Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Книга без названия (пока что)


Книга без названия (пока что)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ща он скинет

0

2

Небеса Аркадии в Новом мире прошлого…

                                                        Часть первая: Черная луна…
Недалеко от знаменитого Острова Моряков проплывал маленький странный корабль черного цвета. За штурвалом находилась девушка, одетая в черное с золотом костюме, на голове была золотая диадема в форме кошачьих ушей.
За её кораблем летел большой и шикарный корабль. Главным на корабле была женщина с красными волосами, зелеными глазами и одета по-королевски. Это был первый адмирал Новой Валуанской империи Алисия.
-Адмирал, наши пушки её достанут - сообщил канонир.
-Замечательно, но она должна быть живой! – хитро ответила Алисия – Пли!
Пушки Валуан начали стрелять и девушка, находящаяся на обстреливаемом корабле потеряла сознание…Корабль Алисии подлетел поближе и забрал на борт девушку.
-Отлично ребята! Поворачивайте и во дворец! - улыбнувшись, сказал адмирал и его корабль начал поворачивать в сторону Новой Валуа, но на корабль кто-то начал нападать…
-Что такое? Кто осмелился напасть на мой корабль? - с удивлением спросил капитан корабля.
-Адмирал Алисия, в облаках чей-то корабль! - сообщил вице-капитан.
-Я вижу череп, саблю…Это Синие воры! - сообщил дозорный.
Синие воры прыгнули на палубу и в тот момент прибежали воины армады.
-Жалкие пираты, неужели вы не знаете, чей это корабль? - спросил воин.
-Конечно-же я знаю, именно поэтому мы на вас и напали! Кстати, я не представился. Я Вайс, Синий вор и мы опустошим ваш корабль!
В это время прыгнула на палубу девушка.
-Эй, Вайс, подожди меня! Я не хочу, чтобы веселился только один ты! О, привет! Я Айка, Синий вор, как и Вайс и сейчас мы вас ограбим!
Пираты захватили палубу и побежали на мостик корабля. Внезапно адмирал Алисия их заметила…
-Так, так…Пираты хотят захватить мой корабль…Я поражена! Убейте их!!! - приказала она, и её рыцари набросились на Синих воров…
Вайс и Айка их победили, а в то время Алисия со своим вице-капитаном ушла в порт корабля. Пираты побежали, туда…Добежав до входа в порт, Вайс выломал дверь и догнал капитана корабля, а Айка увидела странно одетую девушку и подошла к ней. Она была без сознания.
-Вайс! Смотри! – крикнула она и пират оглянулся.
-Так значит, Валуа решила начать грабить!? Я поражен, что вы опустились до такого уровня! – строго сказал Вайс.
-А тебе то, какое дело? – хитро спросила она – Ты пират и наш враг, так что не лезь!
Алисия села на запасной корабль, оставив вице-капитана с пиратами. Они побежали за ней, но не догнали. Вайс и Айка оглянулись и посмотрели на девушку…
-Вайс, как думаешь, Фина обиделась из-за того, что мы её оставили? - беспокойно спросила она.
-Не знаю, но она сказала, что хотела остаться одна на острове… - ответил он - Ладно, нам пора…
-Вайс, а давай эту девушку заберём с собой! - предложила Айка - может, узнаем, что нужно было Алисии от неё!
-Давай! - сказал и улыбнулся.
Пираты побежали на мостик захваченного корабля и улетели на остров Полумесяц. Капитан Вайс решил проверить состояние девушки и пошел проведать её. Зайдя в каюту, он увидел, что девушка уже проснулась.
-Привет! Не бойся, ты на моем корабле «Дельфинус» и тут нет никаких Валуан! - сказал девушке он - Как тебя зовут?
-М…Меня? Меня зовут Руби - ответила тихим и боязливым голосом
-Не бойся! Я Вайс, Синий вор -  смело сказал ей он.
-Синий вор? - спросила удивлённо Руби.
-Да, я пират - ответил Вайс.
-А кто такие Синие воры? - спросила она.
-Ты не знаешь!? - удивленно спросил он.
Девушка покачала головой в стороны.
-Ну, пираты делятся на две группы, Синие воры и Черные пираты. Черные пираты нападают на все корабли, в основном на торговые, а мы Синие воры нападаем только на богатых, но почти все заработки  тратят на помощь бедным - ответил ей Вайс.
