Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Запись новых способностей. » Новые способности(Лёд)


Новые способности(Лёд)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Название прёма- Рубящий удар
Описание приёма-производится прыжок со взмахом меча и производится рубящий удар при котором меч пускает три волны бьющие сверху в низ.

Название приёма-Волна
Описание приёма-производится удар(параллельный земле)после чего ледяная волна отталкивает противника на небольшое расстояние.

Название приёма-Адский лёд
Описание приёма-производится удар мечом о землю,земля начинает извергать ледянные колья.

Меч - это пример оружия

Отредактировано DarkM00N (2007-07-04 06:59:03)

0

2

Ээээ...кто ты?И почему у тебя нет анкеты?

0

3

Анкета скоро будет

0

4

DarkM00N
эт аватар Хао, смени его

0

5

DarkM00N
- У тебя в анкете написанно одни способности а здесь другие так не пойдёт. Исправь

0

6

Лайсерг
Уже исправил ,за одно извини ,у меня почти везде такой авик

0

7

DarkM00N
- Советую тебе поставить более человечный авик. А то с такой внешностью  по улице ходить нельзя. У нас здесь Люди,Шаманы а не просто демоны. Так что обрети форму человека. Прошу!! И вот что я сейчас поставлю тебе фурёку ,  у тебя оружие какое? ( название меча) + ты новечёк значит у тебя 300 ед. фурёку и мне хочется узнать как ты воспользуещься  адским пламенем, на которого тратиться больше 1000 ед.

0

8

Craftren
Я ей не буду пользоваться до определённого уровня Фуриоку
ведь не все шаманы сразу пользовались всеми способностями

Отредактировано DarkM00N (2007-07-05 09:19:38)

0

9

DarkM00N
- Я фурёку тебе уже поставил, у тебя удары мощные, так что  фурёку тебе немного побольше сделаю. И я сейчас тебе найду  хорошие аваторы.

0

10

Спасибо  :D   :D

0

11

DarkM00N
Мун, а мне Иллидан больше нравилс9, это 9 так к слову

0

12

Мне тоже ,но это демон ,а я человек

0

13

DarkM00N
он Охотник на Демонов =) а так эльф =)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Запись новых способностей. » Новые способности(Лёд)