Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Главный Хим. центр города


Главный Хим. центр города

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...ну собственно все что связанно с химией можно найти здесь.... так же сюда можно устроиться на работу ...

0

2

"ну я думаю тут то мне помогут..."
*войдя в здание прошел вперед но тут же передо мной возник охраник*
О: -а ты куда??-
Я: *взглянув на таблицу приемов взади него и отыскав там некоего Тадзиму Хуриесаму у которого как раз сейчас прием*-К Тадзиме Хуриесае-
О: -а у вас назначено??-
Я: -Конечно- *зделал на сколько это только возможно серьезное лицо*
О: -ну раз так то проходите-
Я:"вот болван так каб. 721 - 7 этаж" -спасибо-

*поднявшись на 7 этаж отыскал кабинет и постучался ... благо очериди нет*

0

3

Я: -доктор можно ?-
Д: -Да проходите что у вас случилось-
Я: -понисаете я ... эээ... работаю в одной органицаии и вот на одном задании обжег свою перчатку так что она начала плавиться....представляете мое удивление когда она через пару секунд приняла обычную форму- *я оссмотрелся вокруг все окнабыли надежно закрыты дверь тоже не было ни сквозняка ни какого сильного поступдения воздуха....тогда какого черта мой плащь развеваеться так как будто я стою не подалеку от урагана ??8
Д: -очень интересно позволите образец - *он отколол кусочек от перчатки и засунул в микроскоп ... через секунду другую он сказал* -это удивительно .... нет не может быть -
Я: -чего не может быть ??-
Д: -я только слышал об этом .... но никогда не видел... один ученый по имени Шо Фукамачи и зобрел нанороботов размерами они не больше микробов он хотел использовать засунув в человека ... тогда бы они могли лечить его .... давать не вероятные возможности .... но 10 лет назад исчез он со всеми его опытами и образцами ...через неделю обнаружили что его сосед тоже изчез.... он был похож на вас только подстрижен коротко ... но но не суть пару месяцев назад в полицию  поступила информация на некую организацию когда полиция приехала все здание ..оно находилось на окраине города ... оно все было обьято огнем и вскоре взорвалось ....так вот ... в нем нашли обгоревшие остатки 75 человек .... и умерли они не от пожара ... а так же был найден труп Фукамачи  они опазнали его по слепкам забов  а также ученый которые проводили там обследования нашли все опыты шо фукамачи .... все его труда ... но они были безвозратно утеряны .... вся информация была потеряна ....
Я: -Доктор....
Д: -Что?
Я: -пожалуйста не кому не говорите что я был здесь
*я вышел из здания  закутавшись в плащ я поссмотрел на  полы плаща они были гладкими и как новые "твою ма*ь когда я дрался с Дэфом конца моего плаща были разорваны а теперь...." *ушел наедиине со своими мыслями*

0

4

Я зашел в огромное здание,на котором была огромная надпись связанная с Химией.
После некоторых блужданий по коридорам я решил вернуться обратно ко входу и проконсультироваться,где я могу найти свободную лабароторию...Услышав ответ что за 50 долларов я могу воспользоваться одной из лабароторий успокоился и положил на стол деньги.
Пройдя по длинному коридору  я увидел лестнице наверх.После нескольких минут поиска я всё же смог найти то что я хотел.Это была небольшая лабаротория,но мне должно хватить.
Я зашел и сел за стол достал свитки которые начал изучать.

0

5

Hagalaz

   
Руна разрушения. Но это не абсолютное разрушение. Это избирательное разрушение. Разрушается все отжившее, разрушается то, что уже не имеет права на жизнь. Разрушается то, что уже стало препятствием дальнейшему развитию. Происходит очищение. Убираются недостатки. Кристалл становится чистым. Естественно, процесс этот приятным, комфортным или радостным не назовешь. Мы удаляем гнилой зуб, и, зачастую, без наркоза. Но этот процесс необходим. Иначе нельзя двигаться дальше.
1- Hagalaz. Одна руна. Отработка ошибок.
2-Fehu-Hagalaz-Tiwaz. Руны Победы
3-......Все не то.....
4-Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz - Isa. Защитный щит. Зеркальный щит,глухая защита.
...

Так а что это за руна isa.

Isa. Руна льда. Руна смерти. Замораживание. Сковывание. Лед является элементом, который символизирует не изменяющийся твердый материал. Но нельзя забывать, что лед – это замершая вода. Это дремлющий тайфун. В любой момент все может растаять и бурным потоком помчаться вперед. Здесь речь идет о смерти на данное мгновение. Это тактическая смерть. Это не смерть, которую ознаменует руну Eihwaz. Руна Eihwaz говорит об окончательной смерти. Да, за этой окончательной смертью наступит новое возрождение, но это будет новое возрождение уже в ином виде. Руна Isa – это клиническая смерть. Это один аспект руны.

А руна Kenaz...

Kenaz. Внутренний свет. Этот свет освещает форму, делает объект видимым и понятным наблюдателю, сближает наблюдателя и объект. Познание. Речь идет о познании в земном плане, в плане воплощения. Все то, что познано и изучено может и должно принять конкретную форму, быть воплощено. Наблюдатель – он не просто наблюдатель, он оператор процесса. Иначе вызванные к жизни силы могут принести вред самому наблюдателю. Тут не случайно упомянуты силы, ибо Kenaz – только свет, как элемент познания, но еще и сила, обеспечивающая процесс познания и возможность воплотить это познание. Огонь – это энергия. И она должна быть использована.
...................................

0

6

Я достал один пустой не магический амулет и стал высекать на нем связку рун которую только что нашел...
Cначала ISA...Да....огненные символы высекались на умулете...KENAZ...Амулет стал покачиваться и свеиьтся нежным алым цветом....HAGALAZ!....Амулет метнулся вверх,но я удержал его...быстрее или не успею...KENAZ...ISA!...
Амулет успокоился...но не свечение не угасало,видно так и надо...Я повесил амулет на шею...и продолжал изучать руны...

0

7

Кинув в себя фаербол решил проверить силу амулета...
В нескольких сантиметрах от меня фаер отсановился и метнулся обратно пробив стену...
-Ой....извините....-
Забрав свитки и 2 пустых амуля вылетел в окно.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Центр Города » Главный Хим. центр города