Девушка испугалась.
-Не бойся! Мы тебя грабить не будем! - успокоил он её - Скоро мы прилетим на нашу базу, остров Полумесяц.
Через рупор послышалось:
-Вайс, ну ты где там застрял!? - спросила Айка.
-Иду-иду! - ответил Виз - Ладно, мне пора, как только поправишься, можешь погулять по кораблю!
Улыбнулся и убежал на мостик. Девушка отчаянно вздохнула.
«Хорошо, что хоть не спросил, откуда я…» - подумала про себя Руби…
Тем временем Вайс прибежал на мостик  и встал к штурвалу.
-Ну и как она? - спросила Айка.
-Она…Она нормально,- ответил ей Вайс - Её зовут Руби.
-Какое красивое имя! - воскликнула она.
-Да, но она не знает кто такие пираты… - отчаянно ответил он…
-Как это!? - удивилась Айка.
Пожал плечами и увидел, как Руби вышла на палубу.
-Она на палубе - сообщил он.
-Пойду и я с ней поговорю… - сказала капитану она и выбежала на палубу.
-Привет! - послышалось за спиной у Руби и она быстро оглянулась.
-Привет…А ты кто? - удивительно спросила она - Синий вор?
-Да, я Синий вор, как и Вайс, а зовут меня Айка - ответила она - Я рада видеть, что с тобой всё хорошо!
Руби улыбнулась.
-Смотри! Это наша база! - сказала пиратка и показала на остров в виде полумесяца.
-Красивая! - ответила она…
-Да, у Вайса очень тонкий вкус! - сказала она и рассмеялась.
Девушка тоже засмеялась в ответ…
Корабль сел в порту и все пассажиры вышли. Когда Руби вышла, она осмотрела порт.
-Красиво…- удивлённо сказала она.
-Да, ты права! Измаэль и Кирала отличные строители! - сказал Вайс улыбнувшись - Я как капитан должен тебя сопроводить в зал совещания и задать тебе несколько вопросов, не против?
-Нет…- ответила она.
Айка пошла к Фине в комнату, а Вайс повел девушку в зал совещаний. Он села за стол и попросил Руби тоже сесть. Она так и сделала.
-Руби, я уже очень много на свете видел, так - как облетел вокруг света, но я нигде не видел людей, которые были так одеты. Откуда ты?
Девушка вдруг сразу стала печальной и посмотрела на пол…
-Я…Я…Я очень благодарна, что вы меня спасли, но не единой душе на Земле я не расскажу, откуда я и какова цель моего путешествия…- ответила она…
-Почему? Ты нам не доверяешь? - спросил Вайс - Руби, если тебе угрожает опасность, то ты скажи, мы всегда тебе поможем!
-Нет! - строго сказала Руби - Я вам доверяю, но мне нельзя это говорить всем, кто на Земле живёт…Извините…
-Ладно, я не такой как отец, но я тебе верю…- сказал ей Вайс - Но если что, то обращайся, мы тебе поможем всегда…А сейчас можешь идти и прогуляться по базе…
-Большое вам спасибо! - сказала она и поклонилась - Я не подведу вас!
Девушка вышла и спустилась по лифту вниз. Она подошла к фонтану. Айка её заметила и пошла к капитану…
-Вайс, ты узнал, откуда она? - спросила Айка.
-Нет…- ответил он - Но мне почему-то кажется, что-то, что казалось не существующим, существует…
-Например!? - спросила она - Черная луна не существует, но слухи о ней ходят…Может ты еще раз её спросишь?
В это время зашла Фина.
-Вайс и Айка, я знаю, откуда эта девушка…- сказала неожиданно Фина - Но им нельзя говорить это, если они не убедятся, что мы хорошие…
-А как это доказать? - спросила Айка.
-Не знаю, но может, вы должны её спасти как меня? - предложила Фина.
-Точно! – воскликнул радостно Вайс – Если что случится, то мы её спасем!
-ДА! – воскликнули пираты.
-Фина, так откуда она? - спросил капитан.
-В Далеких небесах, под слоем ила есть проход, если влететь в этот проход, то можно попасть в целую империю - начала рассказывать она - Эта империя очень красивая и расцветает под Черной луной.
-Так Черная луна существует!? - испуганно спросила Айка.
-Она не хотела этого говорить, потому что наказание за это смерть…- грустно сказала Фина…
-Понятно…- сказал Вайс - Значит, мы не будем подавать знаков, что мы знаем, откуда она…
Сказав это пираты вышли и пошли по своим комнатам…

