Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Рассказ "Авиаторы"


Рассказ "Авиаторы"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я наконец то дописал свой первый рассказ, который, по совместительству, является сюжетом для моей манги. Я скоро приступлю к ее созданию. А пока выставляю на суд свое творение:

Это "Авиаторы".
Рассказ про брата и сестру, волею случая однажды ставшие пилотами. Время действия - альтернативный 1940 год.
Однажды отец Алекса и Эли, прославленный адмирал, отправляется вместе со своим флотом к берегам Бремена, чтобы этим начать победоносное шествие Британие на фашистскую Германию. Все бы ничего. Да немцы подстроили флоту засаду. Британцев загнали между артилерийскими установками и фашистскими кораблями. И держат. Вопрос: зачем? Они могут атаковать но не атакуют а лишь припугивают. Что затеяли фрицы? И какую роль во всем этом сыграют двое юных пилотов?

В общем читайте и узнаете ^^

Жду комментариев и отзывов ^^

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … atoruy.doc

0

2

а я то дкмал что за Авиоторы

0

3

скачал поссмотрел сколько страниц и вот вопрос .... а у тя есть краткое содержание ???

0

4

Точно точно

0

5

Я вроде как его в первом посту написал.

0

6

эт не то эээхх.... придеться читать ))

0

7

А ты что думал? =) краткое содержание это краткое содержание. да и чего тыжалуешься? 35 страниц это не Трилогия Властелина Колец =) читать минут 40 всего.

0

8

а я трилогию властелина кольца прочитал вместе с Хобитами )) воть просто я усну пока буду пялиться монитор ...)))

0

9

ну... можешь правда распечатать. 35 страниц. я себе распечатал. если двустороннюю печать включить то сэкономишь бумагу. а если шрифт еще уменьшить то и чернила

0

10

Я читаль мну оч понравилось. Вообще, планировался образ Эли как мну, но что-то не очень похоже....

0

11

А вдруг угадал случайно? кто знает что ты там в душе скрываешь? за мочалками и шампунями...

0

12

за мочалками? хм дай подумать.... краску для волос (не мою) и бритву

0

13

ну вот ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Наше творчество. » Рассказ "Авиаторы"