Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



театр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тут показывают различные представления, опера , балет,  спектакли  и тп.

0

2

Пришёл сюда . тут работал давний друг . Я подошёл к ниму поговорил с ним и уговорил дать мне билет на представление. Я поблагодарил и ушёл.

0

3

Мы с Реном зашли в вестибюль,он был большим и красивым. Нас пригласили занять свои места в зале,медленно пройдя в огромный зал мы сели на свои места. Я оглядывалась по сторонам ,постоянно охая и ахая.
-Смотри как красиво ,и там тоже. Ух ты,здорово как!!!- восклицала я вертя головой во все стороны.
В глазах горели искорки,я с нетерпением ждала начала концерта. И вот когда занавес поднялся и грохнула музыка,я как завараженная уставилась на сцену.

0

4

Я с восхищение наблюдал за мюзиклом, но меня больше всего радовала реакция Мири.  на моём лице было счастье.  мири была похожа на маленького ребёнка. которая видит что то интересное и не может сдержать своё любопытство и радость. Я наблюдал за Мири и иногда смотрел на сцену.

0

5

Потрясающие голоса певцов сокрушали,я сидела словно окутанная их пением. На глазах проступили слезы от такой духовной красоты. Я посмотрела на мужа,самыми счастливыми глазами.
-Это самый лучший подарок,за всю мою жизнь.Любимый!- прошептплп я Рену на ушко и крепко поцеловала.

0

6

Прошло некоторое время, мы немного поцеловались и досмотрели мюзикл.   Все стали и похлопали. Мы сделали тоже самое. затем посмотрел на Мири.
- ну что пошли за сыном или немного погуляем?
Ковайно улыбался.

0

7

Бурю эмоций невозможно было скрыть. Я просто сияла счастьем.
-А давай немного погуляем? Побудем вдвоем и просто насладимся временем проведенным вместе.- улыбнулась я

0

8

Взял Мири за руку и поцеловал.
- Довай и прогуляемся. Пошли в парке. Хотя на берег моря лучше бы, но купальники не взяли. так что пойдём прогуляемся по парку.
невинно улыбнулся , затем тихо засмеялся.

0

9

-КАк хочешь милый,можем и по парку погулять.-весело улыбнулась и посмотрела на мужа.
Обняла мужа и мы пошли в парк.

0

10

ушёл вместе с Мири в парк.при этом держал её за руку.

0