Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Северный Остров Японии » Черная площадь


Черная площадь

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Фиг знает что за месность

0

2

Я спрыгнул вслед за Лайсом
- Кажется это то место, пробей здесь дыру

0

3

- хм... запросто
*не смутился я, Долким стал бить по земле*
- ну в скором времени он попадёт к цели...
*я снова улыбнулся*

0

4

- Надо просто пробить дыру под этими плитами лежит город.

0

5

*площадь м9гко рухнула вниз*
- ну что? вперед?
*запрыгнул на Долкима*

0

6

Я запрыгнул на Духа.
- Прыгай вниз

0

7

дух мягко опустился вниз, на миг всё стало темно, но потом мы увидели огромный город

0

8

- Да это он - город как и положено древнему городу, был полуразрушен, дома были построены в старом готическом стиле висели многочисленные кресты.
- Хм, теперь Лайс твоя часть дела, найди самую мощную здесь точку

0

9

- Лун, я конечно не против, но давай сначала на землю опустимся, а потом я уже найду точку...
*дух как раз-таки стукнулся о землю, я направил фуриоку на поддержку способности даузера, кулон легко понёсся вперёд*

0

10

- Славный город - мило улыбнулся я смортя на выбитые окна и потрескавшиеся стены

0

11

Долким сам летел по направлению к цели, а я лишь мирно смотрел по сторонам и все никак не мог понять
как же Хао выжил? не могу поверить... это все сон, я видел мираж...
Долким тут же начал терять силу...
Ксо... очистит сердце от ненависти
Дух полетел как раньше, ровно

0

12

"Найду жезл верну силы Верну Сару и все будет прикрасно"

0

13

*стукнулся обо что-то... сильно и больно, отлетел назад вместе с Долкимом,а Лун прошел вперед*
- Лун, объясни фокус.... как ты прошел?
*я попытался еще раз, но меня откинуло еще дальше*

0

14

- Да фиг его знает, ладно жди здесь да и еще город может обруиться - я пошел дальше обходя дома. Минут 10 и я увидел памятник стоял по пояс голый мужик и в руке че то торчит похожее на факел))))

0

15

я стоял на духе и ждал Лунарка... 10 минут.... 20....

0

16

Я забирался на памятник но потом подумал "Я дебил" спрыгнул с памятника и подлетел к руке он держал зОлотой Жезл
- Это он - я схватил его но тут город затрясло и дома почереди начали разваливаться я полетел к Лайсу
- Уходим и направился к свету

0

17

*Долким тупо посмотрел на все,  а потом помчался на верх, к дыре*
- Лун, а зачем мы вообще тут?

0

18

- Все оказалось легче чем я думал быстрее - я вылетел через дыру

0

19

*оказавшись на площади стал отряхиватся от пыли*
- вот было бы смешно, если бы все на нас рухнуло

0

20

- Да ну теперь пора - я кувыркнул Жезлом и со всей силы воткнул его в землю начертил невидимый круг, создал временную Ауру
- Лайср не заходи - Хлопнул в ладоши просто так выдохнул и коснулся жезла и... ничего
- ах да, я вытащил бумажку - Заклинания - Я раскрыл ее - (Сразу перевод) Ветер времени востань и перенеси этого юношу туда куда он хочет - Аура покрылась золотой оболочкой

0

21

- не заходить? ладно, не буду.. я буду ждать здесь, мало ли... помощь нужна будет или такси
*я безмятежно улыбался и смотрел на Луна с высоты своего духа*

0

22

Внутри все менялось Крылья залезли обратно в спину, я скорчился от боли, но звука не было слышно. Минут пять и вроде бы все стихло я начал видеть события прошлого, и я остновился на том, да минута после смерти, но в тот же миг все тело оватила боль
- КСооооооооооооооооаааааааааааааааааааааааааааа - орал во всю глотку а потом сфера распалась и меня там не было

0

23

сидел и непренужденно свесив ноги болтал ими. засверкала сфера, я встал и думал, что сейчас и появится Лунарк, но не тут то было, его там не оказалось
Ксо... и куда он пропал?

0

24

- Бу - я стлял сзади Лайсерга - Как? Нормально? Полетели, - Я взмахнул крыльями

0

25

Долким слегка дёрнулся, приготовившись к бою, но тут же взлетел и понесся по направлению к Токио, коротким путем, так сказать

0

26

Летел Рядом с Лайсом

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Северный Остров Японии » Черная площадь