Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Правила и все такое » Новые правила


Новые правила

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Сюда пишем новые правила Ролевой (то есть дополнения и обновления)

0

2

1.1 сверх способности у персонажа могут быть из аниме, или же в результате тренировок (то же касается и выдуманных)

0

3

Народ, так как все борзеют, ставлю ограничения на количество способностей:


1. Хао - без ограничений
2. 500 тыс - 20 и больше способностей
3. 100 тыс - 15 способностей
4. 70 тыс - 13 способностей
5. 50-60 тыс - 10 способностей
6. до 30 тыс - 8 способностей

ЗЫ: кол-во способностей указано на предел, то есть, на пример, если у вас 70 тыс фуреку максимум 13 способностей

Контроль, единение, гигантский дух, невербальный контроль, трансформации за способности не считаются. Плюс способности духа, например поедание духов, поедание металла как у духа Сары и тп. тоже не в счет.

0

4

Э... а можно мне тогда все свои передумать? А то у меня их больше дозволеного. А сразу так не вычтешь... Можно на новые поменять? ^^

0

5

Арис написал(а):

Народ, так как все борзеют, ставлю ограничения на количество способностей:

- если ты говоришь что люди борзеют. То мы имеем право знать кто и почему. Если вдруг ты упомянешь меня, то мои способности были все одобренны. Так что прошу напиши список тех кто оборзел.

Арис написал(а):

1. Хао - без ограничений

- Могу не согласиться.  По аниме Хао может управлять только огнём, водой, землёй, воздухом. так же всё что связанно с духами. так как он покарил  пять концов единства. Это не значит что он все сильный. Попрошу как равноправный учасник игры, раз ты ставишь ограничения  то нужно ставит всем. так как у хао количество фурёку не бесконечное, значит возможности у него не бесконечности.  Будь так любезна.

0

6

1. Конкретно на тебя не указали.
2. Хорошо 10000 способностей для Хао
3. не флудите

0

7

предлагаю уменшить размер подписи .... к примеру макс пять строк и одна картинка

0

8

картинки 2 пусть будет, а строк можно и поменьше.., хотя если считать квесты, деньги и тп.....

0

9

Vincent написал(а):

предлагаю уменшить размер подписи .... к примеру макс пять строк и одна картинка

- Я вот не согласен. Во первых это предложение а не правило. Значит не в ту тему написал. во вторых:1). 4 строки занимают  Деньги:
Бои:
Тренировки:
Квесты: + те кто захотят пишут в каком ордене состоят( могут словами+ картинку. Значит им на что то своё ни остаётся ничего). А те кто так не делают это, то им остаётся 1 строка  на что нибудь своё. А что можно написать на 1 строку, да ничего проктически..

2) На счёт одной картинки: Возмём Арис( к примеру, так как она главный админ), как Хао она тоже глава своей команды. Для этого нужен специальный символ. Значит Арис не сможет вставить ту картинку котораю она захочет. Это косается всех кто в орденах состоит( картинки занимают много места в подписи, так что словами описывать лучше чем картинкой). Так в итоге ничего не остаёться и вообще получаеться что даже своей подписью нельзя порадовать.

0

10

возьмем к примеру тебя  написал черт знает что на черт знает сколько строк (не в обиду)  а насчет там этих строк и картинок я сказал к примеру ... я просто взял любую цифру .....

0

11

Моя подпись состоит из несокльких разделов.

В 1 разделе я показывю картинку что я женат и у меня есть ребёнок.
Во 2 разделе я показываю  сколько провёл тренировок, боёв и сделанных квестов.
В 3 разделе я показываю в каком ордене я нахожусь, кем работаю и с кем  дружу.
в 4 разделе я показываю сколько в нашей семье( тоесть я и Мири) денег
в 5 разделе я показываю какие у меня марионетки и сколько их. Так же видно где я их храню и откуда достаю когда дерусь+ ссылка которая ведёт к описанию внешногсти моих марионеток. Это я сделал для того что бы, Арис потом не удивлялась откуда у меня появилась новая кукла.  Из-за этого в моей анкете был разговор между мной ,Хао и Арис. Так что написал я это не зря.
в 6 разделе я показываю что  именно этот аватор нельзя занимать, так как он занят

В Итоге вся моя подпись была созданна по причинам , которые весьмя понятны. так что я свою подпись составил так специально. Я не ставил то что мне хотелось, я ставил то что нужно. Так что я могу много раз повторять что я не согласен.

