Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Правила и все такое » Новые правила


Новые правила

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Голосование устроим? V_V

0

42

Уже сделал.

0

43

- Хм... я конечно не хотел этого но как видно придётся. И такс правило  на счёт должности админа и модера.

Новое правило  все админы и модеры  ради чесной игры, то  прошу выбрать себе перса который будет в должности админа или модера. Тоесть нельзя чтобы два или больше перса одноги игрока были админами или модерами сразу. Тоесть только один перс может быть админом или модером( нельзя чтобы один был админом другим модеровм).
А то я посмотрел в список администрации и увидел что в должности админа много людей( особенно вторые персы некоторых людей). А причина в том что многие из вас имеют два перса в должности админа или модера. так что Прошу вторые персы понизить до уровня пользователя. будте чесными и правельными

0

44

Согласен так что понижайте Корвина до модера

0

45

Сделаем так чтобы авики были только из Аниме или нарисованы в стиле Аниме. (Может такое правило есть я не знаю никогда не читаю их, просто уже два чела у кого не из аниме авики)

0

46

та новое правило.

я тут понимаю что некоторые не считают Арену как часть   Токио. но это сейчас исправим. Короче.  как известно в двух темах находиться нельзя. так вот Арена теперь к этому правилу относиться. тоесть нельзя чтобы любой перс находился на Арене и в кокой нибудь другой теме. Это будет кораться замечание. Косаеться всех.Тоесть или арена или что то другое. но ни то и не другое.

0

47

Sasori Craft, а по-проще объяснить можно? Я что-то не все поняла из последних слов...

0

48

- Короче если раньше люди могли быть и на Арене и например на поле( ну в какой нибед другой теме)  одновременно. То теперь  если кто то на Арене, то тот не может быть в другой теме. Тоесть на Арену дейсвует правило: В двух темах сразу быть нельзя. Вот

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Правила и все такое » Новые правила