Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 41 страница 80 из 998

41

*по моему телу пошел поток фуриоку.Он сжался и вырвался на свободу там где была рука Loveless.В итоге её отбросил не большой взрыв.*
-Тебе со мной не тегаться.*сказал я и добавил*
-Дэф ты помнишь что нужно делать?

0

42

- Возможно и так, но Дэфа не отдам! - тихо сказала девушка, - Разве тебе нет дорого человека, за которого ты готов все сделать? - Less смотрела в землю и сжала руки в кулаки, - Ты за него, готов отдать все что угодна, даже жизнь, главное чтобы с ним все было хорошо, разве у тебя такого человека нет?

0

43

-Да ,помню*сказал я*
-Лесс не тягайся с ним.Он правильно делает.Если он меня не заберёт на его место придут другие более мощные шаманы ,которые попытаються меня затощить.И присудят больше времени.

0

44

-Да есть.Но она не совершает поступки такие провинные.Это моя сестра.Приступай*крикнул я Дэфу*

0

45

По щеке девушки потекла слеза, потом другая, но в тоже время она улыбнулась, - Спасибо, что еще раз разочаровали в жизни...

0

46

-Лесс не плач.Я скоро вернусь.А если нет.То найдёться другой человек который растопит твоё сердце как и я.*подошел к водопаду и хлопком  вызвал врата которые открыли свои двери*

0

47

-Нам пора.*только сказал я и подошел к Дэфу*
-Ну что пошли?

0

48

- Я не плачу, я просто считаю себя навиной дурой, которая поверила в сказку, - посмотрела в след Дэфу, - "Мы в ответе за тех, кого приручили" - помнишь эту фразу? - спросила девушка и посмотрела на Рена, - А, кстати, Дэф, если у меня будет кто-то, то это будет он! - пристально посмотрела на Тао.

0

49

-Этого не может быть, потомучто Рен всё время которое я отсижу будет рабоать в офисе.*сказал я и подбежав к Лесс ,крепко её поцеловал.А потом подошел к вратам и проговорил*
-Прощай и не забывай меня.*зашел во врата*

0

50

-Ну чтож моя миссия выполнена.Знай Loveless он это сделал только ради тебя.Хотел обезапасить тебя от тех кто будет на него нападать.*сказал я и помохав рукой тоже зашел во врата.Потом они закрылись и исчезли*

0

51

- Ненавижу... Никогда и никто больше не заставить поверить в сказку! Less встала с земли, руке появился кусок льда. Девушка кинула его туда, где были врата. - Ненавижу! - со слезами на глаз девушка ушла от этого проклятого места.

0

52

Пришли с Амидамару к водопаду и стали любоваться водой, падющей с высокой скалы в неглубокий прудик.

0

53

Пришла к водопаду и увидела парня,которого мне показала Арис.С кавайной улыбкой подошла-Привет! ^_^ Я-Сара,а ты кто? ^_^

0

54

- Эм... Привет, Сара! опять амнезией страдаешь? Я Йо. - Ответил я, помахав Саре, повернувшись в полоборота.

0

55

-А ты меня знаешь?Кто ты для меня? ^_^ -спросила я удивленно и задумчиво..

0

56

- Друг, на сколько помню.   ^_^

0

57

-А.....Ясно....А ты не хочешь присоединиться к Хао?Он и Арис очень добрые...Если ты мой друг,то поймешь,что они значат для меня,лишенной родителей и сестры....Так что?-спросила я,наклонив голову,так что волосы скрыли глаза...

0

58

- К Хао? Он опять что то задумал? - спросил я, приподняв брови.

0

59

-Не знаю....Так как?

0

60

- Ну не знаю... зная нашего Хао... не уверен что у него в голове хорошие идеи...

0

61

-Йо!Я спрашиваю да или нет!Я не хочу исполнять то,что мне не приятно....Соглашайся,гарантирую ничего плохого не будет....

0

62

- Неее... Не хочу... - протянул я, лениво потягиваясь.

0

63

-А я хотела по-хорошему....Я подняла лицо,глаза были стальными,чокто-рекки накатывал ветром

0

64

- неее... драться тоже не хочу... - сказал я, продолжая любоваться водой.

0

65

-У меня нет выбора, - произнесла я, в то время я взмахнула катаной, ударив его так, что он упал с водопада вниз...