Если понравится, то напишу проду!
http://www.valar.ru/gallery/0707/ken50.jpg

http://www.pixelportal.ru/gallery/pic/i5.gif

Отредактировано DRAG (2007-07-09 11:35:02)

0

3

DRAG
даваи Батусаи =) пиши дальше, ведь это не нам надо, а тебе развивать талант. бог в помощь =)

0

4

Эм... Ну мне кажется что события слишком быстропробегают и атмосфера вообще как то не расписана... ну это я так ^^ Мысли в слух. Но я думаю мой препод сказал бы именно так...
А глав то много? Общий сюжет есть?

0

5

но если интересно мнение то...
во-первых: у пиратов не комнаты, а общии кубрик для матросов, но если даже "комнаты", то каюты
во-вторых:

DRAG написал(а):

-В Далеких небесах, под слоем ила есть проход, если влететь в этот проход, то можно попасть в целую империю - начала рассказывать она - Эта империя очень красивая и расцветает под Черной луной.

- откуда ил в небе????
в-третьих: чтобы забрать кого-то с борта, надо спуститься на него используя абордажные крюки, а не левитацию (тобишь телекинез ^^)

да и сюжет мне кажется не закручен, не заставляет забыться читателя до конца (от корки, до корки прочитать)

0

6

Ах Лайсерг знаток пиратов? Ну счас попрет дисскусия...

Пушки Валуан начали стрелять и девушка, находящаяся на обстреливаемом корабле потеряла сознание…Корабль Алисии подлетел поближе и забрал на борт девушку.

эм... Ну корабль к кораблю вот так вот подлететь и тут же свалить это как то трудновато... начиная от сближения, во время которого пушки врядли дремлют. А во вторых палуба тоже наверно не пустует. И чтобы забрать человека и свалить это как минимум на абордаж уже брать.

-Да, ты права! Измаэль и Кирала отличные строители! - сказал Вайс улыбнувшись - Я как капитан должен тебя сопроводить в зал совещания и задать тебе несколько вопросов, не против?
-Нет…- ответила она.
Айка пошла к Фине в комнату, а Вайс повел девушку в зал совещаний. Он села за стол и попросил Руби тоже сесть. Она так и сделала.
-Руби, я уже очень много на свете видел, так - как облетел вокруг света, но я нигде не видел людей, которые были так одеты. Откуда ты?
Девушка вдруг сразу стала печальной и посмотрела на пол…
-Я…Я…Я очень благодарна, что вы меня спасли, но не единой душе на Земле я не расскажу, откуда я и какова цель моего путешествия…- ответила она…

Если она сказала что не против то уже должна была знать что придется отвечать на скользкие вопросы типа откуда ты, кто ты и что здесь делаешь.

