Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 40 из 998

1

...

0

2

*Пришла к водопаду и села на траву, смотря на падающие капли воды*

0

3

Loveless пришла на водопад. Тихое журчание воды ее раздражало, но в то же время немного успокаивало. Ей становилось тепло о мысли о Дэфе. Тут девушка заметила некую особу, сидящую на траве, смотрящую на воду. Love сзади подошла к ней. - Здравстуй, - произнесла Less тихим и спокойным голосом и уже стояла справа от девушки.

0

4

*Повернув голову Эри увидела девушку..милую, но явно ей было не по себе..Эри привстала и приветливо улыбнулась..*
-Здраствуй..- тихо почти шепча поизнесла Эри..-Я эрика..-таким же тоном сказала она..

0

5

- Я за тебя безумно счастлива! На лице у Less не было никаких эмоций, спокойное, как море в безветренную погоду, - Я Loveless.

0

6

Loveless
*покасившись на воду девушка отошла от водопада на насколько шагов..*
МСЛ: Такое спокойцное место,а журчание воды все портит..
*Затем Эри перевила свой взгляд и осознала что девушка, стоящая на против нее уже произнесла свое имя..правда эрика его не услышала..*
-эмм..очень приятно..
*Снова посмотрев на воду Рика подошла к ближайшему дереву и облакотилась на него спиной..затем сползла и тем самым осталась сидеть на траве..*

0

7

- Какая выскочка! Вот бы ее поставить на место Less холодно посмотрела на Эрику и не сводила с нее глаз, некоторое время, - Мне тоже очень приятно, - Loveless становилось немного скучно и не по себе.

0

8

Loveless
-Ты не любишь воду, да??
*Эри посмотрела девушке в глаза и заметила некую неприязнь..толи к себе..толи еще к чему то..*

0

9

- Я много чего не люблю и мало чего люблю, - по лицу, скользнула тень улыбки, - Больше всего я люблю, человека, которому обязана всем, ну и конечно, люблю себя и больше никого, - сказала девушка, холодным тоном.

0

10

*проходил мимо и увидел два знакомых лица - девушки драсте  а вы уже знакомы?

0

11

Loveless
*на лице появилась ухмылка..*
-хм..любовь..надоело любить..надоело от кого то зависеть..я никого не люблю..наверное никого..- очень тихо произнесла,а точнее прошептала себе под нос Эри..

0

12

Девушка злобно посмотрела на парня. - Тебя не касается, - очень учтиво ответила Less, потом перевела взгяд на девушку, - Не говори того, чего не знаешь.

0

13

Loveless
*Призренно посмотрела на Лав*
-Я говорю то что хочу говорить,и это мне никто не запретить..
*Обернулась услышав чей то голос*
-снова ты?? Как же ты меня достал..-фыркнув сказала Эри и снова перевила взгляд на девушку..

0

14

- Я е зпрещаю, тебе говорить о такой ерунде, - провела язычком по губам, словно пробуя их на вкус, - Я просто говорю факты, и ты не можешь их отрицать, - равнодушно заметила Less.

0

15

-я смотрю мы сегодня не в настраение хм точнее ты всегда не в настраение. эри привет

0

16

Loveless
МСЛ: эт ни факты эт бред..а отрицать я могу все что угодно..но мне сейчас не до конфликта..
-факты..отрицать..мне все равно..-на лице Рики выражалось полное безразличие..

0

17

*Услышав еще одну вразу от парня, Эри ударила рукой по лбу..*
Черт, и зачем я тогда открыла дверь..
-ага..привет..

0

18

Полностью проигнорировала парня. - Не доставай именя, хуже будет! - Говоришь все равно? Ну тогда, - заспнулась, - Мне все равно что с тобой будет ты мне никто и я тебя не люблю, не уважаю и мне плевать на тебя, - холодно заметила девушка.

0

19

*опустив голову ,еле волоча ноги пришел на пляж*

0

20

*пришел за Дэфом*
-Время поджимает ,давай быстрей.*сказал я Дэфу*

0

21

Посмотрела на только что пришедшего. Сердце наполнилось радостью и теплым чувством. - Дэф! - Love кинулась на парня и нежно поцеловала его, - Что-то случилось? Что с тобой? - потом увидела рядом Рена, - Рен... Привет, - выдавила улыбку, - Какое время?

