Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 40 из 78

1

...

0

2

*прилетел сюда вместе с Арчером приземлились на  крышу*

0

3

Мы через окно забрались внутрь.

0

4

*превратился в нормального человека и полез за Арчером*

0

5

Кастер исчезла и я встал на ноги, держась за стену.
-И какого мы через верх...пошли? - спросил я, выискивая взглядом медперсонал

0

6

-так интереснее- *шел также пошатваясь *

0

7

-Врача, тут умерли! - крикнул я и сразу прибежал народ. - почти..., - добавил я чуть согнувшись.

0

8

-да на нас напали дво ...нет трое ...да что уж там душой кривить.... на нас напали 20 человек с 19 справились а вот один Хад подошел взади и.... ну вобщем больно нам-

0

9

Пришла в больницу. Нашла какую-то медсестру и стала просить у неё пакетик крови. На меня посмотрели как на самого умноного, но ничего не дали. Медсестра сослалась на что-то там и ушла по быстрому. Я со злости села в зае ожидания, дожидаясь врачей.
-Крови...

0

10

Врачи тут же начали нас обслуживать и увели меня куда-то лечить.... Через час уже был готов по крайней мере я.

0

11

*я был тоже готов но забавлялся в каморке с очень хорошенькой медсестрой ^^"*

0

12

-И что он там так долго, - спросил я сам себя, отправившись его искать и встретил Сару:  - О привет, ты чего тут делаешь? - спросил я девушку

0

13

*взяв у нее телефончик пошел искать Арчера*

0

14

-Здравствуй Арчер, - сказала я, - Я ищу кровь, если мне её не дадут, то я могу умереть...

0

15

-Хм тогда тебе в реанимацию нужно.... Там бесплатно и перельют. А я вот.., а не важно, просто зашел залечить раны с новым другом.

0

16

-Залечить раны? - спросила я, прикаснувшись к нему рукой. - Попросил бы меня.... Да и кровь мне нужна для еды... я вампир, - грустно улыбнулась я.

0

17

-Ты вампир? Не знал..., тогда купить кровь здесь - лучший выбор, - я посмотрел на её руку краем глаза. - Кстати, ты не видела здесь парня в красном плаще?

0

18

Я встала.
-Так не дают, хех.... Нет не видела.

Отредактировано Сара_Фон_Рубиа (2007-07-05 22:30:04)

0

19

*стоял взади него*

0

20

-Хм, тогда попроси Лунарка, он тебе "отольет", - ухмыльнулся я, потом повернулся к парню. - Что ты так долго?

0

21

-Ну ладно, хотя я его со вчера не видела. - сказала я и пошла к выходу, слегка пошатываясь

Отредактировано Сара_Фон_Рубиа (2007-07-05 22:35:13)

0

22

-Я .... ээээ.... у меня были не большие дела .....  знаешь какое нибедь место где можно выпить ??-

0

23

-Знаю..., - сказал я, проважая Сару взглядом, - но мы пойдем в другое место....

0

24

-В какое ??-

0

25

Ушла

0

26

-Без понятия...., - сказал я, выходя из больницы. - Будем искать

0

27

*невпнонятках пошел за ним*

0

28

=== Центр города улицы

0

29

Прежде, чем выполнить свою основну работу, я соизволил зайти в больницу, чтобы выполнить иное обещание. После недолгих поисков, я наткнулся на главного доктора.
-Что вы хотели? - спросил он.
-Здравствуйте, почтеныый доктор...., меня интересует спирт....
-Спирт? Я покажу вам куда идти..., - доктор провел меня к нужному месту и только потом спросил: - А зачем он вам?Поправил шляпу.
-...Доктор..., вы дадите мне спирт..., а я дам вам медицинских скальпелей....
В тот же момент на докторе вырисовалась буква J, пронзив его тело. Я же вскрыл хранилище и спокойно взял нужную мне банку в 5литров. После чего покинул больницу

0

30

Я подошел к какой-то медсестре, я был весь в крови, она была немножко ошарашена...
-Простите, я нос сломал, куда мне нужно пройти???....
-И...ИДЁМТЕ СЮДА-сказала она...
Она отвела меня к какому-то доктору, он сделал что-то с моим носом, и наклеил мне пласвтырь, я ушел...

Отредактировано Волчонок (2007-08-12 18:32:22)

0

31

Дракон приземлился на крыше больницы ожидая пока наездница спустится на землю

0

32

Спрыгнула с дракона...-Потрясно!Лун ты великолепен!-произнесла я,с кавайной улыбкой...

0

33

- Я знаю - сказал я превращаясь опять в Лунарка - пойдем? - взял Сару за руки и мы пошли в больницу в отдел донеров, по дороге никто не попадался странно и горел один из перстней

0

34

С интересом смотрела по сторонам.....

0

35

Подошел к холодильнику открыл, внутри лежало множество пакетиков с кровью я взял по больше и протянул Саре - на подержи - отдал пакетики Саре и сам взял еще
- Ну пойдем? - улыбнулся Саре и пошел к выходу

0

36

Пошла за Луном....."Почему ты так добр ко мне?"-пронеслось в голове...

0

37

- Ну не знаю - улыбнулся при это два кольца загорелись - может ты мне нравишься а может просто захотелось помочь другу))

0

38

В моих глазах стояли слезы....Я подошла к Луну и поцеловала его....

0

39

"Мдя..., ой ой,"
я оторвался от поцелуя - ты точно этого хочешь?

0

40

-Теперь я уверена!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Больница