Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курт

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ввиду увеличения количества фурёку пишу о появлении новой способности...для удобства перечислю уже имеюшиеся и допишу новую...итак
1-дух-хранитель разделяется между ножами и они летят не только по прямой но и самонаводятся,и кроме того если в цель не попали возврашаются ко мне.{500 е.ф}
2-при единении я могу ползти даже по вертикальным стенам.{100е.ф}
3- "стальной плащ" при соединении духа и верхней одежды она становиться не уязвима для физического воздействия,но не магического.{200 е.ф}
4-"Exploted" посланные в противника ножи при попадании в цель взрываются,причём очень мощно...{300 е.ф}

Отредактировано Курт (2007-08-03 23:23:05)

0

2

Не одобрено,новая способность береться только при достижени  новой 1000 фурьеку.Так что фигушки!

0

3

Полностью согласен с Роем.

Арис написал(а):

6. до 30 тыс - 8 способностей

- По правилам у каждого перса есть 3 способности , значит  раз  до 30 тыс ед. может быть только 8 споосбностей. То мы учтём те три способности что с самого начало. Значит  8 - 3 = 5. Тоесть до 30 тыс появляется 5 новых способностей. от сюда если учесть что фурёку которая в начале у всех, тоесть 300 ед. Это нолевая отметка отчёта. Значит что бы достичь 5 новых способностей нужно 30 000/ 5= 6 000. Это означает как только у тебя станет фурёку 6000 ед фурёку у тебя появится  1 дополнительная способность, а затем ты сможешь получить следующюю способностеть только через 6 000 ед фурёку

Неодобренно

0

4

угу...понятно всё с вами

Отредактировано Курт (2007-08-02 17:49:19)

0

5

Это не мы такие...Это правила такие(Кстати все правила написаны в основном твоей любимой Арис.:))
Я очень добрый и к Хао отношусь с уважением,а вот к обнаглевшим новичкам я очень придирчив.

0

6

Рой Мустанг написал(а):

Не одобрено,новая способность береться только при достижени  новой 1000 фурьеку.Так что фигушки!

вообще то нет. в течении этого момента можно начислить скока хочешь способностей. Это максимум указан.
Одобрено

0