Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Ресторан ''Сенча''


Ресторан ''Сенча''

Сообщений 41 страница 80 из 234

41

Рука нмного ныла, но я сделал вид, что она не болит.
-Хех, спасибо, командир....

0

42

-Отлично, - я встала со стула. - А теперь мой первый приказ: бери помидоры и мы идем ко мне домой! ^^

0

43

-Хех... "и почему я должен воровать? Эх..., ну враги мы, но брать чужое некрасиво..." - думал это я, набивая карманы помидорами

0

44

Когда он закончил.
-Усе, уходим!
Мы пошли в мою с Хаосом квартиру

0

45

Ушел с Арис

0

46

Пришли в ресторна я повел Дельту к столику и посадил на против себя
- Что будешь заказывать

0

47

- Не знаю... - Я  с любопытством оглядывалась по сторонам - всё-таки будущее сильно отличалось от этого времени. - Тоже что и ты. - Я добавила. - И обязательно что-нибудь на тему шампанского в честь нашего знакомства!

0

48

- Да конечно - подошел официант
- Нам ченить по есть только девушке что нибудь по легче(Хех) а мне что нить такое с птицей и шампанского будте добры - официант ушел
- Раскажешь что нибудь про себя?

0

49

- Эм... про себя? - Я конкретно запнулась. - Что ты хочешь? Биография? Привычки? Вкусы? Хобби? Личная жизнь, в конце концов? Что именно?

0

50

- Можно все - я взял ее холодные руки в свои

0

51

- Ну, я... - Я запнулась, смотря на руки Луна и краснея. Потом начала говорить, немного сбиваясь. - Что касается моего пути, как шамана... Я участвовала в турнире, который происходил в будущем. Первый бой для своей команды я выиграла, хотя сама и умерла. Во втором бое Соичиро отметелил меня так... - Я закусила губу до крови. - Что я потом не могла встать четыре дня...

0

52

- Ого, ясно, нус а личная жизнь

0

53

- Ну... - Нервно протянула я. - Сейчас у меня нет человека, хм, который... с которым... ну, у меня никого нет сейчас. - Коротко закончила я.

0

54

- Серьезно? Как это обидна когда у такой красивой девушки нет парня это нечестно - сделал загадочную улыбку

0

55

- Последний парень, который у меня был, умер. - Скромно улыбнулась я. - Правда, его воскресили, но он меня забыл. Впрочем, это к лучшему. Он был идиотом.

0

56

- Хм, приятно слышать что он не разбил твое сердцо - принесли заказ

0

57

- Почему приятно? - Наивно спросила я, взяв в руки вилку.

0

58

- Да так)) ешь - принялся за свою еду

0

59

- А ты... Ты расскажешь о себе? Я ведь ничего о тебе не знаю, кроме того, что тебя зовут Лунарком...

0

60

- Ну что рассказать как и все попал сюда из будущего, немного спокойный но бывают вспышки ярости, крушу все что мне не нравиться и я великий стратег почти все мои затеи и планы удаются и еще я Лидер ОРЕ, организация которая борется за права шамана

0

61

- Не хотела бы я тебе не нравиться... - Поперхнулась я. - В смысле... не хотелось бы быть... "покрушенной".

Отредактировано Delta (2007-07-24 01:38:47)

0

62

- Да ты не бойся, с тобой ничего не будет)) это я так образно сказал

0

63

- А я и не боюсь. - Тихо сказала я. - Я знаю, что ты меня не тронешь. Правда ведь?

0

64

- Разумеется)) - отложил еду и придвинул свой стул к ее стулу.
- Что нибудь еще может расскажешь?

0

65

- Ну что рассказывать-то... - Пробормотала я, наполняя бокалы шампанским и протягивая один из них Лунарку. - У меня весьма своеобразные привычки. Вот, например, я всегда хожу только в плаще. - Саркастично ухмыльнулась я.

0

66

- Да, а я постоянно в маске)) - отпил немного шампанского - хех - посмотрел ей в глаза, так и тянуло сделать это

0

67

- Лунарк... - Я практически вплотную приблизилась к Луну, чувствуя его горячее дыхание на своих губах и заглядывая ему в глаза.

0

68

- Да... - я немного наклонился и поцеловал ее в губы, я положил одну руку ей на колено а другой взял ее руку

0

69

"Нет, не то... Совсем не то. Руффен, Лайсерг, Крафт, даже Дэф, хотя я плохо помню, у тех были совсем другие поцелуи" - Пронеслось в голове у меня. - "Кроме страсти, ещё.. ненависть... месть!" - Я резко оттолкнула Лунарка.
- Мстишь своей подруге? Думаешь я не знаю?! - Зло выплюнула я. - Извини, я не подхожу для этого!

0

70

"Улыбнулся про себя"
- Хм, я не знаю о чем ты но буду рад снова видеть тебя - я повернул на каблуках и  закрыл лицо маской и вышел

0

71

- Какие же все парни свиньи! - Злобно сказала я вслед Лунарку. - И, чёрт, я тоже буду рада тебя видеть!
===>Спальные районы, квартира Хао и Арис.

0

72

Пришел в ресторан и сел за столик...
Заказал суши и поел..
Расплатился..
Отправился обратно на крышу дома...

0

73

Пришли вместе с Сарой.. сел за столик повернулся к Саре и скзал...
-Мне пожалуста 2 виски... и посолить не забудьте...) *улыбнулся я*

0

74

-Как скажете!-произнесла я,кавайно улыбнувшись и покачивая бедрами ушла за заказом...Вернулась через 5 мин,поставив перед ним то,что он заказал....

0

75

-Балгодарю... *Сказал я Саре...*-А Может такая прекрасная официантка составит мне компанию? *тоже игриво улыбнувшись*

0

76

Села рядом с Аларианом за столик....-Составить вам?Для меня это большая честь...-произнесла я,игриво улыбаясь....

0

77

*Улыбнулся* -хех... Слушай... твой орден он сохраняет баланс? или мы действуем как наемники? или как Робин Гуды?

0

78

-Мы помогаем тем,кто нуждается и пока храним нейтралитет....Кому нужна помощ,тому и поможем....Не так ли?-спросила я,проводя рукой по его щеке...

0

79

-ну воопщем думаю да... *взял её руку в совю... немного приблизившись к Саре..*

0

80

-Не так ли было с тобой?Одержимый демоном.....Он тебя больше не беспокоит,с тех пор ,как я появилась?-спросила я,откинув назад свои длинные волосы...

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Ресторан ''Сенча''