И кое что... ну пираты большей своей части конечно грабили богатых. Эм... потому что слабые корабли они просто обходили. Ну лень им было. Исключение если долго в море и все от скуки дохнут. И к этому еще кое что. Слабые легкие суда они обычно гораздо быстрее пиратских фрегатов и корветов. (Ну правда не каждый пират себе мог корвет позволить...) и они просто от них уходили. А те что покрупнее они соответсвенно и добычу сулили больше. Правда иногда трюмы были пусты... Что очень бесило пиратов... Так что в принципе такое разделение это не совсем имеет смысл.

0

7

хе называеться фанат пиратов высказался 

а мое мнение такое

для начала я расскажу о том какие у меня были игровые приставки сначала денди потом сега
а потом у меня появилось произведение искуства под названием Сега Дремкаст и тогда она была покруче Сони плэйстэтион ....вы конечно подумаете что я несу полный бред и причем тут ето ... а притом что один друг мне дал демку игрухи .... не помню как она называлась но
суть в ней была в том что там рассказывалась Истроия Воздушных пиратов ... (ну типа парарельный мир)  ну и короче сейчас я про нее практически забыл .... и что бы вы думали как я начал читать этот фанф то сразу вспомнил ту демку там была только пара мисий и собственно мое знание английского позволяет мне думать что етот фанф практически на 89 % сходиться с той игрой )))))

0

8

Винс. Друг мой =) Я читал дофига литературы по пиратам, играл в серию игр про Корсаров (В том числе лучший на данный момент симулятор пиратсва конца 16ого века - Корсары: Возвращение Легенды! (простите за рекламу ^^)) смотрел дофига фильмов, аниме (Ну хоть тот же Изгнанник) в общем у меня хватает представления ^^
Я кстати когда-то работал над мангой по воздушным пиратам в стиле паропанк. Работа встала из-за лени правда но я так усердно все придумывал ^^ От систем движения и строения воздушных городов вплоть до мини-летательных аппаратов на борту ^^
правда в этом фанфе я мало что знакомого увидел. хотя бы потому что расписано слабовато

0

9

Да нет я не оспариваю твое мнение просто говорю что скорее всего Фанф по игре написан потому что там ну все точно также имено сюжет

Отредактировано Vincent (2007-07-09 19:45:40)

0

10

Ёжик, и всегда мои дискуссии с тобои ^^

вообщем мне кажется:

DRAG написал(а):

-Не бойся! Мы тебя грабить не будем! - успокоил он её - Скоро мы прилетим на нашу базу, остров Полумесяц.

- наверное это подрузамевалось в порт. а когда нападают Синие коты или Желтые лошади (уже не помню), они просто тупо пытаютс9 рассмотреть опозновательныи знак... мде, все бы кинулись к пушкам, а не ждали, пока их в клочья разнесут, а они убежали в "порт", "порт" это что? город чтоли недалеко? но если они не отдали швартовы, то как девушку подняли на корабль? и еще один важный момент, капитан оставляет корабль последним. чтож, учти замечания и... перепиши =)))

0

11

лайс а вот насчет базы тут много че может быть. Если бы мир расписать было бы понятно что это. Остров на воде, остров в небесах, летающая база, или порт. Хотя если написано Остров Полумесяц остаются два варианты. Либо в небесах либо на воде.
А насчет того как достали девчонку не швартуясь... эм... у меня в одном фике было так... что на корабле у капитана был артефакт который нагонял густой и непроглядный туман. И капитан корабля - безбашенный чел как Джек Воробей - тайком проникает на корабль, выносит половину команды и потом запрыгивает обратно на свой корабль, который появляется в упор и расстреливает залпом =) Но тут явно не это. Хотя если капитан ловкач то можно было бы.

0

12

Йож, расстрел9ть в упор можно было в те времена только fрегатом(3-ез мачтовым), но и в 19 веке линкором. но в этом случае ситуаци9 непон9тна, но ладно, пойду я, а то еле отбиваюсь уже от друзеи, ДР у одного сен9

                                                                всем бб

0

13

собственно Лайс какие те времена .. речь вобще о воздушных пиратах или меня глючит ??

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Книга без названия (пока что)