Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Больница


Больница

Сообщений 41 страница 78 из 78

41

- НУ смотри!
Поцеловал Сару и при этом пакетики падали у меня из рук тут я опять одернул Сару и подал ей один пакет - выпей а то ты когда голодная плохо целуешься выпей я подожду

0

42

С удовольствием выпила кровь и облизнулась...-Вкуснятина!Я наелась!

0

43

- Ок, я иду - обнял Сару и поцеловал ее

0

44

Ответила на поцелуй,прильнув к Луну...-Куда ты идешь?

0

45

- Да так)) - вдохнул аромат духов  (И как в аниме потекли слюни)
Освободиося от захвата Сары
- Пойдем может куда нить? Куда ты хочешь?

0

46

-Мне все равно....-пожала плечами я и пошла к выходу из больницы..

0

47

- что с тобой? - громко спросил я а потом шеппотом - да что с ней такое
Подбежал К Саре, повернул на себя
- ну говори))))

0

48

Посмотрела удивленно на Луна..-Ничего..Все в норме...-развернулась и вышла из больницы...За моей спиной появились огненные крылья...

0

49

- Когда девушка говорит ничего значит что-то произошло, мдя, ой ой стой куда ты так торопишься? - подбежал к Саре не смотря на огненные крылья - уф убери их а то жарко)) и скажи е мае что стряслось что то из-за меня?

0

50

Высунула язычок и задиристо подмигнула,взмыв в небо.../Обрыв/

0

51

- Ой млин - расправил крылья и полетел за Сарой

0

52

Пришел сюда вместе с Пересмешником....
-Вот, где-то здесь доктор....

0

53

/обрыв/
Доктор! Вы где!? Здесь раненый! - кричу я, невзирая на странные взгляды других пациентов.

0

54

К Пересмешнику подошла медсестра...
-Что с вами , вам надо сюда-она провела его в какую-то палату....
-Если что, то я не с тобой-крикнул я ему в след....

0

55

Я кивнул Волчонку в знак прощания
"Неужели он тут что-то натворил? Или просто меня стесняется?" - подумал я, проходя в указанную палату. Ничего так, палата одиночная, телек есть, бесплатная кормёжка... уже стоит на столе. По виду - ничего так, по запаху - отлично! Надо бы почаще быть раненным. Хотя в сколько, интересно, обойдутся услуги... Хотя денег у меня достаточно.
= Хозяин, может, потренируетесь. - спрашивает у меня Тай, когда медсестра ушла.
- Разве что исключительно медитацией. - отвечаю я, принимая позу лотоса.

Медитирует!

0

56

Сел, и стал ждать Пересмешника....

0

57

Только закончил медитацию дыхательной техникой, как в палату заходит доктор.
= А вы кто такой?
- Больной. Оно разве не видно?
= Я вижу, что вы больной, но это палата забронирована одним должностным лицом города.
- Да вы что? Ну меня отправили сюда.
= Кто направил?
- Да вот медсестра. А вон она! - указываю на мелькнувший в дверном проёме силует. Доктор сначала смотрит в том направлении, потом на меня.
= В любом случае, освободите помещение. Хотя ладно, сначала я вас перевяжу, а затем валите отсюда!
После перевязки:
= Всё, а теперь вали отсюда, пока он не приехал.
Выхожу из кабинета, и вижу Волчонка. Что он там говорил про то, что он не со мной?..
- Не меня ли ждёшь? - спрашиваю у него.

Отредактировано Пересмешник_Смерти (2007-09-08 21:17:18)

0

58

вплыла в больницу нашла парней.
- привет мальчики - спокойно сказала я.
подошла к какому-то раненному парню и коснулась рукой. впитала боль, а с ней и раны. Слегка вздрогнула.
- до свидания мальчики, - исцелив раненного ушла.

Отредактировано Nala (2007-09-08 22:21:55)

0

59

-Как ты догодался ???? Да ладно, я убедился, что с тобой всё в порядке, ну пока-ушел...

