Ролевая игра по Shaman King

Объявление

Сайт переехал на https://shamank.do.am

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

если вам нужно будет перейти из одной комнаты в другую будте добры писать здесь свои перемещения

0

2

*меня терзали мысли "откуда взялся мой дух почему он спас меня тогда почему помогает мне и почему он дух ??? да и как моя перчатка восстановилась ...." тут мои глаза наткнулись на хим. лабораторию и я решил сходить туда*

0

3

*шел к выходу из здания*

0

4

*шел в библиотеку*

0

5

В узких коридорах нас сразу встретила толпа народу с автоматами, преградившая стеной нам путь.

0

6

Эту толпу сражу же вынесло огнём.
-Ты хоть знаешь куда идти? Или мы просто всё здание зачистим?

0

7

-Хм, всех кто попадется по пути уничтожим. Если удастся, то можно будет взять заложников, но сейчас это не надо. Нужно найти Луна, он должен быть в здании, наверника на верхнем уровне...., - сказала я, проходя по обгорелым трупам. На первом этаже начался пожар

0

8

- А меня не надо искать, я здесь - стоял в полной готовности в золотых доспехах.

0

9

-Ну веди, ты как я знаю уже была тут, припомни может видела план здания?
Тут заметил Лунарка.
-Стоит упомянуть чёрта как явиться, хех...

0

10

Увидела врагов, губы растянулись в няшной улыбке:
-Арис...Хао.., как я рада вас видеть... Арис, ты заблудилась? Я вам покажу дорогу в ад! - призвав свои мечи и кинув в Арис

0

11

- Может выйдем во двор, а то нехочется разрушить мой прелестный замок

0

12

Своей катаной отбила Сарины мечи.
-Рада вас видеть дорогие, - сказала я обоим. - Хао, смотри-ка, как отлично, нам не нужно искать цель - она сама приплыла к нам в руки "золотая рыбка". Кстати, Сара, какими судьбами ты здесь?

0

13

-Арис, так я же за ОРЕ, или ты забыла "мамочка"? Потанцуем в танце мечеЙ? - спросила я, галатно преДЛАГАЯ БОЙ

0

14

-Ну, тут тоже не плохо, по трупам ходить...
Пожав плечами улыбнулся.

0

15

Я щелкнул пальцем и в Арис полетел Каменный Штык(Сорри если слабо буду писать бегом сюда после тренировок)
- Напомню вы на моей территории

0

16

-Вынуждена отклонить твою просьбу, Лунарк. Разгромить здание ОРЕ - часть нашего плана. Так, что я соглашусь перейти в какой-нибудь просторный зал... Оу, Сара, ну давай, -я  держала катану на готове, после того как увернулась от атаки Луна

0

17

Мило улыбнулась, достав огромную катану Чокто-Реки, мы стали подходить друг к другу. Когда мы поравнялись наши катаны скрестились в крест. Затем мы начали игру по серьезнму. Я стала наносить серию мелких ударов.

0

18

- Эх, мой милый замок, придется тебя защищать - затем я громко свиснул и из темноты появились Каменные Псы  величиной с Лунарка
- вы повеселитесь здесь а мы пойдем дальше Сара пошли хватит играть
Коридоры--Тронный зал

0

19

Я отпрыгнула назад и побежала за Лунарком в тронный зал

0

20

-Идем. за ними! - сказала я, но тут же встретилась с псом лицом к лицу.  - Удар, чоу сенжи ракецу! - я ударила катаной по псу (98 400)

0

21

-Каменные значит...
Одного из псов обхватил дух Воды и начал стирать его пока пёс не превратился в гальку.

0

22

Вдруг все начало трястись и на голову бедным  начали падать огромные камушки)))

0

23

Пес рассыпался, но пришла новая беда.
-Хао, сделай что-нибудь! - крикнула я, уклоняясь от камнепада, переодически обраняясь катаной.

0

24

Дух воды покрыл весь проход защитой, и не пускал камням падать.
-Побежали быстрее, вечно так не продержаться!

(-300ф.)

0

25

Мы побежали в тронный зал...
==> Тронный зал

0

26

*вышел к каридорам*
-Хм если мне не изменяет память и слух то сюда*указал пальцем и пошел по своей интуиции*

0

27

*шел по дороге, которуе было нетрудно наити, по крови и разрушению*

0

28

Шел и рисовал на стенах пентограммы

0

29

Я пришёл в какой то коридор. Я достал альбом и начал ийти и рисовать

0

30

Дорисовал простой рисунок. Я шёл себе и оглядывался. Затем я почувствовал свежий воздух и решил посмотреть. Я на что то нажал и стене открылась. Я зашёл туда.

0

31

Прошла из кухни на улицу.

0

32

Шла по коридору.
МСЛ: Может найти Сасори, хотя смысл?
Толкнула дверь лаборатории.

0

33

Неслась по коридору, на бегу смахивая последнюю слезу. Толкнула дверь зала медитаций.

0

34

Прошла в библиотеку

0


Вы здесь » Ролевая игра по Shaman King » Домик Лунарка » Коридоры