Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 81 страница 120 из 998

81

я подлетел, и смахнул пыль с крыльев, но вдруг меня пронзила стрела, и я упал в воду!!!

0

82

* о боже*

0

83

Увидел еще одного шамана тот только что опустился на землю
- Искуситель не знаешь кто это?

0

84

посмотрел на корвина и кивнул ему...

0

85

*очнулся*, кто это сделал ???

0

86

- Что он из себя представляет

0

87

*встал*

0

88

Несколько раз перехватывал или отбивал руки Сары (способность - Ускоренная Реакция) однако двигаться стало несколько тяжело.
- неплохо... однако надо держаться на расстояние...
Я оглянулся вокруг и в голове зародился план.
"Надо только... ага..."

0

89

-шамана? НЕТ НЕ ВИДЕЛ ЕГО РАНЬШЕ... похожь на волчока только с крыльями...

Отредактировано Искуситель (2007-07-20 22:23:06)

0

90

о боже, как-же хреново-подумал он и пошатнулся

0

91

увидел других шаманов, и подумал*может помогут и крикнул-ПОМОГИТЕ!!!

0

92

Свободной от меча рукой  схватила Йо за грудки,подняв над землей,резко,со всей вампирьей силы кинув того в дерево....

0

93

- Он зовет, хех если ему нужна помощь пусть сам сюда подходит - внимательно наблюдал за боем

0

94

один шаман посмотрел на меня удивлёнными глазами

0

95

-Корвин... Так-же говорил мой хранитель демон.... Нужна помощь пусть подходит. Я не смогу ему помочь я... я на половину Демон..
-Но почему-бы тебе не подойти к нему?

0

96

дерево пошатнулось от удара. С него попадало несколько шишек, которые упали мне на голову.
- оу... больно... - Слегка пошатываясь я поднялся. Наставив на Сару меч я сказал:
- ты прошу только не обижайся? ничего личного.
Я побежал по прямой линии от дерева к Саре. она стояла недалеко от моей бывшей ледяной темницы и трава вокруг была мокрой. Подбегая к ней я сделал вид что атакую сверху и когда он выставила блок, нырнул под нее. Проскользив по траве ей за спину я в прыжке развернулся и применил Воздушный Удар. (14 250) Волной воздуха Сару отправило в то самое дерево...

0

97

чёрт, что со мной, и тут я понял, в меня выстрелили отравленной стрелой, ощущение было такое, будто мои внутренности разрывало, и я заорал во всё горло-А-А-А-А-А-А-А

0

98

- Зачем он мне сдался? Я без помощи других проживу а если ему нужна помощь пусть я повторюсь подойдет

0

99

А-А-А-А-А-А-А, УБЕЙТЕ МЕНЯ-орал он

0

100

-хмм...
-Я думаю он не может подойти...

0

101

я услышал разговор двух шаманов, и подполс к ним моля о помощи

0

102

- Эй заткнись, ща я точно подойду и убью тебя а если так нужна помощь подойди и попроси и не делай вид что умираешь

0

103

О БОЖЕ...

0

104

Ракшас мягко поймал меня на лапу.-Чтож,Йо,ничего личного!Шарингам!-я применила на парне его же удар,от которого не увернуться....

0

105

чёрт

0

106

- Эх ладно - я встал и побрел к волку шаману
- Ксо че там у тя?

0

107

Я был слегка... удивлен. использовать против меня мое же комбо. на его финальной стадии, а именно на Воздушном Ударе я использовал то чего не смог бы тот кто не ожидал бы этого. я просто нырнул или точнее упал на землю. воздушный удар лишь слегка сдвинул меня с места.

0

108

я...я незнаю, в меня попала стрела, а теперь это....наверно она..она была отравлена

0

109

- и всего то - я вытащил из за пазухи свиток открыл прикусил палец  потекла кровь, я размазал ее по длине свитка
- Синпу Нинто но Джутсу - свиток загорелся и я положил его на рану
- Подержи так пару минут

0

110

Ракшас приморозил Йо к земле,а я подошла и воткнула в парня чокто-рекки.....-Прости,Йо.... :(

0

111

Корвин спа...спасибо, я..я не знаю как отблагодарить тебя ...

0

112

о

0

113

- Черт - увидел картину - помоги мне волчонок
вытащил кунаи и прыгнул прямо на Сару

0

114

ОСС:прошу извинить пора идти...

0

115

окей, я взял меч волчицы, и побежал за ним

0

116

Укус Аморфа-воскликнул я и прыгнул на сару!!

0

117

В ответ на Корвина прыгнул Манти и начал рвать его когтями и зубами...

0

118

Встретил страшное чудище кунаем у него во рту, схватив его в области головы я оседлал его а затем спрыгнул
- Лови - я кинул кунай несвосей силы так слегка и побежал к еЖИКУ

0

119

удачная атака, сара отлетела

0

120

Ракшас заморозил землю перед Сарой.
"Спасибо Амидамару...вовремя..," я валялся чуть поодаль. Сара повернулась ко мне и я рванув с земли подбежал к ней, и оттолкнувшись от ее колена оперелся на ее плечо и перепрыгнул через руку ей за спину, рука скользнула по плечу к запястью и оттянула руку. Ногой я уперелся ей в спину и сделав кувырок назад выбросил Сару через себя.

0