Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Теория Хаоса ^^


Теория Хаоса ^^

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

Итак снятый с должности Йожик не мог нормально заявить всему миру о своем предложение. Читать всем кто не прочитает и не отпишеться лично дам в лоб ))

Значит так...
так как у нас вроде как уже более менее народ разделился на две (если не больше) стороны то пора бы потихоньки столкновения начинать.
Предлагаю районы (форумы. ну "Торговый Район" "Развлекательный район" и т.д.) разделить по захваченности. То бишь например
Торговый район
Контролируется: Орден "Защита Судьбы"\ОРЕ (если это не одно и то же...)

Изначально все районы кроме базы Хаоса контролируется нашими (условно так назову... зачем то разделили одну стороны на еще две... сила в единстве - этот принцип явно не для вас ^^)

Перемена контроля происходит по договоренности обоих сторон - то бишь главы сначала договариваются о битве. После команды собираются на поле. Число бойцов с каждой стороны ограничено. (то бишь не толпа на толпу) а по нормальному. три на три скажем. Или если желающих много - Три основных и два поддержки. то бишь поддержка вступает в бой если кто либо из команды выбыл. или просто "заменил" ну устал или надо по нужде выйти ^^

Насчет судейства... вот с этим проблемы. админы тож разделились по сторонам и непредвзято судить трудно будет...
Ну подумаем еще.

После окончания боя, победившая сторона получает в свое распоряжение район.
Противоположная сторона не может что либо делать в этой зоне. Условно в зонах Наших находяться... ну скажем солдаты ополчения или еще что хороший но бестолковый. то же самое у Хаоса, только у тех на зонах демоны да черти. В общем на чужие зоны тока калечиться идти. даж самым сильным делать нефига там. шпионаж не катит.

победит в итоге та сторона которая отхватит весь Токио. раньше чем все зоны захвачены идти на глав базу нельзя.

нус как вам сия идея?

0

2

Vincent, идея ничё, мне нравится, но что будет если всё Токио захватит одна сторона, Game Over ?????

0

3

так я тока не уяснила что значит ОРЕ сейчас за городом следит? в общем каждый захваченный форум будем внизу отмечать - чьей зоне он принадлежит. а так идея очень даже хороша)

0

4

все вопросы к Ежу из всего этого я понял только то что будут махачи а это главное в остальное даже не вчитывался так как МНОГА БУКАФФ _))

0

5

Гы-гы, короче мочим друг друга! ^^
ЗЫ: А Йож со мной не разговаривает - придется самой думать. :/

0

6

Я поняла.Прикольно!!! ^_^

0

7

не, ну в принципе клёвая идея  :lol:

0

8

эм, Арько, условно то Токио как бы... не захвачен же вами да? Ну вот потому условно изначально все под контролем Орешков.

Когда одна сторона захватит весь токио то да. Гейм овер

0

9

конешно же нет дуреха просто тогда нам опять придеться что то придумывать а так вам будет чем заняться а наши мозги отдохнут _))

0

10

Да нет конечно ^^ не закроется

0

11

Йо Асакура
аха это нам у них отвоевывать? Уж лучше город пока ничейный

0

12

Арис
ага ничейный... баланс считай. но ведь никто под властью Хаоса не находицо?

0

13

Тока здание. а ОРЕ, Судьбы и Судей их места. все остальное правительства города типа

0

14

Мдя.....Так на чем решили? ^_^

0

15

Извиняюсь за тормоза, мне подруга в данный момент передает ноты для пианино (Linkin park - Numb) а они твари весят много... 4 страницы и мне их еще понимать предстоит... при том что дома нету пианино... придеться на бумажке под музыку с компа набирать пока наизусть ритм не запомню и потом в школе или у друга буду играть ^^

А порешили так... для начала то районы раскидайте по контролям. Условно все кроме базы Хаоса под контролем Орешков. Иначе свободные районы завоевывать это кто успеет... бардак короче...

0

16

Йо Асакура написал(а):

Извиняюсь за тормоза, мне подруга в данный момент передает ноты для пианино (Linkin park - Numb) а они твари весят много... 4 страницы и мне их еще понимать предстоит... при том что дома нету пианино... придеться на бумажке под музыку с компа набирать пока наизусть ритм не запомню и потом в школе или у друга буду играть ^^

кому это интересно?

Может, по братски поделим? Центр города ваще то всегда нашей зоной был!

0

17

Эм...А если была битва на пруду и Защита Судьбы с Оре сделали Хао.....???????2 на 2 дрались...К тому же ресторан Сенча однозначно наша территория....

