дорог. Они не дают врагу дойти до их земель. Чтобы они захватили все что они любят. Я понимаю твое стремление сохранить семью. Очень правильно. не спорю. Но... предать все и вся ради этого... Не знаю как ты а для меня предательство - хуже чем смерть.
в итоге знаешь же как получиться? мы все деремся с Хаосом (ну просто рожу набить некому... все таверны закрыты...) а ты себе отсиживаешься. НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?! Друг познается в беде. Считай пришла беда. Ты всех кинул. Какой ты друг?

0

45

- Хорошо. уговорили, но не совсем. Я приму участие в этой битве.Короче я за обеями руками. Но если что нить случиться с Мири и моим сынов в этой войне. То я разору любого.
"блин спосить не охото. "

0

46

Ну ок.Все флуд закончен. Винс... убирай ^^ ладно шучу =)

0

47

Sasori Craft так сказал будто одолжение нам делаешь .....

0

48

так разъясните мне все

0

49

Лунарк Хоуку
-Коротко говоря, теперь весь Токио будет разделён на несколько частей. Территория Хао, территория О.Р.Е, территория Защиты судьба и территория Судей. задача завоевать себе как можно больше пространства. Потом за площядью вести наблюдения и ставить свои правила. те кто им не подчиняются будут наказанны или что то типо токо. Вот как я понял.( это не косаеться штабов и дома хаоса. надеюсь и не спальных районов)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Теория Хаоса ^^