0

66

Зацепившись за камни я поднялся обратно и отряхнулся.
- Хэх... ну если ты так хочешь... Амидамару! Дух бесплотный! В меч света! (14 800)
В этот раз баланс фуреку уже был в отличном состояние и я был полностью готов. Приняв оборонительную стойку я сказал:
- Ну же. Нападай.

0

67

-Хех... безнадежен...Смирительная рубашка! Заклинание духа! - по мечу Йо пошли странные символы. - Это было проще чем я думала ^^

0

68

- Фиг тебе! - Мощный удар рукоятью по спине сбил Сару с ног. Клон усмехнулся и исчез в дымке.
- Я запомнил эту технику. И смогу увернуться от нее. - Произнес я, стоя над Сарой, но на расстояние чуть большем чем она смогла бы дотянуться. Рукой или ногой во всяком случае...

0

69

Поднялась.
-Ня ^^ Мне несложно...Вторая рубашка!!

0

70

со скоростью подобной молнии я рванул в сторону. Глянув на клинок я ничего нового не обнаружил.
- Фух... увернулся... хотя прошло рядом... Амидамару присматривай за ней внимательнее... и предупреди если она опять попробует...
- Хорошо, Йо. Я не свожу с нее глаз.
- отлично... тогда! Небесный Удар! (14 650) - Волна энергии сошла с клинка и понеслась к Саре, находившейся всего в 7 метрах от меня.

0

71

Я не успевала отпрыгнуть и прикрыла глаза,но удара не почуствовала,приоткрыла один глаз.-Ракшас!-гигантский друкон прикрыл меня крылом и приморозил парня ледяным дыханием.(500)-Чтож,я не хотела....Но....Мантикор!Оживи!(69000)Лево-дракон стал живым из плоти и крови и мило рыча,уставился на Йо.Я тоже смотрела на парня,не отрываясь....

0

72

Я нервно сглотнул.
- п-привет... х-хороший котик...
"Только бы получилось..," полмелькнуло у меня в голове.

0

73

Мило смотрела на Йо....Мантикор заурчал и прилег около меня,а Ракшас взмыл в небо...

0

74

- начали... амидамару! Удар Молния! (14 450) - Из клинка, из той маленькой части лезвия, которая находилась вне зоны поражения ледяного дыхания ракшаса, выстрелил разряд молнии и ударил в дерево прямо возле меня. Дерво мгновенно вспухнуло от мощного разряда и упало рядом со мной. Сара, Мантикор и Ракшас были просто шокированы таким поворотом событии и дали мне время пока оттает часть льда и я смогу освободить руку с мечом. Как только я вырвал ее из ледяных оков я мигом освободил себя ото льда и отпрыгнул назад.
- Хе-хе. Зажигаем... - усмехнулся я, отпрыгнув чуть подальше и держа в поле зрения всех трех противников.

0

75

-Мило! ^_^ -Я взмахнула рукой и Йо оказался в огненном круге,пламя приближалось....-Мантикор!Удар лапой!-крикнула я,а Мантикор приземлился в круг и живой лапой с когтями пронзил Йо.Ракшас,видя огонь,старался не приближаться....

0

76

- Ай!!! - Крикнул я, рефлекторно сбив в сторону когти мечом, едва меня не задевшие.Пламя приближалось.
- Воздушный удар! (14 350) - Мощный поток ветра открыл проход. Пламя он конечно не погас но к земле его прижал. Перепрыгнув я направился прямо к Саре. Амидамару держал под прицелом Ракшаса и Мантикора, дабы мне в спину не ударили. атаковал мечом снизу-вверх.

0

77

прибежал
- ух ты сильные же шаманы дерутся, - я залез на огромный валун и смотрел на бой - Думаю Асакура победит, вперед ЙО. - я держал кунай на готове мало ли

0

78

Блокировала удар чокто реки и нанесла серию быстрых ударов мечом по болевым точкам Йо(ренген)обездвиживая его.Ракшас приземлился и сел за спиной Йо.

0

79

Запрыгнул вслед за Корвином и стал наблюдать... действительно бой стоил похвал корвина...

0

80

- Даю 50 баксов что тот эллектрический с Зиком, я уже побил его дружка его скорее всего тоже а ты держись меня если че бей всех подряд

0