0

12

Подпись Крафта зачастую больше самого поста по написанию... я даже не вчитываюсь. много букаф ^^
значицо выношу предложение следующей редакци

Подпись содержит: Деньги, кол-во боев, кол-во квестов (кол-во! не названия!)
Одну картинку (ОДНУ! Это 1!) размером не больше аватара. (кстать, Крафт, аватар бы поуменьшил. а то растянуто и размыто. в оригинальном размере лучше) плюс логотип своего клана. в итоге максимум две картинки на подписиь (подпись клана также не больше аватара.)
Плюс еще МАКСИМУМ 2 строки текста (эх... мистериумы из своей подписи убрать придеться...)

в общем по моему так будет в самый раз. куча абсолютно не интересного другим участникам текста и картинок, которые грузят браузеры... все это мусор.

Отредактировано Йо Асакура (2007-08-05 11:39:45)

0

13

Меня внеочередной раз сняли с админской должности, видимо все по той же причине, так что я здесь размещу а властьимущие надеюсь на более видное место еще лучше в отдельную тему перенесут ^^

Значит так...
так как у нас вроде как уже более менее народ разделился на две (если не больше) стороны то пора бы потихоньки столкновения начинать.
Предлагаю районы (форумы. ну "Торговый Район" "Развлекательный район" и т.д.) разделить по захваченности. То бишь например
Торговый район
Контролируется: Орден "Защита Судьбы"\ОРЕ (если это не одно и то же...)

Изначально все районы кроме базы Хаоса контролируется нашими (условно так назову... зачем то разделили одну стороны на еще две... сила в единстве - этот принцип явно не для вас ^^)

Перемена контроля происходит по договоренности обоих сторон - то бишь главы сначала договариваются о битве. После команды собираются на поле. Число бойцов с каждой стороны ограничено. (то бишь не толпа на толпу) а по нормальному. три на три скажем. Или если желающих много - Три основных и два поддержки. то бишь поддержка вступает в бой если кто либо из команды выбыл. или просто "заменил" ну устал или надо по нужде выйти ^^

Насчет судейства... вот с этим проблемы. админы тож разделились по сторонам и непредвзято судить трудно будет...
Ну подумаем еще.

После окончания боя, победившая сторона получает в свое распоряжение район.
Противоположная сторона не может что либо делать в этой зоне. Условно в зонах Наших находяться... ну скажем солдаты ополчения или еще что хороший но бестолковый. то же самое у Хаоса, только у тех на зонах демоны да черти. В общем на чужие зоны тока калечиться идти. даж самым сильным делать нефига там. шпионаж не катит.

победит в итоге та сторона которая отхватит весь Токио. раньше чем все зоны захвачены идти на глав базу нельзя.

нус как вам сия идея?

0

14

Арис написал(а):

картинки 2 пусть будет, а строк можно и поменьше.., хотя если считать квесты, деньги и тп.....

- Это слова Арис( главного админа.), как видишь она согласна на 2 картинки , на счёт  текста в подписи она не решила. У меня даже картинка того что я женат на Мири и у меня есть сын Taor, больше чем

Йо Асакура написал(а):

размером не больше аватара

. Так же можно увидить в подписи в каком ордене ты состоишь

Vincent написал(а):

О.Р.Е.

,

Арис написал(а):

Глава ордена Команда ХАОСА

,

Sasori Craft написал(а):

Член ордена O.P.E

. И что потвоему люде будут тратить  свои 2 строки что бы писать в каком ты ордене. Я так не думаю, они просто уберут из подписи, затем большинство не дают значение тому в какой они команде и начнут лезть туда куда нестоит.

0

15

Sasori Craft
ты меня видимо не понял...
кхм. постараюсь попонятнее...