Отредактировано Волчонок (2007-09-08 23:08:41)

0

60

- Счастливо - ответил я, провожая взглядом ненакомку. Прикоснулась, исцелила, убежала... даже спасибо сказать не успел.
Ухожу.

0

61

Приземлился и положив на кровать Сакуру позвал главного врача и акушеров.

0

62

После того как Рой позвал врачей в коридорах послышались шаги многих сразу которые двигались довольно быстро с криками "Быстрей в палату номер 482 !!! " Я корчилась от боли и сжимала руку Роя которую я держала у себя в ладони
-Мне больно...-
Вот врачи уже стояли со всех сторон что меня не много пугало но не до этого сейчас было,я старалась делать всё что говорили врачи,на лбу блестели капельки пота которые каждый раз смывала прохладной водой медсестра
"Почти всё Сакура" Прозвенело у меня в голове

0

63

стена в палате рухнула,спрыгнув, я положил Джун на кушетку, Клои находилась снаружи.
- врача, быстрее!!! - закричал я выскочив в коридор

0

64

Врачи обступили Джун. я тихо тараторил "всё будет хорошо" и затаил дыхание, через разломанную стену глядела Клои...

0

65

если с ней что-то случится, я их  убью- думал я, сидя на своём духе, смотря на всё  свысока.

0

66

Я держал Сакуру за руку и все время нервно и судорожно повторял..."Все будет хорошо...всё будет..."

0

67

Сакура кричала...а врачи носились туда сюда...я не понимал что они делают...

0

68

-Лайсерг!!! - кричала я. - Ты ведь не уйдешь?? Ты будешь со мной? - все тело адски болело, особенно живот.

0

69

Прошло уже достаточно много времени...Но ничего ещё не заканчиволось...
Я сидел и ждал..пытаясь неумело подбадривать Сакуру

0

70

- да, я никуда не уйду, я даже женюсь на тебе. - Отвечал я, чувствуя, что лоб в испарине

0

71

Под конец я уже перестала так энергично тужиться и вскоре уже послышался мелкий голосок ребёнка который забавно плакал...Я  вздохнула и нежно улыбнулась,Луне отрезали пуповину вымыли и сразу дали мне.Я с огромными глазами смотрела на девочку которую держала у себя на руках и пыталась понять что это моя дочь
-Рой...это она-

0

72

-Женишься??? Чесно?А-а-а... Мама роди меня обратно!!! - схватки становились все сильнее и сильнее, а интервал между ними все меньше.

0

73

- честно-честно. - ответил я подбегая к ней.
а что это вообще? ребёнок должн родиться?

0

74

*Вражи советовами мне тужется... Я делала все как они и говорили. Все это врямя Лайс был со мной. Накоц мы снова вмести. Я приложила последнии силы и вот... В родильном зале послышался плачь ребенка, а я начала терять сознание. Роды были уж слишком сложные*

0

75

- ма... мальчик... мой мальчик, Астарт. - из глаз текли слёзы. - Мой сын...
врачи срезали пуповину, подбежал к Джун и пропустил 10 000 фуриоку, используя заживление (46500). врачи тем временем расходились
- всё хорошо? пойдем домой.

0

76

-Домой...-протянула я. - Не ужели все позади...Он такой милый... - я взглянула на малыша. - На тебя похожь... - улыбнулась я, но тело все ещё болело.

0

77

- он ещё маленький и слабый... подержи его... - закутал при помощи Джун в свою накидку и встав на Духа, который попал нам под ноги (услужил, йопт :) ) полетели домой.

0

78

-......-
Я сидел с открытым ртом и не мог ничего сказать...Смотрел на Луну и из глаз текли слезы...
-Я ...я ...я люблю тебя Сакура...-...
Я аккуратно поднял и ребенка и Сакуру и полетел на фениксе домой.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Больница