Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Аэродром


Аэродром

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Самолеты летят туда сюда

0

2

Пришел,
- Так вон он - показал на красный небольшой самолет, - как вам?

0

3

Я осмотрел самолет.
Он оказался весьма симпатичным спортивным гидропланом. Водянные лыжи скомбинированные с шасси. То что надо. Садиться на нем очень легко. Самолет был спортивным но на крыльях стояли 4 пулемета.
"Надеюсь не понадобяться..."
Я открыл кабину и забрался внутрь. Управление было доступным. И вполне понятным.
- Да. Думаю нам подойдет.
Выбравшись я подошел к Луну.
- Спасибо. То что надо.

0

4

- обращайся )) - свистните как врзвратитесь а то мои песики вас покусают

0

5

- О... не волнуйся. Ты узнаешь. Ни с чем не спутаешь ^^ - Пожав Лунарку руку я закинул рюкзак под сиденье.
- Такс... а где же Арис? сбежала что ли? не удивился бы впрочем...

Отредактировано Йо Асакура (2007-06-29 02:17:52)

0

6

- Давай теЮ - отвернулся и зашогал прочь

0

7

- Смотри ка... неужто действительно сбежала? - Я осмотрелся. Ее нигде не было. Я прислонился к самолету.
- Может... есть смысл одному? как всегда? - Спросил я сам у себя.

0

8

Арис все не было.
- Я жду еще пять минут... - Сказал я сам себе, подавляя гнев и жуткую обиду. - не будет... улетаю без нее... - Я уже даже настраивался на это. От нее ничего кроме как побега я уже не ожидал...

0

9

- Это же надо было так отстать... Еще 10 минут назад она была рядом... засмотрелась что ли... - Прошло уже явно больше 5 минут а я все еще сидел на крыле. Я вытащил из рюкзака книгу, которую взял в библиотеки и стал перечитывать ее.
Взглдя задержался на строчке про то что обязательны как минимум двое, чтобы вообще добраться до конца живым.
Я закрыл книгу и откинулся на спину. Уже темнело. К счастью небо было чистым. Ни облачка.
- Может действительно одному? - В который раз спросил я. - В конце концов не привыкать...
Однако что-то все таки не давало завести двигатель и рвануть отсюда. Наверно лень...

0

10

Кинув книгу в кабину я спрыгнул с крыла и потащился к Главному Входу. Уже ночь блин...

0

11

Мы с Арис пришли к самолету.
- Вотс. на нем мы полетим. Садись на место навигатора (хотя какой из тебя навигатор?) так что для того чтобы мы не заблудились к карте даже не прикасайся...

0

12

-Да у меня чутье в сто раз лучше этой раздолбайки (которая стоит немало денег и очень уютная) Лунарка! Ваще, завчем ты просил его о помощи? - возмущалась я, сев на нужное кресло, назло схватившись за карту, правда держа её вверх ногами.

0

13

- А как бы мы добрались? Можно бы конечно и если бы я тебе на спину сел... Однако если тебя собьют то ме придеться пешим. Так что лучше уж так. Если самолет собьют то на тебе полетим. - говорил я, забираясь в кабину.

0

14

-Буду брать плату за проезд! Да и потом, у тебя ни прав, ни документов на самолет... Да и водить ты ни черта не умеешь! Я хоть видела как это делали в организации! Дай штурвал!

0

15

- А вот фиг тебе. - Ответил я, закрывая кабину. Пощелкал несколькими штуками и винт закрутился. - С этой штукой я справлюсь. Это не сложнее чем управление АС...

0

16

-АС че-то знакомое..., - попыталась припомнить я. Хотя в башке было только ЛС, WC, ОС и так далее

0

17

- В общем уже поздно. Поехали. - Сказал я, потянув на себя рукоятку и увеличев шаг винта до максимума.

0

18

Пристегнула ремни.
-Вперёд перцы! Яхууу!! ^^

0

19

Спидометр дошел до отметки в 150 и я потянул на себя штурвал. Самолет слегка задрожал и кряхтя поднялся в воздух.

0

20

-Эта разволюха не гакнется прямо в воздухе? - скептично спросила я.

0

21

- Надеюсь нет... - ответил я. Самолет поднялся на высоту в 1000 и вроде как уже он перестал трястись. сверившись с картой я вывел самолет на курс и даже отпустил штурвал. Самолет плавно летел.

0

22

-А куда мы летим? - спросила я, отстегнув ремень

0

23

- А летим мы... счас... первое место назначения - тропические джунгли на острове в 500 километрах.

0

24

-Это наверно лететь такую даль.... - зевнула я, прикрыв глаза.

0

25

Ближе к рассвету красный, слегка потрепанный, гидроплан приземлился на шатающихся шасси на полосу аэродрома. оставив его на попечение механикам мы с Арис удалились с поля.
==> Главный вход

0

26

*Я пролетел мимо главных ворот и пришел к аэродрому.*

0

27

Я пришёл сюда за спиной у меня кое что было . Я остановился около Роя. Соловей  и 7 бабочек ,которые  всё это время летали вокруг меня остановились. Соловей остановился неподалёку от меня.Я взял рисунок гда был соловей и сделал передалае его.
- Изменись
Соловей увеличился в 40 раз. Я поднялся и сел на птицу.
- ну что Рой ты готов?

0

28

-Да Рен...Мири не будет волноваться?-
*За спиной призимлился феникс.*
"Привет феникс..."
"Здравствуй друг Рой."

0

29

- Мири не будет волноваться. так что полетели. не отстовай
Соловей был лиш моим рисунком, но средством для полёта  служить весьма прелично. Соловей  резго начал взмахивать крыльями и мы начали потихоньку подниматься всё выше и выше.затем мы резко полетели вперёд.

0

30

*Я запрыгнул на феникса и резко взлетел вслед за Реном рассекая оздух огненными крыльями и оставляя за собой шлейф пепла.*

0

31

Пришел на аэродром. Тут стояло 4 самолета я вбрал самый маленький и подошел к пилоту указав курс. Затем положил вещи в багажное отделение а марионетку всзял с собой я сел на сидение и мы полетели

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Аэродром