Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайся

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очищение разума и седца не прошло даром ^^ путешествие в ад + 50 000 фуриоку... а способности позже выпишу

0

2

а откуда у тя стоко фуры?

Уважаемый, я отчитался перед админами, а рассказывать всем, мне не интересно

0

3

даузинг, слияние духов, броневой бесплотный дух, невербальный контроль, двойная трансформация, разрушение духов, стихийный дух, чувствование фуриоку, дух бесплотный, высший контрол.

Биг Бен - с помощью кулона дух очерчивает очертания Биг Бена и заполняет его фуриоку (расход 750 ед)

Защита - форма щита, защитное умение (расход 500 ед)

Возврат - кулон развивая большую скорость атакует противника (расход 50, т.к. эт простой контроль) (обычно Лайс использует невербальный контроль)
удар Иллюзии - кулон очерчивает очертание предмета, а я наполняю его фуриоку (затрата зависит от размера маленький 250 ед, средний 500, большой 750 ед)

Герметичная призма - призма закрытая от всего, пробить не всякий сможет (500 ед)

Цепь Молний - Кулон набирает силу и заряд, передвигается со скоростью света и при соприкосновении с чужим фуриоку происходит мощный взрыв (750 ед)

Разветвлённый удар - Струна разделяется на четыре струны, каждая со своим интелектом, что заключает противника между них (750 ед)

Уничтожение духа - Давление фуриоку на любую (!) защиту или атаку противника с возможностью, что его дух разрушится (если силы равны). (750 ед)

Туманный Альбион - Атака проходящая сквозь все барьеры и защиты, погружает в затуманенность местность (500).

Нить Паралича - вмиг кулон касается нескольких точек противника (или при двойной трансформации просто проходит сквозь него), что не дает ему возможности двигаться. (500)

Духовная Струна - при двойной трансформации, струна становиться невидимой и духовной (может пройти через всё). (затраты от трансформации)

Форма Ангела - Все видели Великого Духа Радуги, так вот, появляется такие же мечи и возможность летать (мечи трансформироваться могут) (1000)

Телепортация - струна принимает вид смерча и мгновенно переносит на небольшие расстояния (400)

Радуга - семь потоков, семь смерчей, семь ветвей - вот это и есть мощнейшая атака, которая сносит всё (1500)

Великое Слияние с Радугой - слияние духов Зелел и Клои, но в союзе с ударом "Радуга", что вызывает семь мечей, которые подчиняются воли Лайсерга и сражаются на его стороне, мечи меняют форму, как струна кулона (та же радуга, но сильнее (т.к. слияние духов идёт) + свойства простой струны - изменение формы предметов (5000)) сама затрата на удар (30 000). Неразрываемая форма Высшего контроля. В состояниии покоя они невидимые

     Материалы содраны из манги и аниме ШК. кто одобрит?)

0

4

я ))) тока поставь не много больше хатраты фуры ... даже не не много а добавь значительно затраты ))

0

5

теперь как?

0

6

ну лан ща нор )) одобряю

0

7

ADEN
перед админами я отчитаюсь, а говорить это тебе не в моей компитенции

0

8

Лайсерг
просто интересно тож так хочу)

0

9

попрошу не флудить в моих способностях ^_^ а чтоб так получить, над с люддьми общацо, а не с одним персом ролы :)

0

10

Извини :sorry: больше не буду просто хотелось узнать как ты получил,еще раз извини :)

0

11

ЛОЛ...нубы буйствуют!...ХЫ!ЛАйс жжеТ!

0

12

спс, я тут стараюсь, но, Рой, ты ж не сторонник флуда? :)

0

13

Лайсерг
Вот прости лайс, что и я вмешаюсь, но япрочитав всё это я тоже скажу 

одобренно

0

14

Это не флуд...это выражение эмоций.
ПРошу меня понять...

0