0

18

Хы, если мы отвоюем центр, то ты лишишься ресторана, Сара ^^

0

19

а мой домик сообственно нейтрально, но если кто посягнет... в общем кусочки собирать долго будете...

Кхм... объясняю для... кхм. ну для вас

Под контролем Хаоса из территорий только ваша база (Сенча ваш забирайте тоже. у нас суши бар есть ^^) остальное все Орешкино.

0

20

Тьфу блин забыл что Сара не Хаосная. Тогда у Хаоса только ихняя база. Все кто имеет хоть грамм мозгов поймет что это логично...

0

21

Да несправедливо это просто что ОРЕ достался весь контроль. Токио ваще правительства! я с этим нее согласна!

0

22

ладно. Представим так. Ну у Орешков их база под контролем только, у вас своя. идете вы скажем завоевывать. и мы.
Согласись логично что если мы придем скажем в центр с такой армией и выразим свои цели то на нас мало того никто нападать не станет но более того помогут местные (менты, спецназ и все кто не хочет умереть) а вот вы придете и эффект один в один если бы вы на нашу территорию зашли. Один в один.

0

23

Тааак...Ресторан-мой!Значит и владения Судьбы!Йо еще раз скажешь,что я за Хао и я стану за них!Предупреждаю!

0

24

Сара_Фон_Рубиа
Извини, забыл просто. Ты ж всегда с ними таскалась. Вот я и по привычке приписал...

0

25

Как знаешь. Но поделить все же лучше :vampire:

0

26

ну это ваше право. Главы банд уж сами тогда раскидайте. А то я тут прикинул что при таком раскладе мы вас в один финальный удар прикончим. Не итересно будет. Так что быстренько меняю вариант. делите в общем сами ^^ я как лицо стороннее пожалуй буду смотреть за всем этим со стороны ^^

0

27

Йо!Я предупреждала!Потом не удивляйся,если к тебе ночью придем я и Арис....Арь,короче Сенча однозначно наша территория,а там уже боями решим....Да,ЙОМОТЕРАП?!

0

28

щас начну без удержно орать и ругаться !!!!!!!!!!!!! с какого хе.а вы тут флудню развели !!!! стирать то все мне ....

0

29

Vincent написал(а):

щас начну без удержно орать и ругаться !!!!!!!!!!!!! с какого хе.а вы тут флудню развели !!!! стирать то все мне ....

- Видишь как мы рады что ты вернулся Vincent :lol:

-Идейка так себе.. Но мне всё равно. Если я захочу  пойти  в центр города, то я пойду и никто не остановит. так есть хорошая тема библиотека и ещё много чего. И мне всё равно чья эта будет зона. Никто не запретит гулять где мне хочеться. И если кто то встанет на моём пути, то я уничтожу его. Вы вообще ещё тут разделить  воздух на команды. Земля всегда принадлежала людям, животным, растениям. И никто не смеет отнимать часть земли. Земля по которой ходим с самого сотворения мира является общим. Так что что бы вы тут не придумали. Я буду ходить там где хочеться, дышать что мне хочеться и где захочу.Вообще наглёшь.

0

30

Sasori Craft
вот именно... наглеешь просто на глазах. Я конечно понимаю, что ты вообще не признаешь что либо кроме себя достойным хоть малейшего внимания, и что ваше величества отныне не может свободно перемещаться так как ему хочеться тебя возмущает и вообще мир должен поворачиваться в другую сторону...
Но... если я правильно понял, большинству идейка понравилась. Нона кой нам толпа народа? Ради тебя мы сворачиваем всю идея. так народ, админы и модеры. Призываю вас подумать всем вместе и сделать так чтобы Крафтен всегда безпрепятственно попадал в библиотеку...

0

31

Sasori Craft написал(а):

Земля всегда принадлежала людям,

ну так вот сам сказал .... вот мы и решим какая земля принадлежит каким людям да конешно тебе никто не запретит  просто если на тебя нападут на територии Оре то прав будешь ты а если на територии Хао то правы будут они ..... да и тем более согласись что уничтожить ты сможешь не каждого .... да у тбя 50 000 фуры .... но против Хао или Арис ты не устоишь ..... да и тем более даже от троих персов с 1000 ф но хорошо умеющих играть ты тоже понести поражение ))

0

32

Йо Асакура
- Я на счёт твоей идеи согласен. Я вообще то за. Но на счёт библиотеки это я так сказал. В теме центр города есть хороший магозин в котором я покупаю еду и различные вещи для семьи. И что я повашему не должен туде ходить.  Кхм... Даже и не думайте. По мимо магозина в центре есть ресторан Сары, в котором я работаю и получаю зарплату. А если тема Центр будет под властью команды Хао, то что я по вашему что должен буду поменять работу. Из-за этого квеста работу так же поменяет Алекса и ещё некоторые и вообще тогда много чего изменится. Вот это уже наглёшь чистой воды. Из-за 1 так сказать квеста( так как это можно назвать только квестом) многие люди должны поменять свой образ жизни. Хм.. нет я так не дума.  Так как это игра про Шк , то я поступлю как тогда в аниме поступил Йо( настояший Йо)  на памятной горе с загнаными в угол. Земля никому не пренадлежит и  права на землю имеют все поровну. Так что возмущяться не перестану.

