Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Индивидуальный поединок между Волчоноком и Крафтом


Индивидуальный поединок между Волчоноком и Крафтом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Территория арены большая.Это огромное пространство без стен, тут есть растение и всё что нужно для боя

0

2

я присел, и стал ждать

Отредактировано Волчонок (2007-07-30 12:54:54)

0

3

На Арене появился парень лет 30, рост 1,8 метра . Самадзи подошёл к Волчоноку
- Я твой противник. Меня зовут Самадзи , а моего хозяина Крафт.
Вокруг Самадзи летали Соловей и 8 бабочек.

0

4

а я Джок, ну или волчонок, а это мой хранитель-Гордон-сказал я ему

0

5

ну чтож, начнём-сказал я и посмотрел на Гордона

0

6

- ну раз мы теперь знакомы. Можно начать бой. Ты начинаешь первым
Глаза Самадзи были пустыми и бездушными.  Я внутри  видел всю картину снаружи. Я уже приготовил теневые нити и начал управлять Самадзи ( 32 100 - 300= 31 800) . Самадзи уже был готов к битве. А соловей и бабочки так и порхали над марионеткой.

0

7

я кивнул Гордону, взял меч и набросился на Самадзи, я прокричал -вихрь цунами.

Отредактировано Волчонок (2007-07-30 13:07:31)

0

8

Пока Волчонок атковал Самадзи я внутри заканчивал рисунок.  Перед Волчонок встала бабочка.
- Силф( увеличься)
бабочка увеличилась в 40 раз.
- Капц( взрыв)
как только бабочка  подлетела близко к Парню , то тут же взорволась. Взрывная волна была очень сильной, так что волчонок должен был отлететь назад. Причём так что бы Самадзи и я не пострадали

0

9

я приземлился на ноги, и ещё некоторое время проскользил по земле взрыхляя землю, я снова набросился на марионетку, и на этот раз удачно, марионетка упала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

тут  гурудь Марионетки открылось. Перед волчонком показалась вечная тьма. Это была чёрная дыра. От туда вылетели нити контроля( их нельза разорвать) и обхватили парня с ног до головы и начали потихоньку  втягивать в  эту вечную тьму, а те кто туда попадает , то они не выживают.  На пальцах Самадзи открылись   потайные  тайники  и от туда  прямо на Волчонока вылетели иглы с ядом. парю должно было козаться что иглам нет конца, так как они всё выходили и выходили. Каждая игла наносила сильные увечия , но волчонок не мог выбраться так как нити держали его. Он уже почти близко к тьме. Но вдруг Самадзи  просто отшвырнул парня назад. и все иглы которые марионетка выпустила вернулись назад. Затем Самадзи встал и сзади него появился 3 метровый хвост.
- Я Крафтрен выший теневой марионеточник и кукловод. Самадзи это моё идеальное творение которое может выдержать  проктически любые удары.  Бой будет веселыми.
Сказал Самадзи, но это сказал я из нутри марионетки. 7 бабочек и соловей попрежнему летали вокруг куклы, ожидая своего часа.

0

11

я лежал на земле, я откашлялся
-Д...да, ты прав, бой будет весёлым!!!
Тут неожиданно позади марионетки появился Гордон, он накинулся на марионетку, и прижал её к земле, он вонзал в неё когти всё глубже, и глубже, потом он поднял марионетку, и отшвырнул её!!!!!!!!!!!

0

12

ООС: интересно как ты смог поднять марионетку весом в  150-200 кг +  вес моего перса 60 кг. ну ладно так ещё веселее.

Марионетка приземлилась на ноги , благодоря хвосту. Внутри я уже закончил рисунок. в котором было видно эта арена и бой между Мною и Волонком. Я нарисовал что  вокруг Волчёнка был снег
-Если чесно то бой мог бы закончита ещё не начавшись, но думаю что не прочь было бы немного повесилиться.Сигнет ( оживись)
И вправду вокруг волчонка лежал снег.
- А теперь Капц( взрыв)
Весь снег взорвался и  Волчонок от взрыва улетел вверх. Я так нарисовал, затем я нариосвал что он приземлиться на что то мягкое. так и случилось, он козалася на земле , и сидел на куче листочков.Самадзи подошёл к парню
- Я ещё и художник реалист. Тоесть то что я рисую, то и оживляется , а если захочу то всё это могу взорвать.
Подал руку , что бы тот поднялся.