подпись состоит:
картинка (любая но не больше аватара по высоте (принимается стандартный размер аватара 150))
картинка клана, ордена или группы (ОДНА!!! и тоже размеров с аватар)
две строки произвольного текста
бои, деньги, кол-во квестов

и усе.

0

16

Sasori Craft
Представляю что тебе придется в подписи все менять...
Йо Асакура
В администратировании просто уменьши количество строк и символов в подписи...

0

17

Aleksa
это не ко мне... прав нету. это к Арис или властьимущим =)

0

18

Йо Асакура
А...дошло.Ты уже не админ,да?

0

19

Aleksa
угу. опять таки за безделье сместили с поста ^^ ну мне только и надо было что предложение выдвинуть насчет боев. а так мне нормально ^^

0

20

итак после милейшего разговора с главным админом мы решили что с етого момента после пяти боев вам добавляеться 300 ф  и не пенни больше !!!

0

21

блин, 2 боя на арене в неделю максимум, при условии что не не ранен участник. Не забывайте у нас неделя это один день игровой!

0

22

кста предлагаю ето правило отменить  ^^"

0

23

Я за, правило какое-то тупое....

0

24

-На счёт арены я полностью на сторон Vincent. Можно оставить 2 боя, но на счёт ранения убрать.

0

25

можно узнать чей гениальный мозг породил это правило?

0

26

Йо Асакура
-угодяй Йо, кто по крови тебе родней. у кого точно такая же фамилия как у тебя и он являеться твоим братом блезницом. Конечно же это Хао.

Эдвард Элрик
- Правило на счёт 2 боя на арене только в 1 релаьный день. Вот  это нормально, а на счёт ранений. То это как получиться. Вот так лучше.

0

27

Что вы Хао тут ругаете? Нормальное правило. Вон сил каждый день по сто боев на арене! ограничение: три боя за игровой день, всех устроит? деритесь сколько хотите, но вне арены

0

28

еммм....ваще то я не про ето правило )) я про то что один игровой день идет неделю вот ето тупо напьешься так потом неделю отлеживаться

0

29

Не, то что игровой день - неделя. это очень даже хорошо. хоть все успеваем))

0

30

да а иногда ето очень даже не кстати к примеру днюху можно праздновать реальную неделю потомреальную неделю всем дружно отсыпаться а потом неделю ходит с похмельем

0

31

Vincent Согласен.Нужно чтото покороче.Не надо требовать один день как один день потомучто возникнут траблы из за часовых поясов и некоторым просто неудобно будет подстраиваться под чужое время.Надо хотяб до 3-2 дней сократить.Пример. Утро,День-вечер и ночь-3 дня или Утро-День,Вечер -Ночь- 2 дня.

Отредактировано Def (2007-08-14 01:10:54)

0

32

ладно, давайте так, чётные дни день нечётные ночь, сойдёт?

0

33

Мне лично всё равно...но это может самый разумный выход.

0

34

согласен

0

35

Да не надо ничего менять! оставьте как есть!

0

36

Нарудо нужно...Ну скажем ты спишь да а по меркам 1 день - неделя .То что ты поспала это несколько минут.И тогда ты должна быть в полном истощении но нет ты бодра.Хм вот изян этого.

0

37

:lol:
- то что предложил Эдвард Элрик на счёт игрового дня я с ним согласен. Этот вариант очень кстате правельный.

Но счёт Арены, то вообще то в правилах сказанно. Что  тренировачных боём может быть только 2 раза в реальный день и то что бои на арене тоже может быть только 2 раза в день.  А раз Сил это правило нарушает то просто не защитывать ей бой , а если она будет так продолжать то ставьте замечания и потом уже бан. ВОт и всё. так что бои оставьте в покое, эти правила и так хороши чем новое правило то что 3 боя за игровой день..

0

38

ну-с, выбирайте какой режим будем соблюдать

0

39

Лично я за этот, что сейчас  :)

0

40

Я выбираю тот что придумал Эдвард.Он проще

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Правила и все такое » Новые правила