Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Рой&Сара


Рой&Сара

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Большая площадка...дервья...Зрительские места итд.

0

2

*Пришел на Арену и сел на землю в ожидании Сары.*

0

3

Пришла,с кавайной улыбкой...Слегка поклонилась Рою..-Рада тебя видить в добром здравии... ^_^

0

4

-Аналогично..Начнем...Ты думаю первая.-

0

5

*пришел сюда увидел Роя и Сару сел не подалеку и решил не мешать им*

0

6

Огненная аура окружила меня....Рюганом и шарингамом следила за Роем...-Твой ход...неко....-произнесла,все с той же кавайной улыбкой...

0

7

*Меня окружила гладкая огненная оболочка,я проглядывал будующие действия Сары.*
*Достал ШипТЬмы и МечьОруджи.*
-Феникс!Двойная трансформация!-
*В руках светился наполовину огненный а наполовину световой мечь(мой огонь и божественный свет который очень опасен для вампиров.)*
*Я подпрыгнул в воздух и нанес удар сверху.*

0

8

Роя блокировала коса(Тройная трансформация...2меча,кулон,Ракшас и Рахен),резким ударом отбросила Роя в дерево...

0

9

*В воздухе развернулся и нагнул дерево.Оно пружиной выбросило меня в сторону Сары с чудовищной силой,в воздухе закрутился вокруг своей оси выбрызгивая из меча струи кислоты.*

0

10

Видела все его действия наперед,а поэтому оказалась за его спиной и пронзила его...

0

11

*Удар проскользил по гладкой огненной оболочке вокруг меня и я развернувшись нанес удар Саере со спины.*

0

12

Огненная аура отразила удар,а я напрягшись(Тройная трансформация)вонзила Рою в грудь практически полностью меч и отлетела...

0

13

Успел повернуться боком и мечь проскользил а я использовав Алхимию перестроил молекулы воздуха вокруг меня так что они после преломления свет(солнечного и отраженного) не падал на меня.
Кароче по идее я исчез использовав строение воздуха.

0

14

пришел сюда увидел Роя и Сару сел не подалеку и решил не мешать им

0

15

Соурьюшоган точно показывал Роя и я снова всадила меч с 3мя лезвиями в грудь Роя...(Тройная трансформация)

0

16

Схватился руками(окутаными огненной оболочкой) за мечь(остановил его) и пустил по нему Божественный свет(очень страшный для тех в ком есть хотябы малая частица вампа.).А так же мои глаза засветились Божественным светом и лучи света направлялись прям в глаза Сары.

0

17

Мило улыбалась....Из моей руки появился огненный дракон,который закрыв меня от Роя атаковал того.....

0

18

-Ха!Огненный миленький котенок!-
Я был невидим и легко ушел от дракончика,жаль что Сара всё же видела меня.
(Стихия земли)Земляные оковы сковали Сару по рукам и ногам прижав к земле.
Я разбежался и подпрыгнув воткнул мечь в грудь Сары.

0

19

Видело его действия заранее,поэтому меч Роя просто воткнулся в землю....Я же воткнула ему в грудь меч с 3мя лезвиями....

0

20

Передвинул пласт земли там где стояла Сара и удар прошел мимо.Затем  я  дотронулся до шеи Сары и пустил в неё божественный свет.

0

21

Мантикор заморозил землю и я просто соскользнула,так что удар Роя прошелся выше меня....Огненный дракон снова полетел в Роя...

0

22

Огненный дракошкин лишился головы после того как я ударил его огненным-световым мечем.
А в Сару ударила большая огненнаяя воронка.

0

23

Я поглотила воронку,впитав ее в свое тело.....Волосы стали огненными с оттенком металла и льда...И разделившись на множество прядей пронзили Роя....

0

24

Все удары проскользили по огненной оболочке.Я резко пригнулся и дотронулся до земли из которой появилась большая стена а из стены огромный кулак который ударил Сару.

0

25

Кулак попал в щит огня и рассыпался...Я же подпрыгнула к Рою и воткнула в него одновременно и 3х лезвийный меч и пряди волос......Вампир внутри меня со всей своей силы проделал это...(вампирья сила)

0

26

Я прыгнул вперед прямо на мечь,но в последний момент ушел от него.(Вампирья скорость ,вампирья ловкость.)
Оказался в нескольких сантиметрах от Сары и резко ушел вниз пролетев у неё между ног и ударив мечем по спине!Волосы Сары перепутались.

0

27

Мои волосы перепутались,создав защиту за моей спиной,так что меч Роя отскочил..Я же с вампирьей силой и ловкостью запрыгнула на Роя применив захват,из которого не вырваться,а при движении сломала бы ему обе руки....

0

28

Мое тело осыпалось пеплом и собралось в метре от Сары.(1 раз за игровой день я могу это использовать.)
-Это был интересный бой...думаю ничья.-
Вышел с Арены и потопал домой.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Рой&Сара