Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Ресторан ''Сенча''


Ресторан ''Сенча''

Сообщений 1 страница 40 из 234

1

В той теме уже нет места,так что теперь пишем здесь....

Отредактировано Сара_Фон_Рубиа (2007-07-08 15:29:13)

0

2

*оставил всех шаманов тут, м9гко посадив на стуль9, подн9лс9 на духа*
- потом поблагодарите, а мне машину надо вытащить. адью
*подн9лс9 в небо и на ВДР полетел туда, где оставил машину*

0

3

*пришла в ресторан.*
-сара )
*все силы куда-то делись. али умерла. но попала в рай. это хорошо. но.. всё. я так долго ничего не ела..*
*девушка упала в голодный обморок*

0

4

*зашел и решил по есть  сел за столик *-пиво мне пожалуйста и пачку анакома.

0

5

*Медленно открыл дверь. И, так же медленно, зашёл в заведение,пройдя к самому дальнему столику.*
-Здравствуйте, принесите пожалуйста...ммм...суши.

Отредактировано Ситу (2007-07-08 20:20:16)

0

6

Пришёл в ресторан и одел форму официанта. Я подошёл к snupi
- Что бы вы хотели. Сер
Взял блокнот

0

7

-Я бы хотел сразиться с вами ну еще бы пивка неплохо было

0

8

*прибежал, схватил Арти и побежал домой*

0

9

Принёс snupi пиво

0

10

-извините-обратился я к Крафтену-принесите мне пожалуйста суши.

0

11

*попивая пиво разрабатывал какой то план-так это сюда а потом сюда отлично все сходиться*допил пиво и ушел.

0

12

Записал заказ Ситу и пошёл выполнять. Через несколько минут я принёс Ситу его Суши
- Приятного аппетита
я взял деньги с snupi  за пиво и ушёл.

0

13

*поблагодарил Крафтена и принялся за суши. несколько минут спустя я  доел и расплатился за еду.*
ушёл довольный.

0

14

Пришла в кафе,голова болела и я села за столик с грустной улыбкой.-Не знаю почему,но я не хочу выполнять задание Арис...-пробормотала я.

0

15

Пришла в ресторан. увидев Сару, села к ней за стол с милым лицом: - Привет Сара, дело есть ^^

0

16

-Арис!Я слушаю! :P -произнесла я,повиснув на шее у Арис,с кавайной улыбкой. ^_^

0

17

Покривив лицо, елее удерживая улыбку:
-Садись и слушай. Тебе нужно кое-кого убрать...

0

18

-Я не люблю заставлять людей страдать,но ради тебя....Хорошо!Дай мне фото и адрес. ^_^

0

19

-Хм...фото. С этим проблемы. Хотя..., - я закрыла глаза и проникла в её мозг показывая самые ужасные образы Йо и его дома. - Ты поняла, где это?

0

20

-Да!-я посмотрела на Арис,мои глаза были не обычными....-Он ждет,в нетерпении....Будет весело....Парк....-произнеся эти слова я направилась,как неживая к выходу.От Чокто-рекки на растоянии метра бушевал ветер....

0

21

-Мило ^^ Кстати, я пока одолжу у тебя из кафе парочку продуктов? "съэкономлю на еде. бу-га-га  :D "

0

22

Собрав огромную ахапку продуктов, что влезло в руки и карманы, я потащила это домой, по пути теряя картофель. ^^"

0

23

Пришел в кафе.
"И что я здесь забыл? Но поговорить с ней я должен"
Сев за стол начал ждать Сару или хотя бы официанта

0

24

Как так и надо пришла в кафе. Здесь никого не было, исключая какого-то парня...где-то я его уже видела. Не обращая на него внимания пошла в кладовку с продуктами.

0

25

-Ну, наконец-то официантка пришла! - сказал я, оглядев девушку в костюме официантки Сенчи. "Где-то я её видел..."

0

26

-Я не официантка, парень, - откликнулась я, остановившись.

0

27

-Да, ну? Почему же ты тогда одета в костюм работника? Неужели вор? - многозначительно улыбнулся я

0

28

-Эм... ну... санинспекция! ^^" - сказала я, присев к нему за стол.

0

29

-Ну да... канешно...

0

30

-Хм.... А мы раньше нигде не встречались? - сменила я тут же тему.

0

31

-Не припомню....

0

32

Напрягая извилины и неизвилины, я вспомнила.
-Вспомнила! Мы встретились у Темного Переулка! (удачное место встречи) - Ты ще тогда велел мне туда не идти, но я не послушала и пошла... еле вышла потом!

0

33

-Припоминаю... Ладно, будем считать, что мы знакомы. Арчер, - протянул руку. Когда она хотела пожать мне руку в ответ, я крепко схватил её руку. - Так что ты здесь делаешь?

0

34

-Я, Арис...., - протянула я, но сжала его руку сильнее (вампирская сила - так держать!) - У меня к тебе есть разговор, Арчер!

0

35

-Слушаю... "А она, блин, сильна..." Я посмотрел в её красные глаза "Человек, ли, она?"

0

36

"Ты прав - не человек"
-Ты знаешь про Хао Асакуру?

0

37

Удивился от этой мысленной фразы.
-Эм...., да, конечно. Самый сильный шаман в мире.... Может, ты отпустишь уже мою руку?

0

38

Не отпуская руки.
-Так вот, я его жена, Арис Асакура, мы строим Королевство Шаманов, есть желание присоединиться к нашей группе и жить в Новом Мире?

0

39

Её спонтанное заявление озадачило меня...
"Присоединиться к Хао? Считается, что он - зло. Против этого зда и борюься ОРЕ..." в разуме всплывали сначала образы Сары, потом Винса, Лунарка, Дефа... "Я уже отказался от ОРЕ, и если я сейчас откажусь от команды Хао, то буду нейтралом, то есть врагом обеих сторон. Дважды они просить меня не будут.. В ОРЕ я однозначно не пойду - не хочу быть прихвостнем Лунарка, но... так я стану и врагом Сары.... прости Сара."
-Я согласен! - твердо ответил я.

0

40

Всё это время пристально смотрела ему в глаза, ехидно улыбаясь. Услышав утвердительный ответ, потрясла его руку и отпустила.
-Поздравляю, Арчер. Теперь ты почетный член команды ХАОса!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Ресторан ''Сенча''