0

22

*Эри не смогла сдержать толи улыбку, толи насмешку..*
-Я ведь и так об этом знала, зачем было говорить?? Ты меня совсем не знаешь, но этими словами ты пыталась приченить мне боль..Тебе все равно что со мной будет,а мне все равно что с тобой- это и так было ясно..-все это девушка произнесла снасмешкой..естественно..

0

23

-Понимаешь Лав,за мной пришли из организации и передали указ ену чтоб он меня отвёл в окружную тюрьму 2516 года.*с грустью говорил я Лесс*

0

24

-драка драка а вот и не подиретесь. вы какие то жизанутые

0

25

-Слушай ты ,насильник.Заткни своё рыло.*вырвалось у меня*
-А то ты изведаешь гнева семьи Тао и будешь мёртв.*глаза загорелись огнём*

0

26

В горле появился комок, Loveless становилось тяжалее дышать, в глаз помутнело и все же, девушка собра последнии силы и тихо произнесла, - А можно ли как-нибудь все исправить, не идя в тюрьму? Девушка посмотрела на Тао, - Рен, этот вопрос, должен был адресован тебе, а не Дэфу, по-этому повторюсь, можно ли как-нбудь избежать наказания? - умоляюще смотрела на Тао.

0

27

*Покасилась на новопришедших..*
МСЛ: а меня здесь типа нет..

0

28

-За такое наказание должны довать либо пожызненное либо смертную казнь.Но благодоря мне он проведёт там всего два а то и меньше месяца.*сказал я с пустотой в глазах*

0

29

Отпустила Дэфа и подошла к Рену. - Рен, я знаю, ты можешь все исправить, знаю, ты не такой, каким хочешь казаться, - с дрожью в голосе говорила Less, - Мы чем-то похожи, обо хотим казаться стальными и безчувствнными, но это не так! - Less перевела взгляд на Эрику. - Может ее отправить вместо Дэфа? - Рен, я знаю, ты можешь помочь Дэфу.

0

30

-Он своершил не простительный поступок.Превратил море в спирт.А так как спирт летуч он осушил половину моря и это могло навлеч немыслимые человеческие жертвы.Увы тут уж не чем не поможешь.

0

31

- Ты врешь! Это не правда! Все можно исправить! - Рен, прошу, помоги, взамен проси что хочешь, только... не забирай у меня Дэфа, - Less смотрела куда-то в пол.

0

32

*опустил голову так что моего взгляда не было видно*
-Увы я не знаю как.Подожди его чуток совсем чуток.Если он сможет рабоать в нашем обществе то он вернёться меньше чем через неделю.

0

33

-Обществе?Ты про ОБН неее я туда больше не вернусь мало того что я потерял двух своих духов там.А теперь ещё и работать там?

0

34

МСЛ: так..пора сваливать..
*еще раз на всех посмотрела попытавшись запомнить и ушла*

0

35

-делаю письменное заявление пошли все на хуи я думаю они пойму кто это а остальные тут  пидарасы надеюсь дэфа посадят и его будут пускать по кругу сокамерники эт все что я хотел сказать....

0

36

- Я ненавижу ждать, - тихо, и озлоблено произнесла Less, - Рен, если ты не знаешь, что делать, то прошу, сделай кое-что для меня, - девушка прикусила губу и как можно ближе подошла к Рену. Тихо, но четко сказала ему слова, точнее просьбу, так чтобы никто не услышал, - Убей меня, если лишаешь дорого мне человека, - у девушки не оставалось выбора. Дэф не будет возвращаться в это некое общество, а ждать, она не могла, по этому это было единственное, что могла сделать.

0

37

snupi,
ООС: Тебя забанчт, скорее всего, во-первых за мат, а во-вторых...  за мат и твое повидение.

0

38

-Нет,я не трогаю женщин.*ответил я*
-Он скоро вернёться.Дэф нам пора*всё с опущеной головой говорил я*

0

39

Странно я еще тут скажу еще раз пошли все на хуи

0

40

Покачала головой, - Ты не пойдешь или пока он не будет свободным или пока не выполнишь мою просьбу, - спокойно сказала девушка и взяла Рена за руку, крепко его держа.

0