Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Faust VIII

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Медитации: 5
Тенировок: 0
Боев: 0

Отредактировано Faust VIII (2007-07-31 00:26:50)

0

2

Я вошел в подвал моего предка фауста I, и начал просматривать его книги. И тут я наткнулся на пыльный фолиант, который раньше я никогда не видел. Я отложил остальные книги и открыл найденную мной книгу на 1*9 странице, и смог прочесть написанную фразу и передо мной открылся потайной проход ведущуу куда-то вниз, в тьму. Я уже начал подходить к проходу, как передо мной появились три скелета, которые были настроены судя по все не очень дружелюбно. За некоторое время я расправился с ними. И я наконец в проход. Я блуждал в туннеле, побеждал скелетов и другую нечисть, я победил около 30 скелетов и наконец я увидел лестницу вверх и через 10-15 секунд я уже был в подвале откуда я начал своё путешествие. Я на всякий случай спрятал книгу под другими книгами (чуствуя что она мне еще пригодится). и вскоре я вышел из подвала.

За ето путешествие я получаю 1200 ед. фуриоку. И у меня один вопрос: у меня 3500 ед фуриоку как написале мне в анкете или у меня 300 как у всех?

0

3

Faust VIII написал(а):

За ето путешествие я получаю 1200 ед. фуриоку

- Не одобренно так как ты совсем недавно пришёл и так быстро увеличить свою фурю нельзя.
- если ты полностью будешь играть за Фауста  и появляться  хотябы 4 раза в неделю, то фуря у тебя будет такая какую написали в анкете. Хотя должно быть 9000 вместо 3500. .

0

4

должно быть 3500, все-таки достоверно

0

5

Лайсерг
- Ну ладно спорить не буду. Хотя у Йо написанно 9000 ед.
Faust VIII
- Повышение фури не разрещенно

0

6

Так, ну у меня 5 медитаций... мне будут ставить+500 фури?

0

7

Нет...во первых 10 медитаций.А во вторых разве сейчас фура за медитации зачисляеться?

0