0

13

Черт, у меня ещё не было таких противников-сказал я поднимаясь.
От боли я стиснул зубы, но я продрлжал сражаться, я использовал юлу, и марионетку стало крутить во все стороны.
-Ну как?!-спросил я-нравится.
Я остановил юлу, и марионетка упала на руки !!!

Отредактировано Волчонок (2007-07-30 13:50:23)

0

14

-Хм.  было весело.    Я против тех с кем я дерусь использую в оснавном только три способности, а всё остальные никто не знает.А как тебе вот это.
Я передал ладоням Самадзи свою фурю и начал образоввывать сферу из теней и фурёку. Сфера была огромной и очень быстро крутилась.
- а теперь пора и тебе покрутиться. Омо разенгам:( Усовершенствованный разенгам. Скорость вращения сферы больше, сфера больше и ущёрб больше)( 31 800- 300=31 500)
Когда Самадзи оказался  прямо перед Волчоноком, то он нанёс урар Омо разенган прямо в живот и поднял немного верх парня. Волчонка начало очень быстро крутить по чисовой стрелке  и началось рваться его одежда. Самадзи надовил на разенган и  Волчонок проктически со скоростью света отлетел назад, так что всё что было по дороге все было уничтоженно , а земля полностью поднялася. Потом он  ударился об дерево. Из живота у него текла кровь, так как кожа была полностью содранна и там остовалась только мясо, да  кровь. Часть рёбр были слованны у Праня, так как я немного ублегчил удар.  Больл от Омо разенгана должна быть очень сильная, так как эта способность  относиться к запретным приёмам , которые наносят максимльные увечия противнику.
- ну как понравилось. Ты не боись я всё потом исправлю. И местность востановлю и тебя вылечу.

0

15

Я лежал почти без сознания, я не помнил, что происходило последние 2 минуты, боль была невыносима, я попытался подняться, но не смог...

0

16

осс:как это мы без судей дерёмся???

0

17

Волчонок написал(а):

осс:как это мы без судей дерёмся???

хорошее замечание.
Craftren
а ты бы постеснялся сражаться со слабыми шаманами, так что не буду засчитывать бой :P

0

18

ООС: Хао!! бой был индивидуального характера+ тренировачный немного

Я нарисовал  рисунок в котором Волчонок  целый, не раненный, а Арена полностью востановленна
-Сигнет( оживись)
Впринцапи мне разрешино 3 рисунка оживлять, а остальные можно исправлять что я и делал на что фуря не тратиться( если 1 и тот же рисунок менять). Рисунок снова засверкался. На  Волчоноке все ранны полностью затянулись , одежда пришла в прежний вид.
Я подошёл к парню и дал ему руку.
- Бой был очень интересным и поучительным. Ведь  бывают люди сильнее меня. Я попрошу Сару тренироваться с тобой. Или я буду с тобой тренироваться и сделаем  сильньного противника из тебя

0

19

Craftren
ну всё равно судью надо было ждать http://mybb.ru/img/smilies/vam

0

20

Craftren спасибо, но не суди строго, я не так уж давно шаман .

0

21

ООС: ладно я всё уже по асе объяснил , так что бой защитан и окончен. Прошу не флудить

Самадзи ждал, когда Волчонок востановит свои силы. Солевей напевал песенку, а тем временем я востанавливал Марионетку из нутри.

0

22

-Пока сказаля, пойду, оденусь-и мы с Гордоном удалились...

Отредактировано Волчонок (2007-07-30 15:05:37)

0

23

- ХМ.  я тоже наверное пойду.
Самадзи ушёл в мастерскую в ордене. Марионетке требуется ремонт , вот и ушёл

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Арена » Индивидуальный поединок между Волчоноком и Крафтом