0

33

Каре разводить флудню на счет СУПЕРМЕГАГАПУПЕР ГЕНИАЛЬНОЙ идеей Йо.:)
Идея великолепная и очень разнообразит нашу обыденную ролевскую жизнь.
Тут даже спорить не о чем.Йож РЕСПЕКТ!!!

0

34

кто сказал что туа будет запрещено входить ... ???? просто там будут царить правила одного из клана .... вот и все ...

0

35

ну если я правильно все понял это... не "Один квест" а...основная линия сюжета.
согласитесь нелепо было бы идти в магазин за аниме-дисками (это я уже на себя перевел) когда по улицам то и дело шныряют то демоны то спецназ... нет я конечно может и пошел бы =) я безумец тот еще но все таки...

0

36

- делайте что хотите. Я всё равно не поменяю свой образ жизни. Я так же не стану собакой , которая будет охранять одну и тоже границу. Мне хватате дом в котором я живу и штаб в который я хожу. Я не намерен ещё что то охранять или действовать по правилам какого то клана. Так что отнуть, но я продолжу свой образ жизни и если вдруг кто то посмеет дотронуться до меня или до Мири и моего сына пальцем из-за того что я нарушил правила какого то клана. То Я не позволю никому этого сделать , Хоть вас будет сотня , я всё равно не дамся. Мне побаробану хоть ваша затея из-за меня провалиться, но я свой образ жизни не поменяю. Вот!! и это моё решение. так что я ещё не изменю..Вообще из-за какого то изменения я должен буду поменять весь свой образ жизни.

0

37

Sasori Craft
знаешь. раз ты не уважаешь правила кланов какого ты делаешь в Ордене? Тот кто идет в такой Орден, уже знает что он обязан будет чем-то жертвовать. в частности собой, ради общего блага. Ты делаешь все ровно наоборот. Ты жертвуешь всем ради себя. Твое место в таком случае - в команде Хаоса. Орден это не клуб по интересам.
Я ничего не имею против твоей семьи. Но вроде как это война... а на войне мужчины должны выполнять свой долг. А не отсиживаться дома и не гулять по магазинам, и угрожая убить каждого кто посягнет на его эгоизм, даже ближнего своего.

0

38

ты понимаешь что ходить спокойно ты не сможешь где бы то нибыло так как будет что то наподобие третей мировой только будут люди против демонов

0

39

- Я говорю делайте что хотите, но я не изменю своё мнение. Vincent ты знаешь что я буду всегда н асвоём .Ведь помнишь случай был , что ты почувствовал себя дуроком. так вот это как раз что то похожее. Так что я своё мнение не изменю.

Йо Асакура написал(а):

раз ты не уважаешь правила кланов какого ты делаешь в Ордене?

- Я отвечать на этот вопрос не буду. Ответ знает Хао. Я вступил в орден из-за случая на старой ролевой , когда я , Арис,Хао, Дрим были на тренировачной площятке. У меня есть свои причины. А правило у меня одно, делать всё чтобы можно было спокойно жить моей семье и потом уж мне.

Йо Асакура написал(а):

а на войне мужчины должны выполнять свой долг.

- Славо богу, я служить не пойду в реале. На войну я пойду тогда когда войну начну я или противник против меня. А ийти на войну из-за которого началось из-за чьих та амбицый я не собераюсь. Я не любить жертвовать своей жизню из-за пустяков , которое не ксается меня и моей семьи. Так что как было сказанно в аниме Реном Тао. Мученические жертвы сейчас не в моде.

0

40

такс ты  меня заинтриговал я дурак и чувствую им себя всегда  но о каком ты случае говоришь .... эт раз
ходи те ни кто не запрещает просто мы тебе говорим что жизнь прежней не будет  .... эт два
насчет войны и твоего Имхо о ней .... я промолчу пожалуй дабы никого не обидеть .... это три

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Новости и объявления » Теория Хаоса ^^